Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Захмелевший полковник полиции учинил аварию на Богатырском проспекте и не поверил алкотестеру

71059
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
alexadmin20 Фев 2022 в 15:25

Нужно было написать "полковник Бухаров (фамилия не изменена)"

katoman20 Фев 2022 в 15:26

интересно какой обгон был у дома 16 по Богатырскому проспекту, если там разделительный барьер и выезда на встречку в принципе быть не может?

Клаустрофобик20 Фев 2022 в 15:41

Путинские кадры.И так везде.Боже избавь Россию от воров.

Фёдор У20 Фев 2022 в 15:45

И полковник хороший и фамилия его))

angel of death20 Фев 2022 в 15:57

бухая полиция - это норма? =/

Serg_I20 Фев 2022 в 15:58

Корочками не размахивал... Настоящий полковник!

26474824120 Фев 2022 в 15:59

Что-то никто не обратил внимание : Почему у инспекторов ГИБДД прибор показал 0,43 промиле, а при медосвидетельствовании 0,2. Это что так инспектора разводят на дороге водителей на деньги. Кто выдает им такие приборы с такой погрешностью и проверяются ли они перед каждым патрулированием. Стоит проверить прибор у этих инспекторов. Как-то все подозрительно???

гегич20 Фев 2022 в 16:12

оперативно-рОзвскной. Проверочное слово розыск.

26621057120 Фев 2022 в 16:15

И эти люди запрещают нам ковыряться пальцем в носу…

tigr20 Фев 2022 в 16:18

ну и чего тут страшного ну выпил немного но не стал права качать.настоящий полковник .а дпсникам я думаю надо будет честно работать и не брать взяток.кафедра у полковника серьезная.

Brevnault20 Фев 2022 в 16:32

Понятно, почему он ДПС-никам не представился. Боялся, что они ему руку сломают.

мухомор20 Фев 2022 в 16:38

Пытаться продышаться изо всех сил. Но все равно не хватило.

Leo.S20 Фев 2022 в 16:58

Это опять провакации запада, настоящий полковник после переаттестации не ездит на киа соул и у него в крови не мешьше 2 промиле, иначе страшно им.

piterez20 Фев 2022 в 17:16

До 0,5 промилле в Европе не считается опьянением, но аварийная ситуация с 0,5 промилле не покрывается страховкой, но отягчает степень нарушения, если нарушивший не ссылается на это обстоятельство в качестве причины....

jump20 Фев 2022 в 17:20

Путинская полиция , Путинская Россия

26675553320 Фев 2022 в 17:26

Потрясающая своей новизной и актуальностью статья о нравах современной полиции

***_55520 Фев 2022 в 17:31

Типичый полицай. Отмажется.

Piter-life20 Фев 2022 в 17:33

Странная ситуация. И что за авария такая, которую Фонтанка не описала в красках?
Зная полковника, он пьяный бы не сел за руль. Хороший мужик, умный, без понтов. Один он держит курсантов Универа в ежовых рукавицах и его фамилию помнят все выпускники.

kolpankolpan20 Фев 2022 в 17:48

Умерьте пыл. Почти ничего не произошло.А и отмажется , ничего страшного.

Шурик789020 Фев 2022 в 17:48

Коркой не козырнул??? Немедля к медали героя!!!

chip120 Фев 2022 в 18:07

Ну выпил человек 2 литра кефира перед поездкой, а что фамилия такая, он не виноват!

0876543220 Фев 2022 в 18:09

Служба в органах 24/7 за довольствие это не работа 8/7 за зарплату, так что форму полюбому опозорил

Opioman20 Фев 2022 в 19:19

Как говорила одна моя знакомая чей отец тоже был полковник полиции — Папа с тех пор как из органов уволился за рулем не пьёт

DimDimych20 Фев 2022 в 19:40

своего приметного Киа Соул
---
Уже смешно. Полковника только за кию уже наградить можно, и повысить за то что корками не размахивал.
Даже жаль, наверняка думал, что действительно уже всё выветрилось.

Antuan Rokanten20 Фев 2022 в 19:52

Знавал я полковника Бухарова в свое время. Любил повыделываться перед курсантами. Вот карма и прилетела.

leningradec6720 Фев 2022 в 20:23

Тому кто тут пишет "Путинская, полиция и пр" Советую вспомнить Ельцинскую милицию.

Coulthard20 Фев 2022 в 21:01

Про фамилию уже шутки были? Лень читать...

killbeachtrash21 Фев 2022 в 00:24

Поправляя очки...Бухар Бухарывич Бухаров служил стране как мог из сил,
Врагов он много всех всех "поправил", но "Змей Зеленый " загасил...Так и живем...Кстати помнится главу полиции Хельсинки задержали по "синьке " свои же сотрудники !!!! И впаяли штраф ( там штраф зависит от зарплаты) что-то 200 000 евро.

26408601121 Фев 2022 в 01:13

=Сообщивший об инциденте источник подчеркнул, что виновник ДТП совершил его в нерабочее время, формы не опозорил и служебное удостоверение никому предъявлять не стал. По некоторым сведениям, мужчина служит в СПБУ МВД России.=
Это как не опозорил ? Полиция поставлена, чтоб закон соблюдался. Опять вседозволенность и панибратство ?

26408601121 Фев 2022 в 05:23

Перехмелевший полковник...

Neznaika21 Фев 2022 в 08:58

Какой благородный человек! Форму не опозорил и корочкой не махал! Ушлепок

Roman_0121 Фев 2022 в 14:14

Ошибся человек , с кем не бывает

27441725121 Фев 2022 в 14:14

Преподаватель он очень сильный, хороший и ответственный! Все его уважают за профессиональный подход и знания, которые он даёт. Жаль, что такая ситуация случилась, но все ошибаются…

maria222221 Фев 2022 в 14:17

Преподаватель очень мудрый и ответственный, история не привычная.
Профессионал в своём предмете.
Жалко что так вышло.
Конечно, тому, что он сделал нет никого оправдания. Надеюсь все будет хорошо.

AnyanHerald21 Фев 2022 в 14:19

Человек порядочный, преподаватель хороший - пьяным за руль не сядет и другим не позволит. Авария не расписана, что такое "приметный" ? Больше похоже на инфоповод, чем на правдивую новость

Vera270421 Фев 2022 в 14:19

Удивительно было читать эту историю.Очень хороший, добрый человек , ответственный, мудрый руководитель и талантливый преподаватель. Надеюсь, все закончится хорошо.

IlumitarY21 Фев 2022 в 14:22

Не судите, да не судимы будете. Каждый имеет право ошибаться. Как человек он очень справедлив, а как преподаватель - истинный профессионал в своей области!

Dicsame21 Фев 2022 в 14:24

Человек он очень хороший, порядочный, ответственный! Преподаватель от Бога! Знания, которые он даёт- неоценимый вклад!

maa821 Фев 2022 в 14:25

Произошедшее шокировало
Но от себя могу сказать, что полковник полиции Николай Николаевич Бухаров за годы службы показал себя как человек ответственный и трудолюбивый.

R/S21 Фев 2022 в 14:27

Главное, что никто не пострадал и все живы, здоровы.
А машины можно починить.
Я знаю Николая Николаевича Бухарова и уверена, что он не мог сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения.
На его месте мог быть, кто угодно.

Dmitrii_12321 Фев 2022 в 14:33

Нельзя судить человека по одному поступку !

Vasileva Karina21 Фев 2022 в 14:34

Главное что все живы и здоровы! Ситуация не очень хорошая вышла, но на человека сразу навешивать ярлыки тоже не стоит, мало ли что было на самом деле! Слышала от знакомых, что человек порядочный и многое сделал хорошего для системы. Сколько лет уже служит, этого дорогого стоит!

Dmitrii_12321 Фев 2022 в 14:42

Очень ответственный,исполнительный и замечательный преподаватель с большим опытом за плечами !
Ситуации бывают разные в жизни, но судить по одному поступку не правильно!

Виктор Коротаев21 Фев 2022 в 17:06

Откуда вообще эта информация?как человек и преподаватель,а также руководитель ответственный и понимающий.Скорее всего,это клевета,кому-то зачёт или не ту оценку поставил.Проверяйте информацию прежде,чем публиковать.

Странно, что так получилось, но все же. Надеюсь не будут привлекать по всей строгости закона, потому что как преподаватель- человек хороший, умный, знающий своё дело, а то мизерное число, которое показало освидетельствование может возникнуть из-за бутылки кваса…

S/D21 Фев 2022 в 20:09

Главное что никто не пострадал, машины можно отремонтировать, а человеческие жизни не вернуть, хорошо что данный инцидент обошёлся без жертв. А данный преподаватель очень чуткий, умный и порядочный мужчина, жалко что такое случилось именно с ним.

Виктор Коротаев21 Фев 2022 в 20:51

В первый раз показатели были,во второй раз другие,может и вообще не было никаких промиллей.Как это оказалось в сети непонятно.Прежде чем публиковать,проверяйте информацию.Может и ДТП как и проболей не было.

Виктор Коротаев21 Фев 2022 в 21:10

Странная ситуация вышла
Сначала одни промилле показали, потом другие
Может и вовсе вся ситуация выдуманная
А Бухаров молодец
Форму и честь сотрудника не позорил

893994939292921 Фев 2022 в 21:19

Неприятный факт, однако этот человек хороший и уважаемый преподаватель, надеюсь все будет хорошо!

Baronich21 Фев 2022 в 21:48

Главное в данной ситуации то, что никто не пострадал, а починить машины не составит труда.
Зная, Николая Николаевича Бухарова, он всегда подаёт своим курсантам пример настоящего офицера, грамотного и ответственного, является специалистом в своей области и прекрасным преподавателем.

Qwert__q21 Фев 2022 в 22:29

Очень неприятная ситуация. Человек хороший, как и сотрудник полиции! Зная его заслуги за всю службу, не каждый может такого добиться. Сейчас обучает курсантов, даёт очень хорошие знания, все выпускники ему благодарны, за то, чему научил. А кто оставляет свои комментарии, не зная человека, не стоит судить по одному поступку. «Не судите, да не судимы будете»

Viiiikas21 Фев 2022 в 22:59

Как можно писать такие комментарии не зная человека? Николай Николаевич хороший, ответственный и порядочный человек. Один из лучших преподавателей.

29488195018421 Фев 2022 в 23:34

Читала сайт и увидела эту статью и была очень удивлена!
Зачем вы судите так о человеке совсем его не зная. Много правды разве пишут в интернете? Тем более о сотрудниках полиции!
На мой взгляд это очередная ересь. А самое низкое-это как то коверкать фамилию человека!

desh21 Фев 2022 в 23:35

Безусловно, ситуация крайне напряженная…
Очень жаль что так произошло, ведь Николай Николаевич очень талантливый преподаватель, начальник и мастер своего дела.
Знаю его как личность, которую всегда было интересно слушать и на чьи занятия я с радостью ходил. Именно таким должен быть преподаватель по этой дисциплине.
Он всегда поддерживает дух патриотизма у личного состава университета.
Человек, который служит с неподдельным интересом к своей службе.

quaysh22 Фев 2022 в 06:51

Зачем писать про человека плохое,если половина его даже не знает.Он хороший как человек и как преподаватель,знает своё дело.
Причём осуждают человека только потому,что он сотрудник полиции,хотя был он в гражданке и не показывал удостоверение,был бы гражданский никто бы ничего не писал.

Aniva28322 Фев 2022 в 06:55

Если и была такая ситуация, то попасть в нее мог бы каждый, но не каждого бы так громко обсуждали. Лучше следить за собой, чем осуждать других людей.

27442437322 Фев 2022 в 08:39

Полковник Бухаров Н. Н. настоящий профессионал своего дела, как преподаватель, как сотрудник, как человек и старший товарищ, относится к личному составу с пониманием и поддержкой, больше бы таких преподавателей и сотрудников, передающих не только знание и опыт, но воспитывающих все то,что может быть хорошего

EKT22 Фев 2022 в 09:09

Не верьте всему, что пишут в СМИ. Не зная человека и всю ситуацию, делать преждевременные выводы крайне неразумно. Огромное сомнение вызывают противоречивые результаты освидетельствования. Все это похоже на клевету в отношении честного и добросовестного сотрудника полиции, ответственного руководителя и преподавателя с большим опытом!

2578433722 Фев 2022 в 09:50

Смотря на всю ситуацию, не мог поначалу поверить в это, потому что Николай Николаевич человек ответственный, и понимающий, поддержит в любом ситуации. Является профессионалом в своей профессии, открыто делится знаниями и опытом, а также воспитывает у курсантов чувство долга и нравственности. Университету будет очень не хватать такого человека, как Николая Николаевича.

Вернуться к публикации
close