Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Из-за беженцев из ЛНР и ДНР в Воронежской области ввели режим ЧС

12157
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Клаустрофобик20 Фев 2022 в 17:48

Под Вронежем Вова режим ЧС должен быть круглодичный.А это уже ЧП.ЧП с ядерным чемоданчиком.

Шурик789020 Фев 2022 в 17:53

И штуки беженцев нет, а режим ЧС - есть! Пилим бабки пока обратно не уехали?)

Piter Russo20 Фев 2022 в 17:58

Гораздо более опасен тот момент что в пунктах временного содержания могут начаться вспышки заболевания коронавирусом и других инфекционных болезней...
У себя ЛНР и ДНР - люди относительно разобщенно жили имея ограниченный контактный круг, а сейчас он резко вырастет... Вирулентность омикрона очень высокая.
Кто будет лечить этих беженцев? Первичная медпомощь в воронежской, ростовской, волгоградской, белгородской областях и с лечением местных не справляется полностью.

26641043720 Фев 2022 в 18:29

при режиме ЧС говорили маски медицинские всем должны выдавать бесплатно. Это хоть начали делать?

Brit20 Фев 2022 в 18:37

В 2014-м году, когда убивали мирных жителей сотнями каждый день, никаким беженцам не помогали. А сейчас, когда тишь да гладь, вдруг крокодилы озаботились.

Вульпес Инкульта20 Фев 2022 в 18:39

Когда вся эта котовасия начиналась(2014) многие гостиницы ленобласти были заняты беженцами, чп никто не объявлял. А сейчас то чё это вдруг?

chip120 Фев 2022 в 18:41

Благое дело, беженцам помогать!

ahma20 Фев 2022 в 18:54

«Дуракам закон не писан, Если писан, то не читан, Если читан, то не понят, Если понят, то не так.» (c) захотели в русский мир поиграть - глотайте

BobCat220 Фев 2022 в 19:20

ЧС или некий эрзац «повышенной готовности»? Про Ростовскую область тоже писали, что режим ЧС. А в указе губернатора - повышенная готовность, что по факту ни о чем.

nekto5720 Фев 2022 в 20:37

Беженцам помогать,но не хохлам,еще города не забыли 2014,когда они отказывались брать помощь б\у вещами,требуя только новое, требуя квартиры в Москве и Питере,требовали выплат ,не менее 2-3 тысяч в день на каждого,отказываясь работать. Так же будет и сейчас,они уже предъявляют претензии по их поселению и обеспечению.....

Неглупая20 Фев 2022 в 20:40

Бедный Воронеж! Ему при любом раскладе достаётся(

Brit20 Фев 2022 в 20:41

А куда делся бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий по кличке "плотва"?

26118258121 Фев 2022 в 00:31

Федоров! Ты где?Где свободные квартиры и дома от умерших от короновируса, не подскажешь?

Вернуться к публикации
close