Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

МЧС ДНР: Из Донецка собираются эвакуировать 700 тысяч человек. В Ростове пока готовят пункты для 10 тысяч

12924
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
mikkola200818 Фев 2022 в 21:13

Вот и отправляйте всех на освоение дальнего востока. Или им теперь всем денег платить и бесплатно в МГУ учить?

Reaktif18 Фев 2022 в 21:14

Вместо азиатов если работать будут на металлургических заводах, то пусть едут.
А курьерами все занято уже.

26487044118 Фев 2022 в 21:16

Такое ощущение, что у гаранта совсем крышняк поехал

Инкогнито202118 Фев 2022 в 21:18

Зачем я за это плачу

Эд Хэммет18 Фев 2022 в 21:20

ВВП не начать войну не может. Нет такой опции в этой политической ситуации. Ну а 700 тыс. чел. привезут куда, в чистое поле? Их там никто не ждёт. На ресурсах ростовской области нет ничего о подготовке к встрече беженцев. Это просто попытка перехватить информационную повестку. Дальше заявят о наступлении ВСУ. Предупреждали нас, что будет новый Гляйвиц и вот получите, распишитесь.

Ипполлит18 Фев 2022 в 21:20

Марионеткам Донбасса заказали войну с Украиной, да чтобы пошумнее, поистеричнее и обязательно с дымком, с огоньком и перепуганными детьми. А Украина нападать не желает. Ну что ж. В принципе, для большой войны с Украиной - Украина не очень то и нужна. В ДНР-ЛНР решили устроить театр одного актера, т.е. большую войну с Украиной без участия Украины. Пока получается.© Глебыч

Толя Новосельцев18 Фев 2022 в 21:25

Скоро у нас веселуха настанет... Когда бандюганы из ДНР и ЛНР понаедут......

veteran7818 Фев 2022 в 21:29

Где там у нас гектар вручают ? Нехай едуть ,осваивают , первопроходцы.

altnec18 Фев 2022 в 21:32

У людей нервы сдали окончательно.

vader18 Фев 2022 в 21:38

700 тысяч - это очень много. Нет, это ОЧЕНЬ много. Это почти как в Турции с беженцами из Сирии. Что и как делать с такой уймой народа, как их трудоустраивать, что делать с жильем? А если этого всего не предоставить, получим мощнейший очаг преступности. К тому же 700 тысяч по 10 тысяч рублей на каждого - это 7 миллиардов. Это тоже очень немаленькая сумма. Где ее предполагается взять?

tochilshik18 Фев 2022 в 21:42

похоже на какую то истерику.бандиты из Бамбассы очень хотят войны и втравить туда Россию.думается что украинцы сами офигевают от происходящего.

26641043718 Фев 2022 в 21:54

700 тыс. - там вообще есть столько женщин и детей. Что-то мало верится.

dragvs18 Фев 2022 в 22:43

ОРДЛО одна из крупнейших афер века. Людей сгоняют словно стадо.

dragvs18 Фев 2022 в 22:48

Не даром Пушилин это действующий аферист МММ, еще и член бандры ЕдРо.

angel of death18 Фев 2022 в 22:55

чё они в палатках в январе делать будут - куковать на раскладушках посреди сугробов? LOL

***_55518 Фев 2022 в 23:10

Ждём бандитский беспредел на дорогах от машин с номерами DPR LPR

Artem_919 Фев 2022 в 01:21

Эвакуируют женщин и детей

Dazdraperma19 Фев 2022 в 07:34

700 000 из Донецка и 3 000 000 из Киева. Да куда ж эту ораву расселять-то?

Вернуться к публикации
close