Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Ленобласть готова принять до 1500 беженцев из Донбасса

15451
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
ДуремарСПб19 Фев 2022 в 16:11

В Кудрово?А вы вообще жителей России спросили?Нужна нам война с братским народом?Вон из власти,вы враги государства.Путин мы тебя не выбирали!!!

Гангрена19 Фев 2022 в 16:14

все видосы обращения, нападения записаны в начале февраля))) они реально инопланетяне)

Молодцы! А всякие болтуны никакой реальной помощи не окажут.
"Болтливые бандер-логи - это либералы. Главная черта бандер-логов - отсутствие исторической памяти".
Ой, а кто же это написал? А это Димочка Быков написал, солнышко нашей либерасни. Незаходящее (потому как габариты мешают хоть иногда исчезнуть с общественного горизонта).
Цитата из "Иностранная литература. Тайны и демоны" Издательство АСТ 2020. стр.160

Инкогнито202119 Фев 2022 в 16:33

Зачем они нам?

Enigma_19 Фев 2022 в 16:33

А что им Якутия, ДВосток не по душе? там тоже люди живут и места хватит всем.

26055936119 Фев 2022 в 16:33

В Бокситорогском и Лодейнопольском районах много брошенных домов. В принципе, беженцы могут помогать в их восстановлении. Там же есть общественные бани и уличные туалеты. так что беженцы разместиться смогут с привычным им комфортом.

nalchik1119 Фев 2022 в 16:44

Мало нам гастарбайтеров из Ближней Азии?

***_55519 Фев 2022 в 16:47

В Оять, Пашу или в Мурино?

идиот19 Фев 2022 в 16:49

где разместить не проблема, заброшенного много, а жить они на что будут?

veteran7819 Фев 2022 в 16:52

Детей и стариков руководствуясь принципами милосердия надо разместить во дворце в Геленжике. Там мноооого втиснется.

Mohsogol19 Фев 2022 в 16:56

Маловато будет! Сказали же 700 тыс эвакуировать, это надо по 10-15 тыс беженцев на регион!!!

26659709719 Фев 2022 в 17:18

А Рублевка сколько принимает?

27424757119 Фев 2022 в 17:18

Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Кто на ком стоял?! Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

VKuser17419822119 Фев 2022 в 17:33

ОТкуда цифра про тридцать тысяч приехавших? Звоню родственниками- отверждают, что у них никто не уехал! Или это на 30 000 уже деньги украли?

26708686519 Фев 2022 в 17:41

Скорей всего В Кудрово и в Мурино будут селить...ждем гостей)

Толя Новосельцев19 Фев 2022 в 18:06

Пришла гопота - открывай ворота!

what do you think19 Фев 2022 в 18:12

А нас когда нибудь спросят? Хотим ли мы принимать кого либо? Сибирь и Дальний Восток заселяете, пока китайцы не заселились окончательно. Здесь и своих «переселенцев» хватает

Викеша19 Фев 2022 в 21:22

А чего так мало? Даешь 150000!!! А Донбасс заселим туркменами!

radon20 Фев 2022 в 00:40

А как насчёт Хабаровского края? Там не готовы принять? Или "беженцы" туда не хотят?

Вернуться к публикации
close