Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Видеообращение главы ЛНР о нападении Украины могло быть записано позавчера

19461
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Yorikson18 Фев 2022 в 22:08

Цирк. Только клоуны не смешные, а фокусники лажают.

Вышибатя18 Фев 2022 в 22:08

Что это за вброс вообще?

тов218 Фев 2022 в 22:09

За веру, за Царя,
За мать Святую Русь
Без страха и с отвагой
Я со врагом сражусь.

Пусть дерзкий враг узнает,
Как, родину любя,
Солдат наш умирает
За веру, за Царя.

С достоинством встречает
Он смерть лицом к лицу,
Врагов он забывает,
Молясь о них Творцу.

Народ любя душою,
Царь ласково сказал:
"В единстве будь со мною!"
Народ "Ура!" вскричал!

Да! трусость презирая,
А доблесть лишь хваля,
Солдат на поле брани
Молился за Царя!

Господь, услышь молитву
Солдата в том бою,
Пошли Царю победу,
Я об одном молю.

07A18 Фев 2022 в 22:09

Два дня бухают до синьки и не выходят на связь?

мухомор18 Фев 2022 в 22:12

ну даже если это не фейк, то ни о чём не говорит.
как человек в прошлом связанный с РАСЦО, могу с уверенностью сказать, что все ролики для радио, ТВ и телефонных звонков уже записаны на все случаи. От выбросов хлора и аварии на АЭС, до вероломного нападения противника. Всё лежит и ждёт своего часа. Раз в несколько лет записи..

Ипполлит18 Фев 2022 в 22:13

Пока постановка "оккупации Донбасса" выглядит бездарно. Надо было бы побольше пиротехники, руин, подрывов. К утру станет ясно, что оккупанты в оккупации не участвуют, и все происходящее - дерьмовый цирк перепившихся марионеток ДНР и ЛНР.© Невзоров

nuga18 Фев 2022 в 22:20

Так о наступлении известно.На месте все видно. Плюс обстрелы еще вчера были.К чему этот мелкий троллинг о дате? Видимо,Путин переиграл,не дал население на растерзание. Еврочинуши причитали всю неделю с Байденом о жертвах и потоках беженцев в Европу.

Zheleznyak18 Фев 2022 в 22:25

Чё там с очередями из добровольцев, ещё не показывают

ahma18 Фев 2022 в 22:26

Звонит Брежнев в Каир жене Садата: - Уважаемая госпожа Садат, хочу выразить Вам свои соболезнования по поводу несвоевременной кончины Вашего мужа... - Вы о чем? Он только что уехал на парад! - Простите, опять забыл про эту разницу во времени (c)

26641043718 Фев 2022 в 22:53

новый морской порт Индиго и железную дорогу к нему за Полярным кругом отправить строить. Как раз недавно принято решение о этом мегапроэкте.

***_55518 Фев 2022 в 23:08

Не зря же говорили про 16-е.
Провокации на "границах", признание недореспублик, имитация атак, просьба ввести войска...

ДуремарСПб18 Фев 2022 в 23:29

Вот уроды.Когда б и кем не записано.

26189691118 Фев 2022 в 23:44

Правильно, чтобы не надеялись на неожиданность и внезапность.

X-кот19 Фев 2022 в 00:00

т.е все-таки хотели 16-го.. ну, усы, понятно, гнали стандартную пургу в это время - "наглосаксы - ха-ха-ха", но это были нормальные разведданные.. а потом, наверное Пу позвонил Си и напомнил про приказ не раньше 20-го..

Artem_919 Фев 2022 в 01:15

Так Бидон же сам эту дату назвал!

ahma19 Фев 2022 в 01:17

т.е. взрывы 18, а обращение было заготовлено 16?

VKuser111594019 Фев 2022 в 01:20

Куда Пасечник дел Плотницкого?

Вернуться к публикации
close