перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава СК России Бастрыкин поручил расследовать гибель мирных жителей Донбасса

20 февраля 2022, 12:45
20 февраля 2022, 13:00
Люди, потерявшие родных в России, годами не могут добиться возбуждения уголовных дел против убийц. Пишут заявления, жалобы, "обивают пороги". А тут в воскресенье весь СК спросонья побежал возбуждать уголовные дела не пойми о чём.
20 февраля 2022, 13:49
Понятно о чём. В ДНР и ЛНР живут около 611 тыс. граждан с паспортами РФ.
20 февраля 2022, 14:34
20 февраля 2022, 13:49
Понятно о чём. В ДНР и ЛНР живут около 611 тыс. граждан с паспортами РФ.
В России живут 145 миллионов граждан России (до 2021 года - 146 миллионов). Большая часть из них, становясь жертвами преступлений, не могут добиться возбуждения уголовных дел. Потому что кривдохранители борются не с убийцами, разбойниками, насильниками, мошенниками, а с "метателями пластиковых стаканов", блоггерами и с теми, кто раскапывает захоронения жертв террора.
20 февраля 2022, 12:49
Какое дело СК РФ до событий на территории соседнего суверенного государства?
20 февраля 2022, 12:52
Только хотела этот же вопрос задать... Гибель мирных жителей Сомали Бастрыкина не интересует?
20 февраля 2022, 12:55
Да у нас то все раскрыто, все по тюрьмам, увлажит « честные, порядочные люди». Вот и решили соседу нерадивому помочь
20 февраля 2022, 12:57
20 февраля 2022, 12:55
Да у нас то все раскрыто, все по тюрьмам, увлажит « честные, порядочные люди». Вот и решили соседу нерадивому помочь
* у власти
20 февраля 2022, 12:56
Лупа сломалась? Границу не разглядел?
20 февраля 2022, 13:13
Извращённые вкусы у СК. Бородачи, обещающие отрезать головы гражданам РФ на территории РФ, не возбуждают, а сепаратисты на территории чужого государства, возбуждают.
20 февраля 2022, 12:52
Домбас - территория Украины. Что за бред
20 февраля 2022, 14:19
СК может проводить расследование если погиб гражданин РФ.
20 февраля 2022, 13:08
ну конечно,в России стало скучно,преступность на нуле.чем еще заняться?
20 февраля 2022, 13:13
попробуйте в РФ добиться возбуждения уголовного дела если трупа нет. устанете пыль глотать, как говорил наш Товарищ Верховный Лидер Постоянно Запускающий Ракеты. а возбудиться по иностранным африкам - всегда пожалуйста. дома-то все дела сделаны
20 февраля 2022, 13:15
Как героически Бастрыкин из Москвы угрожает, а давай ка туда, в окопы, за русский мир! А не, на это человек с лупой не подписывался, у него семья, дети и внуки, он нужен людям?
20 февраля 2022, 13:19
А может возбудить уголовное дело против наших подонков, живущих в Лондоне, ну заодно и против кота Бориса и королевы
20 февраля 2022, 13:03
В Украине тоже есть и ЧВК и добровольцы, разве не так?
20 февраля 2022, 13:18
Они там точно ничего не напутали? "Киевские боевики", "отряды народной милиции".
20 февраля 2022, 14:19
Как он может возбуждать дела на юридически чужой территории ? Клоун ...
20 февраля 2022, 15:59
А там точно кто-то погиб? А атака была?
20 февраля 2022, 15:43
Когда младенцев есть начнут, можно начать следить за этим цирком, пока неубедительно.
20 февраля 2022, 16:57
про младенцев должно было бы начаться не раньше 14 апреля... или что-то уж больно из далека заходят...
20 февраля 2022, 14:45
Шольц: "Геноцидить русню смешно и весело. Мне дед рассказывал."
20 февраля 2022, 23:46
Ну тут с немчиком не поспоришь, они, немчура, в геноцидах знают толк.