Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Актер Борис Невзоров умер от коронавируса

18 февраля 2022, 21:17
18 февраля 2022, 21:20
Светлая память хорошему актеру. Вот только вопрос, а от старости в 72 года не умирают? Исключительно от короновируса?
18 февраля 2022, 21:29
От старости не умирают, умирают от конкретных болезней, которые всегда сопровождают старение организма (причём, это сугубо индивидуально). Если нет серьёзных болезней, то и до 100 лет люди живут.
19 февраля 2022, 10:11
18 февраля 2022, 21:29
От старости не умирают, умирают от конкретных болезней, которые всегда сопровождают старение организма (причём, это сугубо индивидуально). Если нет серьёзных болезней, то и до 100 лет люди живут.
Если почитать абсолютно достоверные сказания о жизни библейских персонажей, то они вообще жили по 900 с лишним лет.
20 февраля 2022, 08:39
Да
18 февраля 2022, 22:39
Светлая память ! И хочется так же почтить память почившего сегодня же Геннадия Юхтина (когда весна придет не знаю...).
18 февраля 2022, 21:35
Я его помню по фильму "Россия молодая". Спасибо Вам, Борис Георгиевич. Вы в моём сердце так и останетесь символом надежды.
18 февраля 2022, 22:21
Ещё одного забрал ковид........
18 февраля 2022, 21:23
только и исключительно страшный и беспощадный короновирус он и только он доказано что всё остальное детские шалости
18 февраля 2022, 21:31
Очень тактичный и уместный комментарий. Для сочувствия семье Невзорова ума не хватило.
18 февраля 2022, 21:53
Каждый умерший от "Ковид" - это лайк и + много много 1 000 000 $ на счёте ребе Гинцбургу, который мстит всем за "Холокост". Борис - реально артист - великолепный! Классик! Ну возраст, реально, даёт о себе знать.
18 февраля 2022, 23:17
Судя по комментариям, есть ещё люди, которые не верят в возможность смерти от ковида.
19 февраля 2022, 09:03
После безвременной кончины артиста осиротела двухлетняя дочь Настя и осталась неутешная молодая вдова.
18 февраля 2022, 22:37
"Лучшая дорога нашей жизни". По этому фильму он и запомнился. Позже "Парашютисты". Кто смотрел, тот оценил работу актёров.
18 февраля 2022, 22:42
Очередная брехня про ковид