Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Последний день Олимпиады. Финские хоккеисты радуются голышом, но настоящую красоту показывают наши фигуристы

43811
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Клаустрофобик20 Фев 2022 в 19:33

Фонтанка что за кремлеботский заголовок?В какой голове этот удалось создать?В Кунцкамеру , пока не убежал.

Толя Новосельцев20 Фев 2022 в 19:36

"Но если считать по наградам высшей пробы, то российская команда лишь девятая." - В этой фразе заключается всё, что нужно знать о наших успехах на олимпиаде....

26707124120 Фев 2022 в 20:25

как показательно, в женских видах спорта мы огого, а в мужских полное фиаско. ну и где эти поцреоты овечкин и малкин, в тех местах, которыми нас пугают соловьи и остальное инфомусор.

Piter Russo20 Фев 2022 в 22:51

На коньках и лыжах российские спортсмена хороши, второе место по количеству наград и восьмое по золоту - хороший результат.

Милая +20 Фев 2022 в 23:49

Спортсмены порадовали. Молодцы!

Максим Жадан21 Фев 2022 в 05:42

Если бы НХЛ отпустила игроков на ОИ - сборная РОК остановилась бы в группе,максимум - в полуфинале нахватала бы от шведов.
Если вообще не как от Канады в Ванкувере 2010.

Hiza202121 Фев 2022 в 09:05

Смешные люди. Хотят показать,что в нашей стране есть спорт. А Выступают под непонятным флагом.

Гриб21 Фев 2022 в 10:04

Давно перестал следить за отечественным спортом, ибо вместе с великой страной развалил и спорт.Что там говорить, если все хоккейные коробки во дворах при СССР давно застроены и уплотнены очередными бетонными коробками. Во времена СССР второе место в командном зачете рассматривался как провал. Стыдно и больно видеть как великая спортивная держава на зимних!!!!(в стране где снег лежит 4-5 месяцев в году на большей части территории) олимпийских играх занимает 9 место.9-ое!!! Китайцы уже лучше танцуют на льду:((Дожили

Otkating21 Фев 2022 в 11:17

Без флага и гимна - господин Мутко прекрасен.

Mikle77621 Фев 2022 в 13:13

Население Норвегии не более 5.5 миллиона человек...
1 место в медальном зачете (16 золотых).

Норвегия занимает 6-7 место в мире по ВВП на душу населения.
РФ в этом рейтинге занимает 51 место...
УРА нашим правителям

Вернуться к публикации
close