Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

По больнице в Пушкине ходил врач с автоматом

18 февраля 2022, 20:45
18 февраля 2022, 21:17
Что за государство? Что за законы? Вот я вижу что идет по больнице чел с автоматом. После всех случаев расстрелов уродами у нормального мужика одна реакция- бить по голове! Причем не анализируя ничего- убить убийцу! Отличить охолощенный от настоящего невозможно сходу. А зачем вообще имитации оружия? Кто принял это дебильный разрешительный закон? Короче- всё отобрать и посадить дебила за хулиганство как минимум.
18 февраля 2022, 22:05
Вы правда броситесь на человека с калашниковым? Ну Вы монстрилла, Тор, Хабиб, Рыжий Тарзан! Хотя из них наверное никто бы такой глупости не совершил! Или это подростковое, мечтать о мулатке, а мороженное покупать толстой Лидке из параллельного класса?
18 февраля 2022, 21:49
Беженец с донбасса...берега попутал)
18 февраля 2022, 21:06
Ну ходил и ходил. Походил и ушёл с муляжом. Что переживать-то?
18 февраля 2022, 20:59
Тут, вроде, недавно было пара новостей, где людям дали реальный срок за пальбу из такого автомата. А тут почему не так всё страшно?
18 февраля 2022, 23:25
Ну и устроился бы в армию врачём, там бы и настоящий автомат дали. Человек явно не на своем месте.
19 февраля 2022, 02:37
Все врачи и так военнообязанные, как и медсестры.
19 февраля 2022, 10:37
19 февраля 2022, 02:37
Все врачи и так военнообязанные, как и медсестры.
😂 браво Вспомнил камеди с Волей. «череповец это город, но тебе это совсем знать необязательно (с)»
18 февраля 2022, 21:39
А дальше то что? Экспертизу назначили болезному на голову?
18 февраля 2022, 20:52
Врач раньше в ДэНэРэ жил?
18 февраля 2022, 21:07
Не знаете, из каких дагестанских сел в петербургские больницы врачей набирают?
18 февраля 2022, 21:55
18 февраля 2022, 21:07
Не знаете, из каких дагестанских сел в петербургские больницы врачей набирают?
Abu-Denis, ну да, чё то забыл, что может и оттуда быть))
19 февраля 2022, 00:18
Это было лекарство от всех болезней... до охолощения!
19 февраля 2022, 07:45
Срочно перевести его в пациенты ПНИ, к тому- же, они недалеко находится, на Павловском шоссе.
18 февраля 2022, 21:38
Ну так это нормально. Военнообязанный же. Военный билет позволяет.
18 февраля 2022, 21:16
Если бы с деревянным, то сразу понятно из добробата!