Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Володин: В случае угрозы жизни соотечественников из Донбасса Россия встанет на их защиту

17960
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Сила в Правде!!19 Фев 2022 в 00:49

картина маслом володин на танке.

DanCitizen19 Фев 2022 в 00:51

Омерзительный персонаж

26486748119 Фев 2022 в 00:52

Выдайте мосинки госдуме, пусть идут воюют

simak19 Фев 2022 в 00:56

Все "сложные" технологии давно в Китае и продаются на алиэкспресс. Кстати, Китай - экономика No1 в Мире.

Максим Жадан19 Фев 2022 в 00:57

Что делают европейцы для предотвращения войны? Не захватывают Крым,не отжимают Донбасс. А ежинственная их ошибка - что в 2014 не перекрыли границы Украины с Россией,и не обеспечили тем самым обещанную территориальную целостность Украины. И сейчас бы на повестке был один вопрос Крыма.

Максим Жадан19 Фев 2022 в 01:00

Еще минус Европы и Запада - переговоры с Путиным. Так ничему и не научила история из 30-40 ых гг прошлого века,что с такими разговаривать и умиротворять бессмысленно.

07A19 Фев 2022 в 01:03

Передайте господину Володину, что довольно большая часть России находится в Европе. Ареной боевых действий между НАТО и ВС РФ станет и мой город, причем в первые минуты войны. Давайте уж там как нибудь договаривайтесь дедушкой Джо, он хоть и не молод, но пожить тоже хочет. Давайте по быстрому там все переделите и возвращайтесь к нашим баранам (я имею в виду внутренние дела)! Во Леха рядом тоже говорит, что не хочет пока умирать!

Brevnault19 Фев 2022 в 01:04

Отчего же с 2014-го "настамнебыло", ни под Иловайском, ни в Дебальцево. А теперь вдруг возбудились и решили "встать на защиту"?

VKuser27909219 Фев 2022 в 01:05

Ему бы о сохранности своей жизни подумать, пока не поздно. Папа то старый, как бы без халат ходить не начал (с).

43982746768719 Фев 2022 в 01:08

Соберем всем народом на танк - лично для Володина, только чтобы он первым вошел в Киев

ahma19 Фев 2022 в 01:09

Все идет по плану - точечные провокации для ....в случае угрозы жизни соотечественников из Донбасса Россия встанет на их защиту (c)

Данила бобров19 Фев 2022 в 01:12

Я, русский офицер, готов возглавить народное ополчение блогеров фонтанки. Пилат, Савва Морозов, Петя Руссо - вы обязаны отозваться на слова спикера. Все в военкоматы!!!

PetAboveGrimes19 Фев 2022 в 01:16

Греф против!)

any_5e4cfc41eb9fb19 Фев 2022 в 01:18

Основано на нереальных событиях

муматор19 Фев 2022 в 01:51

сам то он уже записался в ополчение?

Данила бобров19 Фев 2022 в 01:58

«Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звёзды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев,
Эти дни когда-нибудь мы будем» (с)

dragvs19 Фев 2022 в 01:58

Вся Россия знает от кого на самом деле исходит угроза. "соотечественников, живущих в ДНР и ЛНР" - соотечественников там быть не может и не должно быть по определению, Россия обязана их эвакуировать в случае угрозы. Там находятся украинские заложники, которым выдали российские паспорта, не более чем постановка.

Толя Новосельцев19 Фев 2022 в 02:05

Володина вместе со всей его роднёй - под ружьё! Защищать Новороссию! В первых рядах поставить!

ShkVAl19 Фев 2022 в 02:16

Как же замечательно изучать homo. На всех примерно одинаковых реакциях. Верхний палеолит …
Борьба за территории, средства обеспечения.

killbeachtrash19 Фев 2022 в 02:40

Гммм ...поднимая глаза к небу..так тогда кого мы в Сирии поддерживаем исходя из логики "отшлепанного пенсионеркой" ?

altnec19 Фев 2022 в 07:15

Володин - это Россия, а единая Россия - это он же, но один.
Вряд-ли найдутся ещё Володины, готовые добровольно пустить под откос свои жизни ради благосостояния семьи одиночки.

tochilshik19 Фев 2022 в 07:58

Госдуму на передовую, 450 дармоедов содержим.пусть покажут на что способны.генеральши Шойгу,ваше время пришло!

26610810019 Фев 2022 в 08:14

Сами взрываем, сами атакуем. Искусственная война сами с собой.

Zheleznyak19 Фев 2022 в 08:28

Ольгинские уже стоят у дверей военкомата?

VKuser18868899919 Фев 2022 в 08:42

Откуда там взялись соотечественники . мне непонятно ... аааа . это кто паспарта получили на халяву русские ...Говорят в Занзибаре обидели нашего соотечественника . давайте туда десантников пошлем !

26487421119 Фев 2022 в 08:43

Пытаюсь понять: нужна война или все же ясность ситуации для мирного урегулирования? С Украиной разорваны дипотношения?
Неужели "там" правильно талдычат уж какую неделю об агрессивных намерениях нашей России в отношении далеко не чужих граждан Украины?
Остановитесь и оглянитесь, все, кто крикливо толкает к гражданской войне, понимаете ли хоть на одну десятую ее результаты?
Или уж совсем ситуация безвыходная, кроме "война все спишет"?

daisychain19 Фев 2022 в 09:20

Надо полагать, сегодня гос-СМИ начнут стандартную жалельно-рыдальную пропаганду: "бедные женщины! беззащитные старики! плачущие дети! распятый мальчик! разрушенные могилы! раздавленный танком котеночек!"
Возьмут интервью у всех перечисленных (красные заплаканные глаза крупным планом), после чего станет сразу ясно, что нельзя не ввести войска!

Danik19 Фев 2022 в 09:34

Партия Едироссов на мобилизацию! И вперед!
То-то я смотрю, Жирик и Зю в больницу залегли! Неспроста!
Зовите депутаты своих детей из-за бугра, раз воевать собрались!
Может хоть Воронеж уцелеет!

Вотэтода19 Фев 2022 в 09:40

Если завтра война, в соответствии с указом президента призвать на военные сборы запасников, из депутатского корпуса Госдумы - сформировать батальон смерти невзирая на возраст, включая женскую роту.
Командир батальона - конечно же Спикер.
Замполит - есть целый полковник из Питера, тоже бывший Спикер. Командиром женской роты - космонавтку.

Сенаторы из Совета Федерации - учебный батальон.
Сотрудники администрации всех уровней - запасной полк (даже целая дивизия).
В случае удара со стороны хохлооккупантов - десантировать всех в самую горячую точку и победить.

mikkola200819 Фев 2022 в 09:45

А мне интересно. Сейчас на дальнем востоке живет очень много китайцев. Завтра наш большой "друг" дядюшка Си Цзиньпин, скажет. Товарищи китайцы. Эти русские угнетают наших товарищей на исторической территории Китая. Давайте их освободим, ну и заодно присоединим к Китаю наши исторические земли.
Вот кому здесь у нас это понравится? Так может Володину нужно думать,хотя бы на пару шагов в перед?

ahma19 Фев 2022 в 09:50

MMM- Пушилин oтрабатываeт пайку. Вилла под Питером сама себя не построит. Пушилин зарегистрировался по адресу: Ленинградская обл., Выборгский р-н, поселок Первомайское, ул. Советская 13А кв. 63. Тут он строит дом. (c)

zimirev19 Фев 2022 в 10:01

Их детям в окопах не сидеть

dearbreader19 Фев 2022 в 10:07

О, да! Сначала раздаем гражданство всем желающим, а потом начинаем их защищать.... Кстати, французам гражданство не пробовали раздавать? Ну, чтобы потом их защищать?
Вспомнил! Депардье же с российским гражданством. Его еще не обижают во Франции?

***_55519 Фев 2022 в 10:08

Всё по плану.

Эд Хэммет19 Фев 2022 в 10:08

Володина и прочих т.н. депутатов - на фронт в окопы. Пора им повоевать за свои "высокие идеалы" и кровь пролить, а может и жизни сложить.

X-кот19 Фев 2022 в 10:09

Обязательно! Впереди Володин, ГД в полном составе с детишками, ну, и непричемыш обязательно

26386777119 Фев 2022 в 11:01

что характерно: спектакль "война с Украиной" проходит без участия Украины

26585985719 Фев 2022 в 11:09

Угроза не заставит себя ждать. Еще подождем маленько и...

26609408019 Фев 2022 в 11:14

это вот это жирное мурло встанет на их защиту?
какое он имеет право за страну говорить?

Antuan Rokanten19 Фев 2022 в 11:21

Пускай Володин берет в руки автомат и идет умирать за интересы бизнеса. Простым людям война не нужна. Мы не собираемся участвовать в этом кровавом спектакле в угоду жирующей власти и в их интересах.

19 Фев 2022 в 13:08

ты первый, мы за тобой...

66223319 Фев 2022 в 16:48

Новый способ отмывания денег - ВОЙНА?!

26637358820 Фев 2022 в 19:26

Какие соотечественники?!?!?
Что за бред сивой кобылы?

Вернуться к публикации
close