"по его машине стреляют" - что за?!.. По жене, может? Точно по машине? Может, он забыл, что с женой ехал.
Ну а о причине догадаться не сложно. Чую, пока мужики просто громко ругались, женщина крикнула что-то на женско-матерном. Но это не повод стрелять, конечно.
Елементарно, Ватсон. Если пулять с места водителя из машины справа, то попадешь в пассажира на переднем сиденье машины, которая слева.
То есть биз догнал, прижал, окошко открыл, а ему в харю, но естественно попали в пакса...
А мужики отчего такие?От власти такой!Она довела русских мужиков до жизни такой
Мужики отчего такие? Так это, как его... Тестостерон.
Жрать стали хорошо, спортом заниматься меньше , больше на диване лежат. Женщины не дают, ибо принца ожидают.
Так куда простому мужику податься , где пар выпустить - ну конечно! На улице! Вот и звенят, бедные, бубенцами и да пукалками стращают, а женщины страдают. Эх, им бы мечи в руки да на Донбасс , за Русь постоять - как бы спокойнее стала жизнь в городах.
Другое интересно.
На кой ляд люди таскают с собой газовые или травматы?
Сами себя под статью подводят.
По сути, для суда человек с оружием самообороны уже преступник.
Максимум можно все это хранить дома, но на улице применять ничего этого нельзя - нары почти на 100%.
Да и дома тоже можно применять только после того, как тебя убьют.
Ни в коем случае не раньше.
Вот когда убьют, нужно достать из тайного места ключи от сейфа с оружием, достать оружие. Потом так же из тайного места достать ключи и открыть ящик с патронами.
Потом зарядить.
И только потом можно применять
Только вот как это сделать с остановленным сердцем или проломленной головой закон не объясняет ни как.
Загадка - загадок.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%На Авиаконструкторов дорожный конфликт мужчин завершился выстрелом в даму