Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Джонсон: Россия планирует «самую большую войну в Европе с 1945 года»

14122
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Pilat20 Фев 2022 в 13:32

А запад планирует создание 4-го рейха из незалежной.
Причём рейха с ядерным оружием.
Так что вариантов России не оставили.

07A20 Фев 2022 в 13:32

Наши уже в Киеве?

Сергей из СПб20 Фев 2022 в 13:33

Журналист Джонсон.

Pilat20 Фев 2022 в 13:35

Ну и после того как они долбили Сербию, говорить о самой большой войне в Европе как то даже...стыдно должно быть господину англосаксу.
Россия не делает ничего такого, чтобы не сделали в недавнем прошлом они сами.
А это значит, что все действия России легитимны.

Riptide20 Фев 2022 в 13:36

"Я боюсь сказать, что план, который мы видим, предназначен для чего-то ..."
Ах вот что он курит

Клаустрофобик20 Фев 2022 в 13:36

Путин преступник!!!!!Хватит.

zlopopik20 Фев 2022 в 13:40

В 1941 - 1945 друг друга взаимно уничтожали немцы и русские.
Сейчас планируется уничтожать только русских, включая и украинцев, и белорусов.
Выгодоприобретатели предвкушают барыши на ближайшие 30 лет.

983459783459384720 Фев 2022 в 13:41

Опять эта истеричка.

baddanZer20 Фев 2022 в 13:44

Женщина-шапка из Британии пригрозила запретом на въезд для российских олигархов. Изо всех сил сохраняем спокойствие, чтобы не передумала.

26056743120 Фев 2022 в 13:46

Боря, скоро вооруженные парикмахеры придут и за тобой.

Фёдор У20 Фев 2022 в 13:48

А вот БОрис нам не враг!Всё сказал чаво да как!А ведь он мужик не глупый не смотри что он дурак!Путин ведет себя кук лошара домашний тиран которого отшила баба)Не сумев предложить богатую и сытую жизнь своим гражданам и предложить такую же модель соседям он решил навязать силой))Но у него ничего не выйдет бо насильно мил не будешь)))А вот с Беларусью проканает бо там сидит ещё больший чудак на букву М чем Вова_)))

Мистер Бин20 Фев 2022 в 13:51

Какая-то у Джонсона выборочная память - здесь помню, здесь не помню.

"24 марта 1999 года силы НАТО начали военную операцию против Югославии под кодовым названием «Союзная сила». ВВС альянса в течение нескольких месяцев нанесли серию ракетно-бомбовых ударов по территории Союзной Республики Югославия. Операция проводилась в нарушение норм международного права, без одобрения Совета Безопасности ООН. Против неё выступили Россия, Китай и ряд других членов Совбеза. В результате народ Югославии понёс тяжёлые потери. По официальным данным Союзной Республики Югославия, под ракетно-бомбовыми ударами альянса погибли порядка 1700 мирных жителей и почти 600 силовиков. Среди жертв натовских налётов оказались 400 детей. Применение Североатлантическим альянсом боеприпасов, содержащих обеднённый уран, привело к резкому росту уровня онкологических заболеваний. Даже те, кого удары НАТО не затронули непосредственно, ощутили их последствия — ущерб югославской экономике составил $30 млрд."

Slava_Rossii20 Фев 2022 в 13:52

Нормальные россияне, которых большинство, против войны.

Slavik19107920 Фев 2022 в 14:04

Боюсь ,что он может быть прав,судя по театральным действиям в днр

Piter Russo20 Фев 2022 в 14:12

А про войну 1999 года уже забыл Борис Джонсон? Вопрос Косово решён? или это другое?

26473530120 Фев 2022 в 14:12

Боюсь, кто-то забыл принять таблетки с утра

Piter Russo20 Фев 2022 в 14:13

«войти на Украину не только с востока, через Донбасс, но и из Белоруссии, и со стороны Киева»..
Не знал что со стороны Киева можно войти.. А там дверь? или портал? Или это пятая колонна имеется ввиду?

dedmoroz_5e4d8827384c220 Фев 2022 в 14:23

Чья бы корова мычала, а английская овца молчала.

Британия ведёт непрерывную войну против России со времён Крымской войны. Оборона Севастополя русскими войсками от коалиции Франция, Великобритании, Османской порты и ещё всякого мелкого евромусора была первым этапом.

FontankaReader20 Фев 2022 в 14:31

Это нам рассказывают те, кто разнес Югославию не так давно по историческим меркам? Идите прочь со своими поучениями, к зеркалу.

New202420 Фев 2022 в 14:34

А про Минские соглашения это чучело не слышало?
Или мелкобритам врать как дышать?

Роман Иванов20 Фев 2022 в 14:41

Всему западу нужно отобрать оружие у Украинцев, чтобы не стреляли. Кто выстрелил - должен становится преступником.

Brit20 Фев 2022 в 14:46

Боже, храни королеву и Великую Британию! Они опять спасают мир от бесноватого фюрера!

Artem_920 Фев 2022 в 15:03

Что несет этот клоун!?)))

Фёдор У20 Фев 2022 в 15:19

Про Сербию вранье от первого и до последнего слова))Никакого урана небыло)Никто Сербию ураном не бомбил бо нет таких бомб))Никто никакого урана так в Сербии не нашел и не предъявил)))А бесноватый адвокат может гавкать скока угодно но у него нет никаких доказательств))даже кусочка урана предъявить не может а ведь он танковую броню пробивает)так что граждане соврамши))Наши танки тоже обедненным ураном стреляют и чо?Сербы сами виновны во всем не палили бы из урановых пушек во все стороны ничего бы и небыло!

26505577020 Фев 2022 в 15:21

Видимо не зря говорят, что ковид негативно сказывается на мозге.

iigaza20 Фев 2022 в 15:34

Дай Бог, что все происходящее сейчас всего лишь политический покер.

Nothing20 Фев 2022 в 15:35

Гвозди бы делать из этих Людей, крепче бы не было в мире Гвоздей

Dim2220 Фев 2022 в 16:06

От маленького человечка с уголовным прошлым , можно все ожидать.

Ушёл...20 Фев 2022 в 16:36

Если войны не будет, чувствую, британцы сильно огорчатся. Как бы сами не напали на Украину со злости. Посмотрел оригинал - столько яду, прямо изо рта брызжет...

Думаю, там инструкторы вовсю стараются, чтобы славян для удовольствия настоящих европейцев между собой стравить.

Nothing20 Фев 2022 в 16:44

тута Слявяне есть вообще держтте стро

VKuser678472520 Фев 2022 в 19:34

Вот странно, лохматая британская тварь имеет столько приверженцев в России, и столько их сосредоточено на фонтанке ( с маленькой буквы принципиально для орды понаехов).

Вернуться к публикации
close