Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после упавшего на территорию России снаряда

22361
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
ivan5_5e4d10fe646f619 Фев 2022 в 14:20

Финляндия предлаrала ссср сoвместнoе расследoвание в 1939r. Сейчас будет такoе?

ДуремарСПб19 Фев 2022 в 14:21

А завести дело на убийцу и похитителя людей Кадырова испугался.Но зато на Моргенштерна возбудился.Позор.

daisychain19 Фев 2022 в 14:25

А со свиньей-стриптизершей они уже разобрались? Или сразу два дела потянут?

angel of death19 Фев 2022 в 14:28

как расследовать врачебные ошибки - так одни отписки и отказы в возбуждении уголовных дел... а речь в них идёт именно о смерти людей в связи с тем, что доктора гуглят в смартфонах что назначить пациентам.... а тут - прям целое войско собирают из-за ямы...
вам яма дороже чем люди?
разогнать СК как бессмысленное ведомтсво - нам нужны реформы

shushu19 Фев 2022 в 14:33

А что это за флюиды из воронки поднимаются на фото?

Modest_5e4ce41f7533b19 Фев 2022 в 14:42

Похоже, геройские корреспонденты с риском для жизни дожидались прилета снаряда. Наградить, однозначно.

26641043719 Фев 2022 в 14:49

Из станицы Митякинская родом
Фёдор Фёдорович Абра́мов (23 декабря [4 января] 1871, станица Митякинская, Область Войска Донского — 10 марта 1963, Фривуд, Нью-Джерси) — русский военачальник, генерал-майор Русской Императорской армии, генерал-лейтенант Белой армии.
Во время Второй мировой войны участвовал в формировании казачьих частей, в деятельности организованного нацистами и власовцами «Комитета освобождения народов России», подписал Пражский манифест (1944).
После завершения Второй мировой войны, опасаясь за собственную жизнь в связи с деятельностью наводнивших Францию агентов советских спецслужб, генерал Абрамов уехал в США.

Тут целый десяток уголовных дел можно возбудить.

Ref19 Фев 2022 в 14:50

Зажигательный с белым фосфором? Не отработал получается.

863492419 Фев 2022 в 14:52

После учений забыли?

26184408119 Фев 2022 в 15:00

А я думала по зверскому убийству женщины на Дыбенко
Где общественная безопасность?? Какие снаряды, у вас людей в городе убивают

Dimitry Antonov19 Фев 2022 в 15:01

Бандитская провокация.

Otkating19 Фев 2022 в 15:23

"Жадность фраера сгубила".
"Доллар параша - победа будет наша".
"Рубль сила - евро могила".

LiChaBaTa19 Фев 2022 в 15:49

Без Бастрыкина его подчиненные не догадались бы, понятное дело. Так и живем..

flexilya19 Фев 2022 в 16:09

Кто кинул валенок на пульт?

Xodok119 Фев 2022 в 16:33

Да что уж там, сразу объявить Зеленского в международный розыск...

Xodok119 Фев 2022 в 16:38

Вишь как? Американцы- засранцы объявили войну 16 го , а она началась 18 го. Опять обкакались. То-то Маня облигация будет бесноваться опять

bereza19 Фев 2022 в 17:14

всё возбуждает не там где нужно

adamwest9619 Фев 2022 в 17:24

Уголовные дела теперь возбуждаются по поручению?

teodor19 Фев 2022 в 17:35

Цирк продолжается)

SKP(тм)19 Фев 2022 в 18:46

ждем 22-го.

Роман Иванов19 Фев 2022 в 18:49

Решение правильное. Любой снаряд, который упал на Россию должен расследоваться. Могли погибнуть мирные люди.

Brit19 Фев 2022 в 23:52

Чем там расследование в Майниле закончилось? Потом сорок лет финнам гоняли халявные цветные металлы, лес и Жигули каждой финской семье по две.

Вернуться к публикации
close