Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Давай поговорим об этом? Как пандемия увеличила доходы психологов

17268
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
26503787520 Фев 2022 в 12:24

бизнес, пока непонятно.
бизнес, пока непонятно.
бизнес, пока непонятно.
бизнес, пока непонятно.

DimDimych20 Фев 2022 в 12:34

Очередной развод на бабки, нацеленный на миллениалов.
Если человек считает, что ему нужен психолог, значит психолог ему не поможет.

26055933120 Фев 2022 в 13:28

1). СлаваБог что дремучая Россия раскачивается на психологов. Лучше плакать у психолога - чем смеяться у психиатра. 2). Большинство людей заинтересованно в своей проблеме. Носятся с ней как Кура с яйцом. Они с ней - кто то. Без неё - никто. Наверное большинство попадало к плохим психологам - как я беседовал с окружающими. 3). Есть много практик где вместо психолога за 3-5 т. Ты выплёскиваешь все просто в воздух. Экологично и бесплатно. И все потом решается. Но это следующий уровень. Там 2-5% людей тока. 4). Основа любой проблемы - неприятие того что есть.

Thunder20 Фев 2022 в 15:03

Мои лучшие "психологи" - это прогулки на свежем воздухе, спорт, любимая работа, общение с приятными людьми, алкоголь (ну грешу раз в неделю, зожники - изыдите), уик-энды и путешествия, выходные.
А мозгокОпатели и мозгокАпатели от меня не получат ни рубля

Су Люк Ын20 Фев 2022 в 23:21

все это Развод и обман! мне даже помочь не могут, люди Жалуются в комментариях, обзывают!

lyolik21 Фев 2022 в 03:36

Мы перестали пить чай ( и не только) с соседями и друзьями на кухне, мы перестали звонить друг другу и только пишем в дурацких мессенджерах, мы сидим в кафе и каждый уткнулся в свой телефон, вместо разговора... Дальше можно продолжать долго. Поэтому отдайте 5 тыр в час и болтайте с психотерапевтом о чём хотите! Главное что бы он был профи и не зевал от вашей ахинеи.

Толя Новосельцев21 Фев 2022 в 05:12

Русский народ по природе общинный..... А из нас более 30 лет пытались сделать индивидуалистов-мироедов.......Вот у многих крыша и едет.......Вот вам и вся психология....