Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Что происходит в Донбассе к полудню воскресенья

38732
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
26709016220 Фев 2022 в 11:39

Что за бред Вы несете? Это выдумки чокнутых управленцев ДЛНР. Вроде адекватное издание

Фёдор У20 Фев 2022 в 11:39

Ну и?Да что же у нас за власть то такая?!?Не могут даже определится или эвакуация или мобилизация?!

Шурик789020 Фев 2022 в 11:42

Запасаемся попкорном, Фонтанка сегодня в ударе!)

26641043720 Фев 2022 в 11:46

@силы украинского оккупационного корпуса@ - пять баллов, слова из лексикона 1945 года - оккупационные зоны в Германии и оккупационные корпуса союзников.

Спикуль20 Фев 2022 в 11:48

"В эту ночь решили самураи перейти границу у реки..." (с) Во бред-то! Понесло моторыл. Не признали-дык пошли ва банк,похоже... :0(

Grend20 Фев 2022 в 11:52

Публикация напоминает рассказы о войне для детей

MCF_8820 Фев 2022 в 11:55

О, и фонтанка к истерии подключилась и страшным картинкам про "войну".
Рекомендую пост Варламова в инстаграме прочитать - там про этот "конфликт" очень здорово написано.

Brit20 Фев 2022 в 11:56

Если есть укрофашисты, значит скоро начнут по ночам исчезать соседи, близкие и домашние животные. И только след чёрного воронка во дворе будет напоминать о них.

X-кот20 Фев 2022 в 12:09

Осенью 2021 года по инету начали набирать добровольцев-ополченцев в ДНР с весьма неплохой зарплатой, что-то вроде 150+. Где был б.... Роскомнадзор, чтобы блокировать эти сайты? Следовательно, это была целенаправленная подготовка НАШЕЙ власти к войне, тем более что воякам ДНР где взять такие деньги на зарплату? конечно же, из нашего кармана. Потом начали стягивать войска к Украине со всей огромной территории с сопроводиловкой усов - наша земля, куда хотим, туда перемещаем. Подключили безумного маньяка и затянули войска даже на территорию РБ. Все это время пропагандосы орали из дурящика - это все проклятый запад. И быстренько увозили все награбленное под защиту НАТО. Силовики, которым путь на запад категорически заказан, в это время душили здесь малейшее неповиновение безумному лжецу и .. (дальше сами) . И все покорно молчали и молчат. Ждут груз 600

daisychain20 Фев 2022 в 12:10

>но встретив сопротивление народной милиции, вынуждены были отступить
>По данным СМИ, погибли начальник разведки из 30-й отдельной механизированной бригады ВСУ имени князя Константина Острожского и два солдата ВСУ

Напоминает знаменитый анекдот Альфа про пожар в Мэлмокской библиотеке: "О, это был ужасный пожар - сгорели обе книги!"
Вот ведь вторжение так вторжение.

New202420 Фев 2022 в 12:25

То есть за 8 лет выполнить Минские соглашения украинская власть так и не удосужилась.
Решили опять наступить на те же грабли и попытаться решить вопрос силой?

Алик-120 Фев 2022 в 12:40

Диванные войска Окраины отмобилизованы и первыми перешли в наступление. При боевых потерях санитарам не придётся выносить их с поля боя - заберут прямо с дивана

Modest_5e4ce41f7533b20 Фев 2022 в 12:47

Я милого узнаю по походке...

Клаустрофобик20 Фев 2022 в 12:51

Фонтанка это текст дно.Как не стыдно предавать Россию.Какие оккупационные украинские корпусы?Оккупант там один Путин.

26167885120 Фев 2022 в 12:52

Гошпади. Правительства научились дешевому троллингу от первого лица. Что теперь начнется, страшно представить...

Pilat20 Фев 2022 в 13:11

Сколько бы вы тут не выли, свидомии конец.
Обозначив желание создать ядерное оружие Зеленский подписал приговор этой недостарне.
Обсуждать что то еще - бессмысленно.
Россия не может себе позволить роскошь иметь на своих границах нацистское государство с ядерным оружием.
Мнение агентов СБУ и пятой колонный никого не интересует.

Изя Кац20 Фев 2022 в 13:17

зачем мне новости,про каких то предателей-нахлебников???пусть жрут и платят полную цену за свои телодвижения,аки власовцы

VKuser285196320 Фев 2022 в 13:22

Алимпиада сегодня заканчивается ?

baddanZer20 Фев 2022 в 13:24

Пора звать Димона-примирителя.

5-я колонна20 Фев 2022 в 15:14

апрель 2015.

Россияне и беженцы с Донбасса надоели друг другу до ужаса
Россияне пишут в комментах, что у них самих нет работы, а им придется еще уступить "самые сладкие" рабочие места прибывшим беженцам.

- Наши ростовчане работу найти не могут, почему нам не помогают на всякий обман кидают, а украинцам всякую помощь оказывают! Да ну зачем они нужны нам!? Мы же их и будем потом содержать!

- Ага, знакомая с миграционной службы рассказала, что в первую очередь надо беженцам предоставить места, а своих в сторону. Приедут в разные поселки, типа по отнимают места местных, и все, а местные сами из-за необходимости уедут. Извините, но это как-то не правильно.

- У меня отец с матерью пенсию получают меньше, чем на беженца пособие положено
- Я удивляюсь! По 28 тыс.рублей на одного беженца! У меня зарплата 25 тыс.рублей, мать инвалид 1 группы, пенсия 2500 инвалидная, муж безработный, и что-то никто не рвется помочь! Нам что, своим уже помогать не нужно? - еще запись в соцсети...

azul20 Фев 2022 в 21:21

То есть ужасные украинские войска дождались кучи российских войск на своих границах, эвакуации, мобилизации, и двигала все свои войска в мощное наступление - целым десятком вооруженных вояк на отделение милиции? И позорно отступилась, получив героический отпор пятерых милиционеров?
Это точно не собутыльники пытались освободить посаженного в участок для проспаться друга?
Что за бред пытаются втереть россиянам?

Venik20 Фев 2022 в 22:06

Если наши начали эвакуацию, лднр мобилизацию, то и дальнейшая инициатива будет от нас, я так понимаю. А нам действительно нужен этот кардебалет? Весь мир по острию ножа ходит.

Эд Хэммет20 Фев 2022 в 22:57

Лугандонские бандиты обносят оставленные беженцами квартиры. Народ в панике. Мужчинам призывного возраста выезжать не дают.
С оружием в руках защищать этих братанов желающих очень мало.
Сильно они допекли местное население.

Вернуться к публикации
close