Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
интересно какой обгон был у дома 16 по Богатырскому проспекту, если там разделительный барьер и выезда на встречку в принципе быть не может?
Что-то никто не обратил внимание : Почему у инспекторов ГИБДД прибор показал 0,43 промиле, а при медосвидетельствовании 0,2. Это что так инспектора разводят на дороге водителей на деньги. Кто выдает им такие приборы с такой погрешностью и проверяются ли они перед каждым патрулированием. Стоит проверить прибор у этих инспекторов. Как-то все подозрительно???
ну и чего тут страшного ну выпил немного но не стал права качать.настоящий полковник .а дпсникам я думаю надо будет честно работать и не брать взяток.кафедра у полковника серьезная.
Понятно, почему он ДПС-никам не представился. Боялся, что они ему руку сломают.
Это опять провакации запада, настоящий полковник после переаттестации не ездит на киа соул и у него в крови не мешьше 2 промиле, иначе страшно им.
До 0,5 промилле в Европе не считается опьянением, но аварийная ситуация с 0,5 промилле не покрывается страховкой, но отягчает степень нарушения, если нарушивший не ссылается на это обстоятельство в качестве причины....
Потрясающая своей новизной и актуальностью статья о нравах современной полиции
Странная ситуация. И что за авария такая, которую Фонтанка не описала в красках?
Зная полковника, он пьяный бы не сел за руль. Хороший мужик, умный, без понтов. Один он держит курсантов Универа в ежовых рукавицах и его фамилию помнят все выпускники.
Умерьте пыл. Почти ничего не произошло.А и отмажется , ничего страшного.
Ну выпил человек 2 литра кефира перед поездкой, а что фамилия такая, он не виноват!
Служба в органах 24/7 за довольствие это не работа 8/7 за зарплату, так что форму полюбому опозорил
Как говорила одна моя знакомая чей отец тоже был полковник полиции — Папа с тех пор как из органов уволился за рулем не пьёт
своего приметного Киа Соул
---
Уже смешно. Полковника только за кию уже наградить можно, и повысить за то что корками не размахивал.
Даже жаль, наверняка думал, что действительно уже всё выветрилось.
Знавал я полковника Бухарова в свое время. Любил повыделываться перед курсантами. Вот карма и прилетела.
Тому кто тут пишет "Путинская, полиция и пр" Советую вспомнить Ельцинскую милицию.
Поправляя очки...Бухар Бухарывич Бухаров служил стране как мог из сил,
Врагов он много всех всех "поправил", но "Змей Зеленый " загасил...Так и живем...Кстати помнится главу полиции Хельсинки задержали по "синьке " свои же сотрудники !!!! И впаяли штраф ( там штраф зависит от зарплаты) что-то 200 000 евро.
=Сообщивший об инциденте источник подчеркнул, что виновник ДТП совершил его в нерабочее время, формы не опозорил и служебное удостоверение никому предъявлять не стал. По некоторым сведениям, мужчина служит в СПБУ МВД России.=
Это как не опозорил ? Полиция поставлена, чтоб закон соблюдался. Опять вседозволенность и панибратство ?
Какой благородный человек! Форму не опозорил и корочкой не махал! Ушлепок
Преподаватель он очень сильный, хороший и ответственный! Все его уважают за профессиональный подход и знания, которые он даёт. Жаль, что такая ситуация случилась, но все ошибаются…
Преподаватель очень мудрый и ответственный, история не привычная.
Профессионал в своём предмете.
Жалко что так вышло.
Конечно, тому, что он сделал нет никого оправдания. Надеюсь все будет хорошо.
Человек порядочный, преподаватель хороший - пьяным за руль не сядет и другим не позволит. Авария не расписана, что такое "приметный" ? Больше похоже на инфоповод, чем на правдивую новость
Удивительно было читать эту историю.Очень хороший, добрый человек , ответственный, мудрый руководитель и талантливый преподаватель. Надеюсь, все закончится хорошо.
Не судите, да не судимы будете. Каждый имеет право ошибаться. Как человек он очень справедлив, а как преподаватель - истинный профессионал в своей области!
Человек он очень хороший, порядочный, ответственный! Преподаватель от Бога! Знания, которые он даёт- неоценимый вклад!
Произошедшее шокировало
Но от себя могу сказать, что полковник полиции Николай Николаевич Бухаров за годы службы показал себя как человек ответственный и трудолюбивый.
Главное, что никто не пострадал и все живы, здоровы.
А машины можно починить.
Я знаю Николая Николаевича Бухарова и уверена, что он не мог сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения.
На его месте мог быть, кто угодно.
Главное что все живы и здоровы! Ситуация не очень хорошая вышла, но на человека сразу навешивать ярлыки тоже не стоит, мало ли что было на самом деле! Слышала от знакомых, что человек порядочный и многое сделал хорошего для системы. Сколько лет уже служит, этого дорогого стоит!
Очень ответственный,исполнительный и замечательный преподаватель с большим опытом за плечами !
Ситуации бывают разные в жизни, но судить по одному поступку не правильно!
Откуда вообще эта информация?как человек и преподаватель,а также руководитель ответственный и понимающий.Скорее всего,это клевета,кому-то зачёт или не ту оценку поставил.Проверяйте информацию прежде,чем публиковать.
Странно, что так получилось, но все же. Надеюсь не будут привлекать по всей строгости закона, потому что как преподаватель- человек хороший, умный, знающий своё дело, а то мизерное число, которое показало освидетельствование может возникнуть из-за бутылки кваса…
Главное что никто не пострадал, машины можно отремонтировать, а человеческие жизни не вернуть, хорошо что данный инцидент обошёлся без жертв. А данный преподаватель очень чуткий, умный и порядочный мужчина, жалко что такое случилось именно с ним.
В первый раз показатели были,во второй раз другие,может и вообще не было никаких промиллей.Как это оказалось в сети непонятно.Прежде чем публиковать,проверяйте информацию.Может и ДТП как и проболей не было.
Странная ситуация вышла
Сначала одни промилле показали, потом другие
Может и вовсе вся ситуация выдуманная
А Бухаров молодец
Форму и честь сотрудника не позорил
Неприятный факт, однако этот человек хороший и уважаемый преподаватель, надеюсь все будет хорошо!
Главное в данной ситуации то, что никто не пострадал, а починить машины не составит труда.
Зная, Николая Николаевича Бухарова, он всегда подаёт своим курсантам пример настоящего офицера, грамотного и ответственного, является специалистом в своей области и прекрасным преподавателем.
Очень неприятная ситуация. Человек хороший, как и сотрудник полиции! Зная его заслуги за всю службу, не каждый может такого добиться. Сейчас обучает курсантов, даёт очень хорошие знания, все выпускники ему благодарны, за то, чему научил. А кто оставляет свои комментарии, не зная человека, не стоит судить по одному поступку. «Не судите, да не судимы будете»
Как можно писать такие комментарии не зная человека? Николай Николаевич хороший, ответственный и порядочный человек. Один из лучших преподавателей.
Читала сайт и увидела эту статью и была очень удивлена!
Зачем вы судите так о человеке совсем его не зная. Много правды разве пишут в интернете? Тем более о сотрудниках полиции!
На мой взгляд это очередная ересь. А самое низкое-это как то коверкать фамилию человека!
Безусловно, ситуация крайне напряженная…
Очень жаль что так произошло, ведь Николай Николаевич очень талантливый преподаватель, начальник и мастер своего дела.
Знаю его как личность, которую всегда было интересно слушать и на чьи занятия я с радостью ходил. Именно таким должен быть преподаватель по этой дисциплине.
Он всегда поддерживает дух патриотизма у личного состава университета.
Человек, который служит с неподдельным интересом к своей службе.
Зачем писать про человека плохое,если половина его даже не знает.Он хороший как человек и как преподаватель,знает своё дело.
Причём осуждают человека только потому,что он сотрудник полиции,хотя был он в гражданке и не показывал удостоверение,был бы гражданский никто бы ничего не писал.
Если и была такая ситуация, то попасть в нее мог бы каждый, но не каждого бы так громко обсуждали. Лучше следить за собой, чем осуждать других людей.
Полковник Бухаров Н. Н. настоящий профессионал своего дела, как преподаватель, как сотрудник, как человек и старший товарищ, относится к личному составу с пониманием и поддержкой, больше бы таких преподавателей и сотрудников, передающих не только знание и опыт, но воспитывающих все то,что может быть хорошего
Не верьте всему, что пишут в СМИ. Не зная человека и всю ситуацию, делать преждевременные выводы крайне неразумно. Огромное сомнение вызывают противоречивые результаты освидетельствования. Все это похоже на клевету в отношении честного и добросовестного сотрудника полиции, ответственного руководителя и преподавателя с большим опытом!
Смотря на всю ситуацию, не мог поначалу поверить в это, потому что Николай Николаевич человек ответственный, и понимающий, поддержит в любом ситуации. Является профессионалом в своей профессии, открыто делится знаниями и опытом, а также воспитывает у курсантов чувство долга и нравственности. Университету будет очень не хватать такого человека, как Николая Николаевича.