Согласна. Когда Путина выбирали, как и депутатов, все они мир обещали и хорошую спокойную жизнь. Не могут сдержать своих слов - вон из Кремля и с Охотного ряда.
Нужно им ваше Кудрово и область.. Все в Санкт-Петербурге окажутся... часть уже здесь с 2014..
Ну вы-то, надеюсь, минимум пару семей из Донбасса примете? Надо же как-то на деле доказывать свои патриотические убеждения, не только языком на Фонтанке молоть :)
Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Кто на ком стоял?! Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
А нас когда нибудь спросят? Хотим ли мы принимать кого либо? Сибирь и Дальний Восток заселяете, пока китайцы не заселились окончательно. Здесь и своих «переселенцев» хватает
В Бокситорогском и Лодейнопольском районах много брошенных домов. В принципе, беженцы могут помогать в их восстановлении. Там же есть общественные бани и уличные туалеты. так что беженцы разместиться смогут с привычным им комфортом.
Да сплошное воровство будет , как и с мигрантами . В одном месте дома строят, рядом в дома влезают , портят , воруют то, что можно продать . Житья от них не было, теперь ещё эти(((
Молодцы! А всякие болтуны никакой реальной помощи не окажут.
"Болтливые бандер-логи - это либералы. Главная черта бандер-логов - отсутствие исторической памяти".
Ой, а кто же это написал? А это Димочка Быков написал, солнышко нашей либерасни. Незаходящее (потому как габариты мешают хоть иногда исчезнуть с общественного горизонта).
Цитата из "Иностранная литература. Тайны и демоны" Издательство АСТ 2020. стр.160
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Ленобласть готова принять до 1500 беженцев из Донбасса