Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Более сорока тысяч беженцев уже прибыли из Донбасса в Россию

8167
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии
VKuser17419822120 Фев 2022 в 10:12

Сейчас все это стадо мы будем за свой счет кормить.....Лучше бы эти деньги да нашим пенсионерам.....

X-кот20 Фев 2022 в 10:16

Люди, надо что-то делать, час Х завтра-послезавтра. Хоть по-минимуму. Где наши долбаные депутаты? Понятное дело, марионетки, но есть процедуры, которые они обязаны выполнять! Если КАЖДЫЙ придет с обращением-протестом, они будут обязаны хоть озвучить.. Что мы как забитое стадо...

А что удивляться такому количеству беженцев?
2 мая 2014 года в Одессе украинские националисты загнали противников майдана в Дом Профсоюзов и подожгли здание. Погибло 48 человек.
Власти Украины возбудили уголовное дело.... против выживших в Доме Профсоюзов.
ООН и Совет Европы неоднократно критиковал действия Киева и требовал расследования. Но фашистская власть клала с прибором на эти требования. Следствие ведется до сих пор.

Фёдор У20 Фев 2022 в 10:20

А ниукого не возникает вопрос Беженцы от ЧЕГО?Украина нападать не хочет и нападение сейчас когда 100 солдат России на границе не в её интересах???Кремлеботы объясните!!Ведь вам методички выдают!

ahma20 Фев 2022 в 10:28

Я к вам пришёл навеки поселиться, - ответил Лоханкин громовым ямбом, - надеюсь я найти у вас приют. (c)

alexpv20 Фев 2022 в 10:30

Кто-нибудь мне объяснит, зачем объявили массовую эвакуацию? Кто на кого собирается напасть? Почему вдруг собираются "истреблять" именно русских жителей Донбасса? Почему мои знакомые, живущие с советских времен в Киеве и других областях, исконно русские, многие бывшие военные которых мотало по всему экс-СССР ни на какое притеснение не жалуются, занимаются бизнесом и говорят по-русски.

Фёдор У20 Фев 2022 в 10:33

Я думаю сценарий будет такой)))Сейчас сепары из ЛугаДони перейдут границу и мелкими группами по 10-20 тысяч человек перейдут в наступление и захватят Мариуполь и Киев))

26065710120 Фев 2022 в 10:33

Только идиот поверит, что Украины будет нападать на ДНР и ЛНР, вся эта истерия с беженцами, с неподтвержденными обстрелами и прочими "распятыми мальчиками" , лишь нелепая постановка , чтобы оправдать войну. Нет войне!

Только идиот поверит, что Германия нападет в июне 1941 года на СССР...

Фёдор У20 Фев 2022 в 10:43

Кремлеботы свои липкие грязные рублишки отрабатывают.исправно подмахивают пригожину.Понятно что Киев ни на кого нападать не хочет не может и не будет)Хоте ли бы уже за 8 лет сообразили)А воть именно сейчас самое выгодное время)

Шурик789020 Фев 2022 в 10:43

Хотят эвакуироваться - пускай, по родственникам и за свой счёт. С какого перепуга наш и без того дырявый бюджет должен этим беженцам помогать?
А с этими республиками в е просто. Это часть Украины, пусть сами там порядок наводят как хотят и когда хотят. Кому надо - давно уехал оттуда, кого все устраивает - сидят спокойно.

Фёдор У20 Фев 2022 в 10:47

Серафима Чугункина Кремлебот

26641043720 Фев 2022 в 10:47

Положительных тестов не выявлено......ну-ну....и омикрон ДНР ЛНР не берет вообще. Просто сказочные республики со сказочным иммунитетом к омикрону.

Фёдор У20 Фев 2022 в 10:58

Интересная выборка по статистике получается))95% людей всё понимают и только 1 упоротый кремлеюот усирается)))

15877256220 Фев 2022 в 10:59

"Я хату покинул, пошёл воевать, чтоб уголь в Донбассе Роттенбергу отдать" ))

Фёдор У20 Фев 2022 в 11:05

"Я хату покинул, пошёл воевать, чтобы ракеты ЮЖМАША Рогозину отдать" ))

DimDimych20 Фев 2022 в 11:06

Три снаряда случайно залетели на территорию РФ, два из них случайно попали в дома, которые случайно оказались нежилыми....
Как-то палевно, мне кажется.

Фёдор У20 Фев 2022 в 11:12

Да уж спались так спалились))По полной))Ща ещё на снарядах найдут"Зроблино в Украини"))))

26632641320 Фев 2022 в 12:04

Сначала думала на своих 6 сотках свое государство устроить, а потом передумала. Это ж каждый раз при выезде визу оформлять 😄