Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В ОДКБ допустили вероятность направления в Донецк миротворцев

19024
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
26505577019 Фев 2022 в 22:25

Украина же не является членом ОДКБ. При чем вообще тут эта организация?

Клаустрофобик19 Фев 2022 в 22:30

Путин остановись.Победи плесень сначала в своём мавзолее в Геленджике.

angel of death19 Фев 2022 в 22:32

самая нормальная тема - это ввод Миротворцев под эгидой ООН
не русский контингент - единственный гарант стабильности для таких ситуаций, когда с 3 сторон стоят люди, которые говорят и обвиняют друг друга на чистом русском...
пусть ЕС вводит свои миротворческие войска, если это обеспечит стабильность для всего населения
жить в палатках в статусе беженцев - это явно не то, чего заслуживают люди, и не важно паспорт какой страны у них в кармане
люди - не собаки, люди - не животные, и уж лучше хрупкий иллюзорный мир чем сраная война.

Brevnault19 Фев 2022 в 22:32

Каких еще мифотворцев? Там своих хватает. Да и наши помогут.

26641043719 Фев 2022 в 22:35

Только теоритически. А практически - США и РФ каждый обладает правом вето в ООН.

Клаустрофобик19 Фев 2022 в 22:49

Пошёл с собакой гулять вечером, да пакеты для экскрементов забыл с перчатками,ну псина тут же на самом виду кучу навалила и женщина мимо проходя как разволновалась,раскричалась,сволочи говорит,загадили тут всё!! Говорю ну что же Вы так,мы же все за Владимира Владимировича голосовали.Она замолчала,заплакала и говорит : гадьте тогда где хотите!!!! И я заплакал.И собака.

26586993719 Фев 2022 в 23:09

Какой сумошедший этот Зась. Украина каким боком к ОДКБ?
Да и весьма сомнительно, чтобы страна защищающаяся от российских военных, сама позвала тех же росийских военных, но уже в статутсе миротворцев....

Борис Самохвалов19 Фев 2022 в 23:31

Увы... Боюсь, что "Аннушка уже разлила масло".... Но утешает лишь одно - нападение режима на братский народ станет их концом......

Modest_5e4ce41f7533b19 Фев 2022 в 23:32

Миротворцы уже показали себя в Казахстане дружным и решительным отходом.

alexpv20 Фев 2022 в 07:16

Ха,а почему не миротворцы ООН или НАТО?
Каким боком ОДКБ имеет отношение к Украине?
С таким же успехом ее можно посылать на разгон митингов в Канаде)

Diplot20 Фев 2022 в 08:51

Санкции будут введены против всего ОДКБ в течении часа.

X-кот20 Фев 2022 в 10:00

а почему ОДКБ приехал-уехал в Казахстане?! Так Си велел ПУ! Причем недвусмысленно, прямым текстом. . А здесь в Украине он не заинтересован.. Вожди сепаратистов спецом елозят, провоцируют войну по заказу Пу. Причем понятно, Пушилин, и остальные что повыше , отсидятся, погибнут т.н. добровольцы, потянувшиеся за неплохими деньками. Их когда тут по сети сватали-нанимали? По-моему еще в ноябре-декабре. Погибнут остановленные местные мужики, ибо они вообще левые в этой проблеме, не обученные, пушечное мясо. Ну, понятное дело погибнут наши ребята, украинские ребята.. Дед, ты что творишь?!!!

Danik20 Фев 2022 в 10:23

Чего же в Донецк?
Надо сразу в Киев!)))

Вернуться к публикации
close