Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Смертельный барий был только на Сикейроса: в других медучреждениях Петербурга препарат не использовали

28205
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Толя Новосельцев19 Фев 2022 в 17:50

Вот это интрига! Вот это загадка! Как ядовитый барий взялся в отдельно взятой клинике?

Ruth D. Armstead19 Фев 2022 в 17:54

Ну в таком случае это 100% сговор верхушки центра и поставщика. И нечего гнобить врачей и сестер.

Kohomada19 Фев 2022 в 18:00

За что люди умерли? Козлячья страна.

X-кот19 Фев 2022 в 18:03

И медсестра, назначенная стрелочником, уже в коме. При этом ни слова-ни полслова про организацию закупки

kolpankolpan19 Фев 2022 в 18:04

Сообщали что с этим барием научная методика. специальная Разработка.Ноу хау.----Применять!--Таких гадов не мало. Знаю про конические коронки на импланты.Было это в клинике "Все свои" Правда эту тварь вроде уволили.Но вот дело в том что использовала и еще и хвасталась.Мне один гадина поставила .Теперь постоянно ковыряюсь.Будьте бдительны люди.

Ruth D. Armstead19 Фев 2022 в 18:26

При этом:
"Комздрав: Сомнительный барий, после которого умерли трое, используют не только в клинике на Сикейроса" 28 января 2022

.....ят , как дышат.

Roman-Flot19 Фев 2022 в 18:27

Может кто-то из читателей знает: что используют при такой диагностике в других странах ?

Guest123419 Фев 2022 в 19:12

Не использовали ту же партию, или не закупали барий в "НеваРеактиве"? Скажут правду?

983459783459384719 Фев 2022 в 19:47

Ждем результатов расследования. Пока это все гадания.

Hiza202119 Фев 2022 в 21:36

Медицина эта первая и главная бандитская группировка. Если вылечили слава богу,нет спишем на боевые потери. заметьте единичные случаи посадки врачей и сестер за смерть пациентов.

Russian Lives Matter20 Фев 2022 в 00:45

У любого медицинского препарата на упаковке должно быть написано, что он медицинский препарат, что он для приема внутрь или ещё как-то, срок годности и т.д. Те непосредственные исполнители, которые давали больным препарат, не могли не знать, что это не медицинский препарат.

Makar Evich20 Фев 2022 в 01:15

Промышленный , что за формулировка ? Есть технический , химически чистый , чистый для анализа и особой чистоты . Если не брать технический барий , то все остальные не представляли никакой опасности , так как основное вещество сульфат барий там составляет 98-99 процентов . То что могло вызвать отравление ( хлористый барий ) мог быть в техническом , в виде примеси . Вопрос : сколько же его там было ? Не могло ли его быть там много -это уже вопрос к Неве -Реактив . А то , что врачам можно было элементарно промыть желудок тем , кто впоследствии умер и избежать этого - здесь вина и халатность врачей

VKuser54313115721 Фев 2022 в 16:18

Не потому ли случаются возмутительные безобразия, что кое-где действует принцип "своих не наказываем". Когда я писал в КомЗдрав, что на мое имя в поликлинике подделаны карты вызова неотложки, то обращение передали главврачу той поликлиники, где эта неотложка. Я абсолютно уверен, что это не первый эпизод неблагополучия. Руководитель развращается до тех степеней, что вместо лекарства закупает не понятно что не за один день!!!

Вернуться к публикации
close