Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Гражданство России получили уже более 770 тысяч жителей Донбасса

9684
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
alexadmin20 Фев 2022 в 13:54

Шведы жителям Ингерманландии еще не дают гражданства? Или хоть финны...

Сергей из СПб20 Фев 2022 в 13:54

Благоприятная демографическая ситуация в России.

Шурик789020 Фев 2022 в 13:55

И ведь всем дадут! Гости из средний Азии были бы в шоке, если бы умели читать:)

Mikkä Kårhunen20 Фев 2022 в 13:55

очередная партия нищебродов

Кусака20 Фев 2022 в 13:58

В общем, понятие нищие пенсионеры, это навсегда. 5 млрд. руб. сразу же нашлись на этих ... А вот для своих ... никогда не найдутся.

Never_Mind20 Фев 2022 в 14:05

Отлично. Заселяйте Сибирь и ДВ, там территорий много.

Vikilein20 Фев 2022 в 14:07

В ДНР и в ЛНР всего полтора миллиона населения. :) И больше половины уже с российским гражданством?

Xodok120 Фев 2022 в 14:08

Почему не взять если дают? Ласковое теляти двух маток сосёт.

chip120 Фев 2022 в 14:09

А паспорта с трезубом, при получении гражданства России, аннулируются?

spb777125020 Фев 2022 в 14:22

Интересно, что же с результатами переписи населения? И 130 не набралось что-ли, что результатов - нет?..

Клаустрофобик20 Фев 2022 в 14:24

Путин уходи сам вон,иначе вытащим из бункера и накажем.

Danik20 Фев 2022 в 14:41

Ну хоть где-то людям повезло. Будут получать пару пенсий. Российскую и украинскую.
Утихнет война. Сдадут лнр и дрн.
Народ туда вернется через какое-то время.
Все равно тут пенсионеров не трудоустроить.
Ну а деткам лучше паспорт с трезубцем и свободным вьездом в ЕС.
Так что жля России это пустая трата средств и нервов.
Лучше бы супер хоккеист нашим на Олимпиаде помог, чем в солдатики играть. Русских правителей так и тянет в войнушку погонять!

tochilshik20 Фев 2022 в 14:48

вот радость большая.только их нам и не хватало.толку то от них?работать будут?да хрен там.горлопанить будут что они беженцы и мы им теперь должны.

муматор20 Фев 2022 в 15:03

можно отчитаться о выправлении демографической ситуации.

dragvs20 Фев 2022 в 15:36

Это не является настоящим гражданством РФ, что потом будут делать все эти люди, если суды начнут пересматривать эти решения?

efela20 Фев 2022 в 15:38

Они по второму кругу паспорта раздают?
Если на территории ОРДЛа около 1 млн населения, из которых около 800 тыс. уже к лету 2021 года (к выборам) уже стали гражданами РФ, откуда они еще 900 тыс. наковыряют?

26184408120 Фев 2022 в 15:48

Поняли? Мы им не нравимся, нас вирумом сгноят и неокащанием помощи и удобных рабов завезут, скоро из Африки начнут
А вы там сидите по домам, мы больницы закроем, оптимизируем и образование и скорую 2 дня ждать будете-схаваете

angel of death20 Фев 2022 в 16:04

будущие жители Мурино и Кудрово?
очередные доставщики пиццы и суши?
какое будущее ждёт этих людей? =/

войны-то там нет, и не будет...
Украина войдёт в ЕС, в НАТО, безвиз-то у них уже есть...
смысл становиться гражданином РФ, чтобы потом обивать пороги консульств, выклянчивая визы?

26055936120 Фев 2022 в 17:22

Вопрос: Они уведомили миграционные власти РФ о наличии у них права проживания на территории иностранного государства ( Украины)? в ином случае через определенное время все они становятся уголовными преступниками и должны быть преданы суду. Сами они в курсе того, что не имеют пассивного избирательного права в России в связи с правом постоянного проживания на территории иностранного государства?

5-я колонна20 Фев 2022 в 19:09

Почуяли крупную и лёгкую халяву за счёт росиянов, помимо пенсий, детских пособий и прочих маткапиталов.

antioquia21 Фев 2022 в 00:11

Какая-то дешевая постановка!!!!!!

Вернуться к публикации
close