Моя тёща после просмотра дебиливизера уже сделала несколько ходок в ближайшую Пятёрочку за сахаром, солью, спичками и консервами. И нам посоветовала. Говорит, скоро на нас Пентагония с НАТО нападёт и Пятёрочки закроет.
Моя тёща после просмотра дебиливизера уже сделала несколько ходок в ближайшую Пятёрочку за сахаром, солью, спичками и консервами. И нам посоветовала. Говорит, скоро на нас Пентагония с НАТО нападёт и Пятёрочки закроет.
Как ловко они сразу агента нашли именно сегодня, мост заминированный обнаружили (совершенно случайно) и взорвали старый уазик (начальство исключительно на них же ездит). Мешки с сахаром готовы или ещё не подвезли?
Зайдите в магазин, попробуйте купить натуральных продуктов. Или попытайтесь получить качественное лечение при серьезном заболевании. Попробуйте купить материалов на ремонт или на стройку - намного денег хватит? Власть уже не в состоянии просто убирать город, перерабатывать мусор. А обеспечить народу достойную жизнь - это в следующем веке, или разве что по телевизору. Страна в полной яме, рейтинг Путина ниже плинтуса, ему этот конфликт - как спасательный круг, чтобы люди ничем другим не интересовались. Ведь очевидно, что развязав войну в Украине, наша жизнь станет еще хуже, намного хуже, но телепровокаторы продолжают зомбировать примитивных, уговаривая на очередные военные авантюры. Запомните все это, запишите и сохраните, чтобы когда придет время следующих выборов - и думы, и президента, - вы, избиратели, это все вспомнили и припомнили, и призвали к ответу людей, которые сегодня гробят ваше будущее.
То-то не протолкнуться от приезжих в магазинах и транспорте - наверное, все любители искусственных продуктов и некачественного лечения несерьёзных заболеваний в город понаехали. Достойная жизнь - это, как раз, у тех "хероев сала", что наелись до отвала евротрусиков и теперь не знают, кому ещё такого счастья одолжить...
То-то не протолкнуться от приезжих в магазинах и транспорте - наверное, все любители искусственных продуктов и некачественного лечения несерьёзных заболеваний в город понаехали. Достойная жизнь - это, как раз, у тех "хероев сала", что наелись до отвала евротрусиков и теперь не знают, кому ещё такого счастья одолжить...
Вообще-то, приезжие все из Азии, и это не едят. Вплоть до создания своих хозяйств в пригородах. И не лечатся у местных, у них с собой. А вот представить себе у нас тут приличного человека из Европы ну никак не получается. Наоборот - запросто. Какой же мерзкий народ вырастил кремль. Где у твоих хозяев дети и поместья, а?
Пример с американцев взяли, с той стороны тоже не очень умные противостоят, чего напрягаться-то.
Тут как у советских хоккейных и «фигурных» тренеров было: выступать надо так, чтобы на 2-3 головы выше соперника.
Впрочем, по существу вопроса это в фарисействе ничего не меняет.
Вот снимают же фильмы, которым веришь, хотя понимаешь, что это - художественный вымысел.
Креативные люди придумывают какие-то невероятные, интересные вещи.
А государственная машина России видимо выжила из своих рядов талантливых, умных и креативных.
Остались какие-то прямолинейные, вторичные исполнители на результат работы которых без слёз не вглянешь!
То нелепые отравители ГРУ которых теперь весь мир знает.
Теперь вот мучительно пытаются родить сначала повод, а потом и начало войны.
И то и другое - курам насмех.
Работают на внутрений рынок, а как это впарить населению, проблема Скабеевой , Соловьева, Симонян..., те конечно морщатся, но впаривают, уверен они и историю про мальчика, могут по второму кругу впарить.
На внешний и не расчитывают, там уже давно с недоумением поглядывают, непонимая то ли это их за дураков держат, то ли расказывающие слабоумием страдают.
"...Безумие первых суток мобилизации на Донбассе".... Молодцы, Фонтанка! Только вот много лишних слов.... Можно сократить до: "Безумие на Донбассе".....
У Киеве сейчас находят спящих агентов, отличающихся говором и повадками от местных молодых людей. В Крыму перед его возвращением в родную пихву такие же были - бродили, а в час Х занимали ключевые точки в Севастополе.
Путин вторгается в Украину, Украина отражает нападение и собирается вторгнуться в Россию. Каков следующий шаг Путина? Тогда Россия попросит своего союзника Гондурас напасть на США. Гондурас разгромит американскую армию в течение трёх дней и США будут вынуждены просить Украину вывести войска из России и направить их на защиту Вашингтона.
Украина за всю историю когда-нибудь какое-нибудь нападение отражала? У них и государства своего не было до распада СССР. Одни сказки про великих укров
Финляндия тоже часть территории потеряла. Можно сказать, что ещё одно сказочное государство. Где дураки делают сливочное масло не из пальмы, а из натуральных коровьих сливок.
Финляндия тоже часть территории потеряла. Можно сказать, что ещё одно сказочное государство. Где дураки делают сливочное масло не из пальмы, а из натуральных коровьих сливок.
Я ещё, правда за Крым не заплатил сполна, раньше 1500 евро получал, теперь 700, 800 ушло на Крым, но я готов платить за ДНР! Вова, сделай мне з/п в 300 евро - остальное забирай на ДНР! Надеюсь 400 евро ДНР хватит! Я Готов!
Основной мотив путинцев, мечтающих развязать войну в Европе: "Да, в России – хуже, и лучше не будет, поэтому сделаем все, чтобы Европа жила так же хреново, как Россия!"
чисто по-человечески, я был бы готов обеспечить опеку над 1-2 детьми, с полным набором удовлетворения потребностей - от закупки одежды до школьных принадлежностей
но вот проблемы взрослого населения решать категорически не готов - т.к. они уже не маленькие, и вот так поддаваться панике на ровном месте, когда СМИ не привели ни одного полноценного видео в доказательство войны... это уже дурость в чистом виде.
детей обычным людям всегда жалко, т.к. они не виноваты в том, что у них такие родители и такая страна... но проблемы взрослых - они должны решать сами - никто их за ручку не поведёт на работу устраивать, никто за них стоматологам платить не будет, никто их развлекать не собирается тут (я про Океанариум к примеру, или походы в Кино, Зоопарк и пр.)...
вроде СМИ писали про то, что оттуда вывезли детские дома - ну дык организуйте на уровне Правительства РФ программу для тех, кто готов над ними взять опеку, пусть даже и на время... Но про это никто в Правительстве не думает, этого нету.
angel of death, Они там живут в гетто типо сектора Газа,в информационной и обычной блокаде.А те кто может инструмент держать в руках давно оттуда свалили.
Я вот не понимаю. В сепаратистких л/днр целые армии из "мирных" жителей,которые так хорошо обучены что отжимают у украинской армии территории и вооружение, "народная" милиция,а кто там работает на угледобычи,на комбайнах,тракторах? Женщины,старики,дети?!
как хорошо, что моя матушка по тв смотрит только спорт-тв - олимпиаду.
надо будет ей ещё полное собрание иоанны хмелевской отвезти.
как хорошо, что я уже не помню сколько лет, но больше двадцати, не смотрю телевизор.
Как я понял из материалов автора: граждан России мужского пола, администрация ЛНР-ДНР не только удерживает на территории как бы республик, но и мобилизует их в свои как бы войска.....Напомню: граждане России несут уголовную ответственность по статье "наемничество" УК РФ..... Данные деяния могут расцениваться, как акт геноцида в отношении граждан России властями ЛНР-ДНР.....
Похоже после эваукации с ДНР/ЛНР на ресурсе СМИ "Фъ", и не только, появится ещё больше пророссийских провокаторов.
Ведь это кому-то выгодно?
Хотя, можно на все сто процентов догадаться.
Раз пандемия не отработала желаемых результатов. Значит в силу вступают радикальные меры.
Из искры возгорится пламя.
Фонтанка региональный российский ресурс. Если вас так угнетают пророссийски настроенные комментаторы, может вам больше нужно читать региональные ресурсы Украины - Киева, Львова и пр.?
Фонтанка региональный российский ресурс. Если вас так угнетают пророссийски настроенные комментаторы, может вам больше нужно читать региональные ресурсы Украины - Киева, Львова и пр.?
А если вас так вдохновляют комментаторы, призывающие к войне и иным способом уничтожения людей и/или ограничения их прав, может быть, вам больше нужно читать более радикальных ресурсов, чем "Фонтанка"?
Фонтанка региональный российский ресурс. Если вас так угнетают пророссийски настроенные комментаторы, может вам больше нужно читать региональные ресурсы Украины - Киева, Львова и пр.?
Опять непростая задача.. Господи, помогай! ) - Опять по пустякам Меня тревожишь?! - Нет-нет, смотри.. - И, что тебя смущает? Что есть такого, чего не смог бы угадать ты сам? - У меня мало опыта, Ты же знаешь, чтобы вживаться в Образ, нужен некоторый Опыт.. Чтобы понять вот это абсолютное Зло.. - Желаешь, чтобы злым тебя Я сделал? - Нет (задумавшись)), сделай так, чтобы я, оставаясь таким как есть, понял бы..) - Ведь сам понял, как это глупо звучит! ) Всё ты прекрасно видишь и, увиденное понимаешь!) - Извини, просто поболтать с Тобой хотелось..) По теме: Режим копает себе яму, усердно копает..) Жертвы, к сожалению, могут быть но, не думаю что очень уж большие, режим - труслив.. Хотя.., если они на чём-то там "сидят", результат - непредсказуем..) Господи, Тебе отдельное Спасибо за два(!)) французских багета сегодня! )
Чем отличаются альтернативно мыслящие граждане - так это особым складом ума и недюжинной сообразительностью: пока к ним лично в окошко снаряд не залетит, так и будут строчить мифы Древней Греции на клавах о том, что всё подстроено и что хохлы - это самая мирная нация на планете.
Тоже переживаю за жителей Владивостока, атакуемых полчищами Украинских "Тигров". Или Т-72, какая разница. На работу бы устроилось, чучело. Работать трудно, но платят больше, и не считают подонком. Называется "чувство собственного достоинства". Кремлёвским холуям не известно, что жаль.
263784231, по телеку вечно врут когда это выгодно, то есть всегда. Люди привыкли не верить. Теперь даже если правду скажут вдруг, никто не поверит.
«Волки, волки…»
Похоже, что Россия и Лугандония как всегда впереди.
Мы ж не для того с колен вставали, чтобы отстать.
У нас и медалей на олимпиаде дофига.
Скобеевы смогут сказать, что по общему количеству медалей мы на втором месте.
И уже не важно, что по золотым медалям мы где-то там, далеко позади...
Главное же правильно акцент поставить.
Напомнили мой 9-ый класс, когда девчонка из 8-ого прислала такое письмо, заменив слово "деревня" на слово.. "Школа"))) Разумеется, до этого "Онегина" я не читал, так что.. именно так я познакомился с Пушкиным с другой стороны..) Сказки, разумеется, уже во мне были..)
Напомнили мой 9-ый класс, когда девчонка из 8-ого прислала такое письмо, заменив слово "деревня" на слово.. "Школа"))) Разумеется, до этого "Онегина" я не читал, так что.. именно так я познакомился с Пушкиным с другой стороны..) Сказки, разумеется, уже во мне были..)
Ах какой пасссаж не читать Онегина!))) Я его вообще никогда не читал, а за сочинение про этого персонажа получил 5 по литературе)))
Я и войну и мир не читал, только прямую речь! Только ублюдка Достоевского да, может потому что я сам такой)))
Ах какой пасссаж не читать Онегина!))) Я его вообще никогда не читал, а за сочинение про этого персонажа получил 5 по литературе)))
Я и войну и мир не читал, только прямую речь! Только ублюдка Достоевского да, может потому что я сам такой)))
Нет-нет, Достоевского отец меня любить заставил..) Про Толстого.. - не помню..)
лёгким движением руки мирная ситуация превращается... превращается мирная ситуация.... в Вовкину войнушку... дайте ему кто-нибудь ремня, а то у нас тут маленькие технические неполадки =))))
лёгким движением руки мирная ситуация превращается... превращается мирная ситуация.... в Вовкину войнушку... дайте ему кто-нибудь ремня, а то у нас тут маленькие технические неполадки =))))
Это не спецоперация . Это немного другое. Это наш дом, наши люди. И будут НАШИ гробы для поднятия иммиджа Непрчемыша, который тут по церквям со свечечкой путешествует напоказ, цветочки на братские могилы укладывает и забирает назад....
Я конечно не знаю, но со своим опытом работы более 30 лет в закрытых организациях пока не начнем отвечать адекватно, а порой и жестче, о нас будут вытирать ноги даже хо хлы с ухмылкой (те ещё козлы знаю из СССР, продажные шкуры....). В СССР было постоянное противостояние между специальными боевыми подразделений таких как Вымпел, он и был создан для разведывательно-диверсионной работы на сопредельной территории и работали ветераны они достойно ни чета современным даже не сотрудников а руководству, которое не боялось самостоятельно принимать решения. Благодаря этой работы ни одна црушная сука не рисковала выступать против интересов СССР. Как мои ветераны и учителя (мужики работали в Анголе, Алжире..топили американские судна и резали, вот именно резали "морских котиков") еще в 90-е годы говорили если не возобновим проведение тайных операций на сопредельной территории через лет 15-20 "они" нам на шею сядут...
30 лет в этих структурах означают, что вам 30 лет мозги промывали. лет с 18 и до самой пенсии в 48. солдат не должен думать, должен выполнять приказ. промыли окончательно. это не Украина сейчас за Ростовскую область сражается, а наоборот, если не заметили. козлы украинцы или нет - они сюда не лезут, а живут в своем независимом государстве.
В сентябре 1939 года во Львове (!!!) Советскую Армию простой народ встречал цветами и песнями (есть кинохроника и масса воспоминаний). Хотя, вроде бы, этот город являлся тогда оплотом националистов Западной Украины.
Сейчас будет как минимум то же самое.
А в лесные братья уйдет один Зеля, точнее, в лесные сестры ))).
Ты, доча Клима Чугункина, не мечтай. Как нападете на Украину , так вам Афганистан покажется раем. Из-за каждого куста убивать оккупантов будут. Там стволов хватит .
В 1944-м Львов после ухода гитлеровцев оказал жестокое сопротивление красной армии. Пришлось город зачищать как Грозный и терять массу красноармейцев. Урок был усвоен и принципиально полгода не освобождали Варшаву, позволив вермахту перебить всех польских восставших, которые могли оказать сопротивление РККА.
Хорошо уже то, что "спящие агенты" запада сами постят на всех форумах и на этом тоже.
И тут напрашивается вывод.
Либо они прекрасно знают, что в России свобода слова и за их откровенное вранье и анти российскую агитацию их не будут преследовать.
Либо...либо они сидят на Крещатике и кропают за печеньки свои тексты.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Карта вторжения, «спящие» агенты, Бастрыкин и зеленый дым. Безумие первых суток мобилизации в Донбассе