Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава ДНР: Ситуация в Донбассе идет к полномасштабной войне. Мужчины остаются

27323
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Brevnault18 Фев 2022 в 20:34

Как говорил Заратустра, "эвакуируй своих, чтобы чужие боялись"!

Гангрена18 Фев 2022 в 20:37

Марионеткам Донбасса заказали войну с Украиной, да чтобы пошумнее, поистеричнее и обязательно с дымком, с огоньком и перепуганными детьми. А Украина нападать не желает. Ну что ж. В принципе, для большой войны с Украиной - Украина не очень то и нужна. В ДНР-ЛНР решили устроить театр одного актера, т.е. большую войну с Украиной без участия Украины. Пока получается. Невзоров

Brit18 Фев 2022 в 20:41

В ЛНР украинский снайпер застрелил бойца из Екатеринбурга.

Полномасштабная война Урала с Прикарпатьем.

Ипполлит18 Фев 2022 в 20:46

Местные поЦтреотня, так всю неделю праздновала вторжение вна Украину, что к пятнице явно, кроме, как опомхмелиццо, больше уже ничего не смогла.

Wernum18 Фев 2022 в 20:46

Штозабред! Скажите уже этим, чтобы заканчивали. Ребята что-то совсем заигрались.

mikkola200818 Фев 2022 в 20:48

Бандиты из ДНР отрабатывают заказ? Раз Украина не хочет воевать, ее надо туда втянуть.

Дыня18 Фев 2022 в 20:48

Как раз учения только прошли, и северный флот подошел! Главное вовремя разосраться.

Sonata18 Фев 2022 в 20:48

Мужчины остаются в заложниках. Без пушечного мяса никак не обойтись.

Муцио Аттендоло18 Фев 2022 в 20:52

Не, ну понятно, что русские своих не бросают, но чтобы "сотни и сотни тысяч" беженцев и каждому, для начала по десять тысяч рублей, жилье и пищу... Гм.

Kit.18 Фев 2022 в 21:07

Пушилин готовит плацдарм для вторжения?

Abu-Denis18 Фев 2022 в 21:22

Восемь лет эта марионеточная банда кровь сосет из россиян, аппетит разыгрался.

altnec18 Фев 2022 в 21:37

Следует ожидать референдума или обращения о вхождении в состав РФ.

Изя Кац18 Фев 2022 в 21:49

мдаааа.....была зарплата 35 тыс=450 долл,,,станет-35 тыс=225 долл..слава цезарю!!!!!!!!!!!!!

26659747518 Фев 2022 в 21:52

он чо , совсем идиот " ?а где и на что будут жить "СОТНИ ТЫСЯЧ" женщин с детьми. чего они там будут делать, где работать, где для них школы, садики, поликлиники ?

Kohomada18 Фев 2022 в 22:16

Своим старухам в Псковской области раздайте по 10 тыс! Людям жрать нечего. Клоуны.

26184725118 Фев 2022 в 22:23

Сотня тысяч человек - это сто ж/д составов.
Это при парности например 20, это 5 часов непрерывного ж/д движения.
И это - только перевозка по ж/д.
А как-то же людей нужно доставить к железной дороге и как-то от неё увезти в пункте назначения.
Значит в пунктах отправления и назначения транспортная движуха будет ещё больше.

Там транспорта-то столько найдётся?

angel of death18 Фев 2022 в 22:51

ну припрутся они сюда и чё?
им квартиры раздадут?

т.е. мы их в ипотеку по 25-30 лет покупаем, а им бесплатно?
и где тут справедливость?

dragvs18 Фев 2022 в 23:09

Рептилоиды с Марса собираются атаковать ОРДЛО?

iigaza19 Фев 2022 в 09:06

Надо сахарку прикупить - самогон та же валюта в неспокойное время.

passer-by19 Фев 2022 в 15:03

Да прям все собрались и поехали...у меня друзья там живут,в понедельник идут,как обычно,на работу. Терять работу из-за политических игр никто не собирается. Там промышленный край,люди работяги,коксохимические заводы не останавливались,металлургия пашет,что им делать в России? Да и русские-народ гнилой и агрессивный в большинстве своём.Сосед соседу волк. Только и разговоров,какие все плохие вокруг,себя же не видно...

Вернуться к публикации
close