Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Главы ДНР и ЛНР объявили всеобщую мобилизацию, с утра возобновились минометные обстрелы

20933
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Дыня19 Фев 2022 в 10:19

Когда уже кончится этот цирк за наши деньги?

Только Путин! Только Победа!

Россия поддержит лднр ударами баллистических ракет!

vader19 Фев 2022 в 10:33

В общем, ситуация видится примерно так: главы непризнанных республик долго ждали, пока Россия включит их в свой состав, но не дождались. И решили пойти путем вовлечения России в конфликт, чтобы уж наверняка.

А с другой стороны океана американцы ждут-не дождутся, когда же начнется война в Европе, которая решит просто кучу их проблем: и отвлечет избирателей, и ослабит экономику Европы, и, что самое главное, объяснит всему миру, почему фондовый рынок Америки, надутый как мыльный пузырь, наконец-то обвалится. Конечно, неудобно объяснять, что виноваты в этом финансовые власти в том числе той же Америки, гораздо удобнее, когда в этом опять виноваты русские.

Да и Европа давно ждет уже повод ввести военное положение, а то арабы в Париже того и гляди с цепи сорвутся.

В общем, есть только две страны, категорически не заинтересованные в этой войне - Россия и Украина...

AlBerkut19 Фев 2022 в 10:37

Чтотуд, гхарнi хлопцi уже приготовились к эвакуации снаружи самолёта? 😉😂😂

SNOW19 Фев 2022 в 10:42

Принудительная мобилизация - наше все.

АннаA19 Фев 2022 в 10:45

Допрыгались.

dragvs19 Фев 2022 в 10:50

Готовят пушечное мясо для провокаций, это ужасно...

26585985719 Фев 2022 в 11:02

Вот и война в придачу к ковидобесному геноциду

Piter Russo19 Фев 2022 в 11:02

В этой возне заинтереснованы американцы, нац. батальоны укропии и политики не признанных республик Донбасса.
Как извесно что бы было лучше, сначала должно стать существенно хуже... А кто виноват - заранее уже сказали Россия.

Antuan Rokanten19 Фев 2022 в 11:16

Все-таки в отношении Украины будет агрессия со стороны Кремля. Это отвратительно. Опять все подается, якобы, это всу начали атаку. Но это не так. Атаку хотят начать со стороны сепаратистских образований. Это отвратительно. Бенифициар всего этого грязного действия известен. Нет войне. Нет агрессии в отношении суверенного государства. Простым людям война не нужна. Она нужна грязным политиканам и олигархам. Люди, не ведитесь на провокации.
Пускай идут воюют сынки чиновников и политики. Но они не пойдут. Они не считают себя пушечным мясом.

MaxMara19 Фев 2022 в 11:42

Любопытно. Украина семь лет не нападала, а ждала когда же Россия стянет побольше войск к границе

Analyst19 Фев 2022 в 11:43

Если согласиться с теорией мирового заговора, то для мирового правительства война России с Украиной лучшее, что могло бы быть. После этого закат российской Империи дело решённое.

VKuser17419822119 Фев 2022 в 11:43

То есть Вовка решил воевать! Вперед -на Киев! Кладбищенская мафия радостно подсчитывает будущие барыши...Бросаю комменты- еду в магаз за крупами и солью и сахаром....

Brit19 Фев 2022 в 11:45

«Титаник» присоединил к себе Айсберг.
Все в восторге: "Айсберг наш, Айсберг наш!"
Оркестр на палубе играет бравурную музыку. Дальнейшее известно.

Perlamarg19 Фев 2022 в 12:09

Население ДНР - примерно 2, 2 млн. ЛНР - примерно 1,5 млн, кого они там мобилизовывать собрались, если беженцев из этих непризнанных республик ожидается до 900 тыс?
И валяйте, ребят, кладите в войне молодых здоровых мужчин, тогда ваши ДНР и ЛНР кончатся очень быстро сами по себе. Потому что некому там будет жить кроме баб и стариков

Бидон Абамкович19 Фев 2022 в 12:11

що ви таки творите? я уже на лето билеты в грецию купил и яхту на неделю забронировал.. И австрию открывают, соскучился по альпийским горнолыжным трассам..

GRAY19 Фев 2022 в 12:51

А европейцы западные не предлагают теперь свои услуги - встать на линии разраничения?

kurilopitek19 Фев 2022 в 12:52

Яровая И.А. - уроженка Донецкой области, А. Ревва тоже родом оттуда, пора на передовую

Zheleznyak19 Фев 2022 в 12:58

Ольгинские уже поехали в военкоматы по месту регистрации))))

angel of death19 Фев 2022 в 13:14

видео обстрелов - в студию!... иначе это сплошное враньё

Valeryadv19 Фев 2022 в 13:28

О повышении пенсий, детских пособий и прочих социальных выплат можно позабыть!? Теперь новоявленных соотечественников будем кормить. Кроме того, они теперь официально признаны беженцами, а отсюда вынь и положи все причитающиеся им льготы. А мы в очередной раз просто отсосём ... мишкину лапу или чего похуже.

Wernum19 Фев 2022 в 13:37

Кому-то нужна война, а раз Украина не хочет в ней участвовать, приходится всё организовывать собственными силами.

Жора__19 Фев 2022 в 13:56

приказ о мобилизации, видимо, как и видео, был написан ещё 16.02.22? Очередной «Бросок Мангуста»?(((

22037919 Фев 2022 в 13:59

Все это похоже на игру в рулетку.
Будет плохо, если наши молодые ребята в очередной раз ради интересов бизнеса и политики будут страдать.. Но в этот раз просьба сначала на передовую приехать народным избранникам и озвучить всё то, что говорят из теплых комфортных помещений.

Bush119 Фев 2022 в 14:55

Долларов надо купить.

Hiza202119 Фев 2022 в 15:06

Нагнетаете,нагнетаете. Они то может будут воевать за свою территорию днр. А мне за них воевать смысла нет. Даже за страну в которой я живу нет смысла воевать.Страна считает меня ничем так и нет смысла что-то делать за ничто.

Leningrad7719 Фев 2022 в 15:09

Брат на брата
С гранатой в руке,
Под крики и вой
«АТУ», «АТУ»!
Умный Запад
И хитрый Восток
Уже делят новые земли...

Хромосома19 Фев 2022 в 17:37

Читаю сейчас новость в МК:
Депутат Госдумы Евгений Федоров выступил с инициативой размещать в РФ беженцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР за счет жилплощади россиян, которые в ней с некоторых пор не нуждаются.
.....
Ну-ну... что еще придумают в этом цирке?

Nothing19 Фев 2022 в 20:11

Шо опять?
Не плачь, не горюй, напрасно слез не лей!
При встрече поцелуй, когда вернемся с лагерей!

Вернуться к публикации
close