Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

МЧС ДНР: Из Донецка собираются эвакуировать 700 тысяч человек. В Ростове пока готовят пункты для 10 тысяч

18 февраля 2022, 21:08
18 февраля 2022, 21:13
Вот и отправляйте всех на освоение дальнего востока. Или им теперь всем денег платить и бесплатно в МГУ учить?
19 февраля 2022, 00:40
mikkola2008, вы в своём дворе ребёнка в школу не отправите, мест нет, а тут всё будет...
18 февраля 2022, 21:16
Такое ощущение, что у гаранта совсем крышняк поехал
18 февраля 2022, 21:22
"Большая игра". Хочет, чтобы его пынеходы по понедельникам лизал Борис Джонсон, по вторникам Эмануэль Макрон, по средам Виктор Орбан, по четвергам Олаф Шольц, по пятницам Уильям Бёрнс, а по выходным Джозеф Байден. А не то война.
18 февраля 2022, 21:20
Марионеткам Донбасса заказали войну с Украиной, да чтобы пошумнее, поистеричнее и обязательно с дымком, с огоньком и перепуганными детьми. А Украина нападать не желает. Ну что ж. В принципе, для большой войны с Украиной - Украина не очень то и нужна. В ДНР-ЛНР решили устроить театр одного актера, т.е. большую войну с Украиной без участия Украины. Пока получается.© Глебыч
19 февраля 2022, 01:20
А зачем ЛДНР война с Украиной? Украина нападать не желает? А почему 60 % их армии у границ республик? М зачем из амеры оружием накачивают? Наверное потому что не хотят войны? Зеля конечно не хочет сидеть за военные преступления, но придутся, ибо прогнули его уже янки. Вот и началось. На вопросы сумеешь мои ответить?
18 февраля 2022, 21:42
похоже на какую то истерику.бандиты из Бамбассы очень хотят войны и втравить туда Россию.думается что украинцы сами офигевают от происходящего.
18 февраля 2022, 21:45
Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по себе.©
18 февраля 2022, 21:47
Так и есть. Экономическая ситуация в так называемых ЛДНР хуже и хуже. В самой Украине есть проблемы, но там все равно лучше. Поэтому местным главарям, чтобы удержать позиции нужна войнушка. А тут еще и чужими руками, т е ВС РФ. Вот они и создают еще один Гляйвиц.
18 февраля 2022, 21:25
Скоро у нас веселуха настанет... Когда бандюганы из ДНР и ЛНР понаедут......
18 февраля 2022, 21:41
Денеб, Да уж это точно.Не воевать же они там сидели.
18 февраля 2022, 22:23
18 февраля 2022, 21:41
Денеб, Да уж это точно.Не воевать же они там сидели.
И не с пустыми руками приедут.... Оружие, взрывчатку и патроны привезут..... Тогда заживём!
18 февраля 2022, 21:18
Зачем я за это плачу
18 февраля 2022, 22:56
увольняйтесь =) безработные в этом цирке не участвуют
18 февраля 2022, 23:10
Ждём бандитский беспредел на дорогах от машин с номерами DPR LPR
18 февраля 2022, 21:20
ВВП не начать войну не может. Нет такой опции в этой политической ситуации. Ну а 700 тыс. чел. привезут куда, в чистое поле? Их там никто не ждёт. На ресурсах ростовской области нет ничего о подготовке к встрече беженцев. Это просто попытка перехватить информационную повестку. Дальше заявят о наступлении ВСУ. Предупреждали нас, что будет новый Гляйвиц и вот получите, распишитесь.
18 февраля 2022, 22:57
700К беженцев? у нас свою-то безработицу победить не смогли, а щас ещё 700К ртов подъедут +700К безработных? =/
18 февраля 2022, 23:15
ну если заброшенные деревни заново заселить беженцами, то мест хватит. Но вот поедут ли туда беженцы?
18 февраля 2022, 22:48
Не даром Пушилин это действующий аферист МММ, еще и член бандры ЕдРо.
18 февраля 2022, 22:43
ОРДЛО одна из крупнейших афер века. Людей сгоняют словно стадо.
18 февраля 2022, 21:29
Где там у нас гектар вручают ? Нехай едуть ,осваивают , первопроходцы.
18 февраля 2022, 22:55
чё они в палатках в январе делать будут - куковать на раскладушках посреди сугробов? LOL
19 февраля 2022, 02:35
Эй на дворе 19 февраля))) И там дожди идут, температура 0 + 2..
18 февраля 2022, 21:14
Вместо азиатов если работать будут на металлургических заводах, то пусть едут. А курьерами все занято уже.
18 февраля 2022, 21:38
700 тысяч - это очень много. Нет, это ОЧЕНЬ много. Это почти как в Турции с беженцами из Сирии. Что и как делать с такой уймой народа, как их трудоустраивать, что делать с жильем? А если этого всего не предоставить, получим мощнейший очаг преступности. К тому же 700 тысяч по 10 тысяч рублей на каждого - это 7 миллиардов. Это тоже очень немаленькая сумма. Где ее предполагается взять?
18 февраля 2022, 21:40
vader, Вопрос риторический.
18 февраля 2022, 21:43
За двадцать месяцев (с 29 июня 1941 г. по 1 апреля 1943 г.) осажденный город покинуло свыше 1,7 млн. человек.©
18 февраля 2022, 21:52
vader, где где, из вашего с нами кармана. где ж ещё. Или вы думаете, что наши депутаты дома в Англии продадут, пока не конфисковали и вложат в Донбас?
18 февраля 2022, 21:32
У людей нервы сдали окончательно.
18 февраля 2022, 21:54
700 тыс. - там вообще есть столько женщин и детей. Что-то мало верится.
18 февраля 2022, 22:05
Видимо, для получения по 10000-00 рублей - найдутся. Каждому хочется миллиард рублей в день.
18 февраля 2022, 23:00
а вы в школе не были что ли? один пишем, два в уме, итого по бумагам 3 =)
19 февраля 2022, 07:34
700 000 из Донецка и 3 000 000 из Киева. Да куда ж эту ораву расселять-то?
19 февраля 2022, 01:21
Эвакуируют женщин и детей