Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
При этом "добрые" европейцы предлагают отвести НАШИ войска подальше от НАШЕЙ границы... А кто тогда защитит НАШЕ население?
Ужасно, что простые люди могут стать жертвами этих провокаций от главарей ЛДНР.
Стопудово Джавелин или Стингер)))Или что разведка не могла нескрепный боеприпас подогнать?)))Петрова с Башаровым в строй!!!
То, что "шахтеры с трактористами" криворукие и косоглазые, известно еще с 2014 года.
Чем больше я тут наблюдаю срачи, тем больше понимаю, что "диванные войска", которые не реализовали себя в жизни будут готовы кинуть свою семью и всех, что бы до них не добрались. Я не за Путина и не за Войну. Но мне омерзительны такие люди в целом. Сейчас вы орете, что вам не нужны беженцы. А случись что? Вы так же кинете своих детей, матерей, пенсионеров? и сами побежите спасать свои горящие жопы? Смелые! Молодцы! Медалька вам! Жаль, что ваших дедов и отцов не убили во Вторую Мировую. Потому что они спасали людей В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. А вы просто крысы. И я не извиняюсь.
Непонятно, почему этот инцидент рассматривают как покушение на убийство, а не акт нападения одной страны на другую.
Украина находится минимум в 100 км от Ростовской области, с которой граничит Донецкая область, а максимальная дальность стрельбы Града 40 км. Кроме того, сообщается об украинских обстрелах миномётами, о Градах речи нет. И направляющих в Граде 40, а тут одиночные снаряды. Да ещё с таким временным промежутком, в сутки.
От Кружиловки (мятежный район) до Митякинской (Ростовская область) по прямой около 3 км. От Сизого, подконтрольного Украине до Митянинской около 9 км. Откуда легче попасть в какой-нибудь сарай?