Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

После смерти продавщицы секс-шопа в Петербурге возбуждено уголовное дело об убийстве

26362
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
11111111111111819 Фев 2022 в 16:44

После смерти продавщицы секс-шопа в Петербурге возбУждено сексуальное дело. А почему? А потому что если есть тело - то есть и дело!
А так-то, у нас секса нет! Мы стали более лучше одеваться... (С)

commenter19 Фев 2022 в 17:02

Новый закон имени погибшей девушки: в магазинах всегда должно присутствовать более одного сотрудника. Исключение для магазинов с низким уровнем риска: цветочных, книжных, маленьких продуктовых магазинчиков и т.д. Это решит проблему?

Ежу понятно, что люди, отправляющиеся в секс-шоп по гололеду и слякоти питерской февральской ночью, находятся не в игривом настроении, а под передозировкой тестостерона. Не хватает желающих работать ночью -- закрывайте вечером магазин. Ничего страшного, ваши клиенты до утра носком попользуются.

26659709719 Фев 2022 в 17:33

Да всего-то девочка и попросила кьюар код показать!! Нервный нынче клиент пошел!

5-я колонна19 Фев 2022 в 17:50

чисто дикая Карачаево-Черкессия, где спокойно облегчиться не дают, а не культурная столица

AlBerkut19 Фев 2022 в 17:56

Вопросов два:
1. На что ставить будем? Гоп-стоп, нож... Да тут похоже без вариантов. Традиционно...
2. А после поиски что делать будем? Может по справедливости, а?
Око за око, зуб за зуб.... Только этого не ножиком, а ассортиментом секс-шопа🤔

Толя Новосельцев19 Фев 2022 в 17:57

Это просто Джеймс Хэдли Чейз....... Картер Браун......

VKuser4381560919 Фев 2022 в 18:17

Сейчас что то мало очень дают за такие преступления.
Нужно не меньше 25 лет без всяких УДО и "половинок" срока

26503436219 Фев 2022 в 21:43

Максимилиан Лапин в комментарии журналистам заявил, что за многолетнюю историю бизнеса было много разных случаев с нападением на продавцов, но убийств раньше не было.

"Здесь немножко непонятна ситуация. Пока вот ходит информация, что якобы у нас был в магазине, у конкурентов был в магазине. Он много где ходил, искал куклу. И якобы есть информация, что она как-то спровоцировала, что-то ему сказала личное, и он так среагировал. Видно, что человек какой-то шизофреник Это весеннее обострение, это понятно уже", - сказал собеседник журналистов.

Спровоцировала? Ни ногой в этот магазин. Расходимся по палатам.

26378423119 Фев 2022 в 23:56

Смешной магазинчик и несмешная совсем смерть человека - странно, что ещё по камерам убийцу не вычислили: в таком игривом настроении, подобных дел он сможет натворить немалое количество...

anti hype20 Фев 2022 в 00:44

видимо какой то отмороженный борец за нравственность согласно законам гор

VKuser18868899920 Фев 2022 в 08:22

А на кого похожей или похожего он искал куклу ..?

Вернуться к публикации
close