Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Боеприпас от «Града» нашли в Ростовской области

20622
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
GRAY19 Фев 2022 в 15:19

При этом "добрые" европейцы предлагают отвести НАШИ войска подальше от НАШЕЙ границы... А кто тогда защитит НАШЕ население?

Otkating19 Фев 2022 в 15:19

На рынке Ростова (Папы) много чего есть. Там сам град скорей есть

Sergey_K19 Фев 2022 в 15:21

Ужасно, что простые люди могут стать жертвами этих провокаций от главарей ЛДНР.

ДуремарСПб19 Фев 2022 в 15:32

Стопудово Джавелин или Стингер)))Или что разведка не могла нескрепный боеприпас подогнать?)))Петрова с Башаровым в строй!!!

efela19 Фев 2022 в 15:36

То, что "шахтеры с трактористами" криворукие и косоглазые, известно еще с 2014 года.

Modest_5e4ce41f7533b19 Фев 2022 в 16:24

Теперь надо выяснить: бросили или подбросили.

26454832119 Фев 2022 в 16:37

Чем больше я тут наблюдаю срачи, тем больше понимаю, что "диванные войска", которые не реализовали себя в жизни будут готовы кинуть свою семью и всех, что бы до них не добрались. Я не за Путина и не за Войну. Но мне омерзительны такие люди в целом. Сейчас вы орете, что вам не нужны беженцы. А случись что? Вы так же кинете своих детей, матерей, пенсионеров? и сами побежите спасать свои горящие жопы? Смелые! Молодцы! Медалька вам! Жаль, что ваших дедов и отцов не убили во Вторую Мировую. Потому что они спасали людей В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. А вы просто крысы. И я не извиняюсь.

Лаймовый19 Фев 2022 в 17:22

Гм, почему-то вспомнилась Глайвицкая провокация

маняш го19 Фев 2022 в 18:17

Непонятно, почему этот инцидент рассматривают как покушение на убийство, а не акт нападения одной страны на другую.

26619717019 Фев 2022 в 19:25

Украина находится минимум в 100 км от Ростовской области, с которой граничит Донецкая область, а максимальная дальность стрельбы Града 40 км. Кроме того, сообщается об украинских обстрелах миномётами, о Градах речи нет. И направляющих в Граде 40, а тут одиночные снаряды. Да ещё с таким временным промежутком, в сутки.

Ырыс19 Фев 2022 в 20:49

Кто-то купил ящик в военторге рыбу глушить, один для пробы стрельнул.

DutchNick19 Фев 2022 в 21:28

От Кружиловки (мятежный район) до Митякинской (Ростовская область) по прямой около 3 км. От Сизого, подконтрольного Украине до Митянинской около 9 км. Откуда легче попасть в какой-нибудь сарай?

Вернуться к публикации
close