Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин отправил в Ростов главу МЧС и велел дать беженцам денег

18343
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
тов218 Фев 2022 в 19:07

Пусть свищут пули, льется кровь,
Пусть смерть несут гранаты, -
Мы смело рвемся на врага,
Мы — русские солдаты.

В нас дух отцов-богатырей
И дело наше право;
Сумеем честь мы отстоять
Иль умереть со славой.

Не плачь о нас, родная Русь!
Не надо слез, не надо!
Молись о павших и живых;
Молитва нам награда.

Мужайтесь, матери, отцы!
Терпите, жены, дети!
Для блага родины святой
Забудем все на свете.

Смелей же, братцы! С нами Бог!
Смелей, полки лихие!
Мы победим! мы победим!
Да здравствует Россия!

(«Свет», 1914)

Муцио Аттендоло18 Фев 2022 в 19:15

Думаю, что 10000₽ серьезная сумма для новообретённых сограждан - поедут. А вот к тем, кто остался, несмотря на клич, будут вопросы у тех кто остался по приказу.

Сумма конечно небольшая, но люди смогут хотябы купить вещи первой необходимости. Как же жаль людей, вынужденных бросить всё и бежать. Страшно представить какой стресс они сейчас испытывают. Очень надеюсь, что вся эта западная гидра, учинившая такое, наконец лишится всех своих голов.

tochilshik18 Фев 2022 в 19:25

а зачем деньги.сразу заселять во дворцы и виллы Путина и его воров.

MaestroKZ18 Фев 2022 в 19:25

А деньги наликом дают прям на границе или надо карту Мир оформить?
П.С. заулыбало оплачивать своими налогами все это. Да, я бюджетник, за "кого надо" не голосовал. Я вообще выборы не люблю. А если хожу, то не рассказываю. И вообще, это не я написал, это фонтанку взломали.

DimDimych18 Фев 2022 в 19:26

Позвольте, губернатор же на больничном?

DimDimych18 Фев 2022 в 19:29

Вроде в центральной папуасии тоже люди страдают, надо вывезти всех самолётами МЧС и тоже денег дать.

Leo.S18 Фев 2022 в 19:30

Как всегда по многочисленным просьбам избирателей? Слезно они просили отдать их налоги очередным беженцам?

SNOW18 Фев 2022 в 19:32

Вот, там в/на украйне, было плохо. Еще и бомбу взорвали. А в России-то, матушке, как хорошо! И деньги тебе сразу дают, и министра навстречу высылают, и Путин тут где-то неподалеку, и русскиммиром пахнет. Выбор очевиден!

Local18 Фев 2022 в 19:33

А что скажут спецы-экономисты о вбросе на рынок такого количества наличных?

Memory1718 Фев 2022 в 19:36

У пересидента, как известно, кроме ржавого прицепа ничего нет, чьи деньги он собрался тратить?!

SNOW18 Фев 2022 в 19:49

не исключено что и из этих денег Путин по привычке отожмет долю для себя и своих чад и домочадцев. По 10 тыр на нос, не шутка.

маняш го18 Фев 2022 в 20:28

Снова в донбассе окажутся брошенными море домашних животных.

26510184718 Фев 2022 в 20:47

Мне нравится- и помочь с медициной!!! Мне за 2 недели с ковидом ни одна сволочь не позвонила из поликлиники!!

Nothing18 Фев 2022 в 20:59

Что за нонсенс? Глава республики, еще до начала военных действий, которые вообще могут не начаться, призывает бежать из республики. В этот бред и игру на широкую западную публику вообще кто поверит? Если бы бежали беженцы во всех странах заранее, еще до начала войны, то полмира уже бегало бы туда-сюда.
Они реально думают, что запад поверит в этот спектакль?

Marcellus Wallace18 Фев 2022 в 21:22

Все , все , что наш дед нажил на галерах за 22 года теперь бывшим хохлам отдаёт !!!!Вот это меценат !!!

26703885018 Фев 2022 в 22:27

Совсем что ли куку уже... Эти беженцы ещё в 14 году всех. достали, как цыгане все заполонили, им все помогали, а теперь ещё и денег дать им. Свои концы с концами еле сводят, давай ещё нахлебников сюда тащить.

Лёха Петров18 Фев 2022 в 23:03

А деньги... Возьмите у казначея (с)

tigr19 Фев 2022 в 00:58

не понимаю какое нам дело до территории иностранного государства.

mallaga19 Фев 2022 в 01:49

Президент стареет. Хочет успеть с подвигами до наступления бессилия.

Вернуться к публикации
close