Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Российские спортсмены в Пекине установили рекорд по количеству медалей на одной Олимпиаде

19 февраля 2022, 17:39
19 февраля 2022, 17:45
Сборная России участвовала в Олимпиаде? Вот так новость! Фонтанка откопала настоящий эксклюзив. Потому что в реальности сборная России дисквалифицирована из-за государственной допинговой системы, и в Олимпиаде-2022 участвуют только отдельные атлеты из России. Ни сборной, ни флага, ни гимна допингового государства в Пекине не было.
19 февраля 2022, 17:48
И много не россиян в сборной ОКР?
19 февраля 2022, 17:54
19 февраля 2022, 17:48
И много не россиян в сборной ОКР?
Ни одного. Все не россияне выступают за команды своих государств, так как в их государствах спецслужбисты не писают в баночки вместо спортсменов и не подменяют эти баночки через дырку в стене. А в России, к сожалению, писают и подменяют. Поэтому сборная России не участвует в Олимпиаде, а всем россиянам приходится выступать за какую-то позорную "сборную ОКР".
19 февраля 2022, 17:54
19 февраля 2022, 17:48
И много не россиян в сборной ОКР?
"Сборная России" должна выступать под российским флагом и гимном. А вот команда спортсменов ИЗ России это совсем другая команда под другой юрисдикцией, флагом и гимном. Скажите спасибо за эту замену российским чиновникам.
19 февраля 2022, 17:55
какие российские спортсмены? белый флаг с кольцами давно стал российским флагом?
19 февраля 2022, 19:44
Флаг-то тут причем? Спортсмены российские.
19 февраля 2022, 19:46
19 февраля 2022, 19:44
Флаг-то тут причем? Спортсмены российские.
266182335, уймись, иди пей дальше Балтику 9 за вождя
19 февраля 2022, 18:18
Смешно читать - Норвегия (NOR) Норвегия 83 участника ОКР (ROC) ОКР 212 участников. Нету никакого спорта в стране кроме лыж и фигурного катания. Все развалили.
19 февраля 2022, 19:15
Ну вот не надо наговаривать! У нас еще литрбол на высоте! Только в одном нашем дворе как минимум шесть мастеров спирта международного класса! А уж кандидатов в мастера - пруд пруди!
19 февраля 2022, 21:37
Отличное выступление наших на ОИ! Просто супер команда! Боролись почти в каждом виде! Большунов Титан! Баха в отставку!
19 февраля 2022, 17:41
Молодцы ребята и девчата!
20 февраля 2022, 09:42
аха, финам проиграли
19 февраля 2022, 19:43
Российские спортсмены лучшие. Молодцы.
19 февраля 2022, 18:08
Какая неприятная новость для либероты))