Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Зеленский заявил, что Украина может отказаться от неядерного статуса

18523
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Толя Новосельцев19 Фев 2022 в 18:55

А вот это зря......Нашему и без ядерного оружия придёт скорый конец......

Размечтался! Даже престарелым маразматикам на Западе понятно, что обезьянам ядерную бомбу давать нельзя.

Мистер Бин19 Фев 2022 в 19:07

Съесть-то он съест, да кто ж ему даст? (с) 😄

Роман Иванов19 Фев 2022 в 19:10

Следствие все выяснит. Но если он отдал приказ стрелять и снаряд достиг России - просто присядет на 10 лет. Так же как и те, кто запускают снаряды.

26585985719 Фев 2022 в 19:14

Уже вставляют ей пи-пи, поздно, голубчик

26092824119 Фев 2022 в 19:22

Я и в самом деле не знаю, что сказать вам. Эти две недели
просто губят меня.
Я не понял.
Я сама себя не понимаю.
Это отказ?
Не знаю.©

Pilat19 Фев 2022 в 19:24

Зеленский решил ускорить раздел незалежной.
Молодец, хороший мальчик.

Memory1719 Фев 2022 в 19:27

Надо было это делать ещё в 2014г, ядерные державы гарантировали Украине территориальную неприкосновенность в обмен на отказ от ядерного оружия, обманули, значит у Украины больше нет обязательств. У Украины вполне есть научно-технический потенциал для создания атомной бомбы.

Modest_5e4ce41f7533b19 Фев 2022 в 19:39

Может они в 90-е где-то десяток зарядов закопали.

983459783459384719 Фев 2022 в 19:45

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

AlBerkut19 Фев 2022 в 19:50

Шотуд, таки Иран-2?
Не, не дотягивает 404 по уровню ни развития, ни технологии ни до Ирана, ни до северной Кореи, у которой таки получилось...
Ничего сложнее, чем пасти свиней укры ниасилят😂

26092824119 Фев 2022 в 20:02

Украина совсем потенцию к Польше потеряла?

Nothing19 Фев 2022 в 20:15

Нормально. Им амеры завезут. Как СССР на Кубу пытался. Так что, атакуй Володя! Иначе звезда!!

Су Люк Ын19 Фев 2022 в 20:30

всячески Поддерживаю! после этого Польша и Венгрия простят некие долги!

DimDimych19 Фев 2022 в 20:40

Тут и Украина и ЕС вляпались по полной. Первых занесло на запретную территорию - владение ядерным оружием. Вторые не рассчитали, что абсолютно всё лидеры стран бывшего СССР абсолютно непредсказуемы.
Выгодоприобретатели, как всегда, США, причём, слились и дистанцировались они очень вовремя... Нравится мне эта страна.

Милая +19 Фев 2022 в 21:09

Уж не весеннее ли обострение у Зеленского? Приобретения ядерного статуса губительно для мира и экономики Украины.

Artem_919 Фев 2022 в 21:20

Этот шут гороховый вообще понимает что несет?)))

Nothing19 Фев 2022 в 21:27

Играй, играй, рассказывай тальяночка сама, про то как черноглазая (украинка) свела с ума!!

maximvf19 Фев 2022 в 21:32

Это после достройки второй Мрии, вероятно.

Brit19 Фев 2022 в 21:41

Что это даст, кроме гарантии неприменения ядерного оружия против Украины?
От восставших шахтёров с трактористами это никак не поможет.

K_Lutsky19 Фев 2022 в 22:11

Украина с ядерным оружием?У них там уже есть одно ядерное оружие . Чернобыль называется. Один раз оно рвануло. Весь мир ощутил на себе. Они хотят повторить апрель 86 года что ли?.... Извращенцы.

Piter Russo19 Фев 2022 в 22:23

Интересно, как МИД Украины соберет США, Британию и РФ за одним столом?
Европейские партнеры будут счастливы обретению ядерного оружия Украиной.

15575238219 Фев 2022 в 22:45

Хитрое дело пушки из музеев достать, да ядра к ним отлить. Будет ядерное оружие

MarinaTs20 Фев 2022 в 00:00

Я так понимаю зеленскому тексты по-прежнему пишет квартал95

43982746768720 Фев 2022 в 00:51

Еще один Чернобыль, ну может быть

bratvanavsegda20 Фев 2022 в 01:12

В принципе, сделать грязную ядерную бомбу и трибушет как средство доставки, чтобы теоретически до Белгорода долетело, задача на месяц. Но даст ли это возможность получить ядерный статус?

гегич20 Фев 2022 в 20:26

бред какой.

Вернуться к публикации
close