Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин отправил в Ростов главу МЧС и велел дать беженцам денег

18 февраля 2022, 19:04
18 февраля 2022, 19:07
Пусть свищут пули, льется кровь, Пусть смерть несут гранаты, - Мы смело рвемся на врага, Мы — русские солдаты. В нас дух отцов-богатырей И дело наше право; Сумеем честь мы отстоять Иль умереть со славой. Не плачь о нас, родная Русь! Не надо слез, не надо! Молись о павших и живых; Молитва нам награда. Мужайтесь, матери, отцы! Терпите, жены, дети! Для блага родины святой Забудем все на свете. Смелей же, братцы! С нами Бог! Смелей, полки лихие! Мы победим! мы победим! Да здравствует Россия! («Свет», 1914)
18 февраля 2022, 19:19
мда,,,,потом была цусима,порт-артур,,,,
18 февраля 2022, 19:33
18 февраля 2022, 19:19
мда,,,,потом была цусима,порт-артур,,,,
Цусима была за 9 лет до этого, Порт Артур - за 10.
18 февраля 2022, 19:33
18 февраля 2022, 19:19
мда,,,,потом была цусима,порт-артур,,,,
Мда, были, но за 10 лет до опубликования стихотворения!
18 февраля 2022, 19:33
А что скажут спецы-экономисты о вбросе на рынок такого количества наличных?
18 февраля 2022, 20:09
Риторический вопрос.......
18 февраля 2022, 19:25
а зачем деньги.сразу заселять во дворцы и виллы Путина и его воров.
18 февраля 2022, 20:08
Скрепы шатаете?
18 февраля 2022, 19:26
Позвольте, губернатор же на больничном?
18 февраля 2022, 19:34
Да, поболеть не дали человеку.........
Да и папа зю рано больные закрыл. Продуманнее всех жирик оказался!
18 февраля 2022, 20:46
Видимо, за ухо вытащили и заставили поучаствовать.
18 февраля 2022, 19:30
Как всегда по многочисленным просьбам избирателей? Слезно они просили отдать их налоги очередным беженцам?
Если в среде Вас ВЦИОМ не проводил опрос, значит Ваш голос посчитали "за".
18 февраля 2022, 21:22
Все , все , что наш дед нажил на галерах за 22 года теперь бывшим хохлам отдаёт !!!!Вот это меценат !!!
18 февраля 2022, 23:03
А деньги... Возьмите у казначея (с)
19 февраля 2022, 00:58
не понимаю какое нам дело до территории иностранного государства.
18 февраля 2022, 19:36
У пересидента, как известно, кроме ржавого прицепа ничего нет, чьи деньги он собрался тратить?!
18 февраля 2022, 19:32
Вот, там в/на украйне, было плохо. Еще и бомбу взорвали. А в России-то, матушке, как хорошо! И деньги тебе сразу дают, и министра навстречу высылают, и Путин тут где-то неподалеку, и русскиммиром пахнет. Выбор очевиден!
18 февраля 2022, 19:49
не исключено что и из этих денег Путин по привычке отожмет долю для себя и своих чад и домочадцев. По 10 тыр на нос, не шутка.
18 февраля 2022, 19:29
Вроде в центральной папуасии тоже люди страдают, надо вывезти всех самолётами МЧС и тоже денег дать.
18 февраля 2022, 20:47
Мне нравится- и помочь с медициной!!! Мне за 2 недели с ковидом ни одна сволочь не позвонила из поликлиники!!
19 февраля 2022, 01:49
Президент стареет. Хочет успеть с подвигами до наступления бессилия.
18 февраля 2022, 20:28
Снова в донбассе окажутся брошенными море домашних животных.
18 февраля 2022, 19:25
А деньги наликом дают прям на границе или надо карту Мир оформить? П.С. заулыбало оплачивать своими налогами все это. Да, я бюджетник, за "кого надо" не голосовал. Я вообще выборы не люблю. А если хожу, то не рассказываю. И вообще, это не я написал, это фонтанку взломали.
18 февраля 2022, 20:59
Что за нонсенс? Глава республики, еще до начала военных действий, которые вообще могут не начаться, призывает бежать из республики. В этот бред и игру на широкую западную публику вообще кто поверит? Если бы бежали беженцы во всех странах заранее, еще до начала войны, то полмира уже бегало бы туда-сюда. Они реально думают, что запад поверит в этот спектакль?
18 февраля 2022, 22:27
Совсем что ли куку уже... Эти беженцы ещё в 14 году всех. достали, как цыгане все заполонили, им все помогали, а теперь ещё и денег дать им. Свои концы с концами еле сводят, давай ещё нахлебников сюда тащить.
18 февраля 2022, 19:15
Думаю, что 10000₽ серьезная сумма для новообретённых сограждан - поедут. А вот к тем, кто остался, несмотря на клич, будут вопросы у тех кто остался по приказу.
18 февраля 2022, 19:30
10000 это заметно больше того, на что живут большинство пенсионеров Ростовской области, которые с этих денег ещё и коммуналку оплачивают
18 февраля 2022, 19:37
18 февраля 2022, 19:30
10000 это заметно больше того, на что живут большинство пенсионеров Ростовской области, которые с этих денег ещё и коммуналку оплачивают
Так ведь и "беженцы",-граждане РФ, и давно получают пенсии и пособия как россияне. Некоторые из них,как я слышал,одновременно получали и украинскую.
19 февраля 2022, 01:09
18 февраля 2022, 19:30
10000 это заметно больше того, на что живут большинство пенсионеров Ростовской области, которые с этих денег ещё и коммуналку оплачивают
И откуда ты так хорошо знаешь о жизни в России?))
Сумма конечно небольшая, но люди смогут хотябы купить вещи первой необходимости. Как же жаль людей, вынужденных бросить всё и бежать. Страшно представить какой стресс они сейчас испытывают. Очень надеюсь, что вся эта западная гидра, учинившая такое, наконец лишится всех своих голов.
18 февраля 2022, 19:26
Ну вот иди и давай свои, а государственные не надо.
18 февраля 2022, 19:43
Надеюсь вы хоть тысяч десять перевели бедным лугандонцам на обзаведение? Ну и сам бог велел посетить минимум пару семей беженцев оттуда в вашей собственной квартире. Вот как все это сделаете, приходите через месяцок и расскажите нам о западной гидре. P.S. Говорят — что со старостью приходит и мудрость. Но бывает, старость приходит одна :) :) :)
18 февраля 2022, 21:20
Похоже Соловьева с Киселёвым ты слушаешь даже но ночам .Много говна в тебя влили ...