Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Глава Центра имени Гамалеи рассказал, как остановить мутации коронавируса

10141
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Ипполлит18 Фев 2022 в 21:41

Пейте граждане шмурдяк - будете "здоровы".

aalex18 Фев 2022 в 21:44

мутации вируса останавливаются прекращением вакцинации.

пандемия(коронобесие) останавливается прекращением ежедневных отчетов-подчетов.

Alex00018 Фев 2022 в 21:45

Наличие однотипных слишком специфичных антител вполне может обеспечить устойчивость к таковым заразы со временем. Так же как с бактериями и антибиотиками. Поэтому лично я считаю, что комплексный естественный иммунитет переболевших - окажется надёжнее.

sometimes18 Фев 2022 в 21:54

Остановите его

Sadava18 Фев 2022 в 21:59

Блин, неужели младшей дочке Путина еще мало денег, что заставляет нести чушь этого специалиста по глистам?

Brezhnev18 Фев 2022 в 22:11

Гинцбурга в президенты! )))
Только он один нас спасёт от этого подлого вируса!
P.S. Почему-то вспомнилась песня Высоцкого с припевом «…, … кругом одни …» )))

лентяище18 Фев 2022 в 22:15

а может руководителя центра Гонореи пора уволить, раз он два года не может решить проблему и его прививки неэффективны?

BobCat218 Фев 2022 в 22:49

Уймите юродивого! Как зарядили его на восхваление вакцины, так остановиться не может. Теперь уже весь мир надо колоть… Скажите ему, что все, деньги кончились и более не будет.

VKuser19996280618 Фев 2022 в 23:03

Гинцбурга давно пора сажать .

lenten18 Фев 2022 в 23:07

Что-то уже давно не слышно про новые штаммы.

26230678118 Фев 2022 в 23:10

Сколько раз он сам уже вакцинироваля?

Russian Lives Matter18 Фев 2022 в 23:31

Остановить мутацию - это уже полный бред. Это как остановить вращение земли. К тому же обычно нелетальные и неопасные варианты вируса оказываются самыми живучими, т.к. они продолжают беспрепятственно распространяться.

23874353118 Фев 2022 в 23:32

Когда они все уже начнут блевать деньгами и отвяжутся от нас со своими долбаными вакцинами? Привит не был, болел трижды, с каждым разом все легче. Одноглассница после первого компонента в уехала в реанимацию и темерь инвалид. Вы задолбали врать.

Igor_SPb19 Фев 2022 в 01:08

Видимо, мутации вируса гриппа уже давно вакцинированием остановили, новые штаммы каждый сезон не появляются? Бедный Гинцбург, у него же столько исследований и разработок по коронавирусу запланировано на много лет вперед, если он за восемь месяцев "поборет" коронавирус во всем мире, то на чем гешефт делать будет? Золотой сук под собой пилить. Или современные нанотехнологии позволят вакцину на основе вирусоподобных частиц за пару месяцев разработать, оттестировать и в производство запустить? С "пандемией" больше не нужно несколько лет на одну вакцину?

Lifeislife19 Фев 2022 в 10:22

…всем ширнуться. Мы так и думали. Спасибо

Вернуться к публикации
close