Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Посол России в США: Донбасс и Луганск являются частью Украины

20 февраля 2022, 20:53
20 февраля 2022, 21:08
Абсолютный цинизм, а централизованный вывоз людей из суверенного государства, о котором он говорит, это как?
20 февраля 2022, 21:10
это неукраинцы сибирь осваивать караванами едутъ пусть.
20 февраля 2022, 21:12
Grend, ну это как поток мигрантов из загнивающей Европы в процветающие США.
20 февраля 2022, 23:05
20 февраля 2022, 21:12
Grend, ну это как поток мигрантов из загнивающей Европы в процветающие США.
оно конечно приятно про "процветающие" субъекты России, только вот цветение не радует глаз... особо в северо-западных частях страны... все какое-то сине-зеленое...
20 февраля 2022, 22:45
Вот просто интересно, в Думе, правительстве и министерствах, хоть один адекватный есть?
20 февраля 2022, 22:51
Адекватные давно цветы снизу нюхают. Нельзя быть умнее царя!
20 февраля 2022, 23:02
265869937, большинство.
20 февраля 2022, 22:06
Чего это посол в воскресенье разоткровенничался? Да и в штатах завтра выходной день.
20 февраля 2022, 22:12
Ну так, там посол от Си - достаточно понятно высказался про целостность Украины. Шестерки тут же заблеяли о неделимости.
20 февраля 2022, 22:30
20 февраля 2022, 22:12
Ну так, там посол от Си - достаточно понятно высказался про целостность Украины. Шестерки тут же заблеяли о неделимости.
Получается, Китай считает Россию страной с размытыми границами. Бери и пользуйся.
20 февраля 2022, 22:33
20 февраля 2022, 22:12
Ну так, там посол от Си - достаточно понятно высказался про целостность Украины. Шестерки тут же заблеяли о неделимости.
Товарищ Си похоже славно кукловодит северным соседом, сохраняя при этом буддистское спокойствие. Не пора ли местным патротушкам разучивать здравицы соседнему кормчему?
20 февраля 2022, 23:22
Украина обязана восстановить контроль над гос. границей на всем протяжении. Россия должна дать гарантии и не вмешиваться во внутриполитический процесс страны.
20 февраля 2022, 23:27
Там даже первый пункт протокола не исполняется - Обеспечить незамедлительное двухстороннее прекращение применения оружия, а вы о четвертом говорите.
Молодец! Хороший ход! Теперь может просить политическое убежище для себя и семьи..
20 февраля 2022, 21:16
Артист ритуальных услуг, кто? Борис Джонсон?
20 февраля 2022, 21:16
Артист ритуальных услуг, кто? Борис Джонсон?
Боря Джонсон - Посол России в США? Ой вэй! И когда его купили?
20 февраля 2022, 22:14
Артист ритуальных услуг, смысла просить убежище нет никакого. Посол правильно донёс позицию Кремля. Донбасс часть Украины. Крым это Россия. Где Вы здесь увидели противоречие?
20 февраля 2022, 21:59
Странная картина получается.. Украина считает ДНР и ЛНР своей частью.. РФ тоже судя по этому заявлению считает ДНР и ЛНР частью Украины.. Но ДНР и ЛНР то не считают себя частью Украины.. Судя по всему они как бы намекают, что считают себя частью РФ...
20 февраля 2022, 22:26
У них было два референдума с разницей в полгода. На первом они решили быть с Россией, на втором с Украиной.
20 февраля 2022, 22:40
20 февраля 2022, 22:26
У них было два референдума с разницей в полгода. На первом они решили быть с Россией, на втором с Украиной.
Глава ДНР объявлял о всеобщей мобилизации и эвакуации на фоне двух флагов - ДНР и России.
20 февраля 2022, 22:51
20 февраля 2022, 22:40
Глава ДНР объявлял о всеобщей мобилизации и эвакуации на фоне двух флагов - ДНР и России.
Я про два референдума 1991-го года, прошедших в Донбассе. На первом 95 процентов захотели жить вместе с Россией. На втором - 85 процентов проголосовавших в Донецкой области захотели жить незалежно от России. Причём оба раза референдумы не проходили под дулами автоматов👆
21 февраля 2022, 08:04
"Россия считает Донбасс частью Украины и не собирается захватывать чужие территории. Об этом рассказал посол России в США Анатолий Антонов американскому телеканалу CBS 20 февраля" И в конце добавил: 'век воли не видать'...
21 февраля 2022, 09:23
Про "зуб даю" слышал а век воли не видать, тут уж вы перегнули)))
20 февраля 2022, 21:00
посол отсебятины не позволит себе однако
20 февраля 2022, 21:44
Ну да..... И Крым захватывать тоже не собирались..... Отжали по-тихому... Как местные жители решили........
20 февраля 2022, 21:48
20 февраля 2022, 21:44
Ну да..... И Крым захватывать тоже не собирались..... Отжали по-тихому... Как местные жители решили........
А разве не местные жители решили?
20 февраля 2022, 21:53
20 февраля 2022, 21:48
А разве не местные жители решили?
Не жители калифорнии так решили, поэтому тут некоторые и беснуются...
20 февраля 2022, 21:12
члены шайки начали переметаться с пробуксовкой...
20 февраля 2022, 21:54
Цинизм и наглость граничащая с безумием.Да нас будут бояться .... Как буйнопомешанных .
20 февраля 2022, 22:57
Уж не разлад ли в королевской рати?
20 февраля 2022, 23:07
Отнюдь, это многоходовка по федерализации Украины. Но что Порошенко, что Зеленский этого как огня боялись и бояться.. Буйные ультраправые их бы пристрелили.
21 февраля 2022, 11:00
20 февраля 2022, 23:07
Отнюдь, это многоходовка по федерализации Украины. Но что Порошенко, что Зеленский этого как огня боялись и бояться.. Буйные ультраправые их бы пристрелили.
Это вы сильно!!! Много чего? Ходовка чтот у меня полетела в машине. В вашей машине все в порядке?
20 февраля 2022, 23:56
Если тратить еженедельно из экономики РФ по десятку миллиардов в пустоту, без отдачи, то не пройдет и месяца как курс евро зашкалит далеко за отметку в 100 ед. Что делать? Продавать золото из резервов, чтобы запастись обменной валютой?- крах, но придется. Накапливать запасы американской бумаги? - ослабление рубля, но придется. А вот почем продавать эту бумагу на внутреннем рынке, чуть позже, это вопрос? Можно с легкостью обвалить вообще всю экономику.
21 февраля 2022, 09:25
у вас Градус зашкалил))
20 февраля 2022, 23:02
А чего Зеленский все никак не может сесть за стол переговоров с Пушилиным и Пасечником?
20 февраля 2022, 23:16
По аналогии: Что касается самого Масхадова как партнера Москвы по переговорам, Путин довольно четко изложил, как он смотрит на этого деятеля: Первое, что должен сделать человек, который называет себя президентом республики или претендует на то, чтобы так называться, это выдать заложников . Однако Масхадов их не выдает. Есть два варианта ответа на вопрос, почему. Первый: он может это сделать, но не хочет. Тогда он полностью ассоциируется с бандитами, и тогда со стороны России с ним должны вести переговоры не президент страны и премьер-министр, а следователи прокуратуры и ФСБ, и не в Кремле и в Белом доме, а в Лефортове. Возможен и другой вариант: он хочет отдать, но не может. . А тогда возникает вопрос: зачем он нам нужен в качестве переговорщика, тот ли это человек, с которым можно и нужно договариваться? (c)
20 февраля 2022, 23:25
20 февраля 2022, 23:16
По аналогии: Что касается самого Масхадова как партнера Москвы по переговорам, Путин довольно четко изложил, как он смотрит на этого деятеля: Первое, что должен сделать человек, который называет себя президентом республики или претендует на то, чтобы так называться, это выдать заложников . Однако Масхадов их не выдает. Есть два варианта ответа на вопрос, почему. Первый: он может это сделать, но не хочет. Тогда он полностью ассоциируется с бандитами, и тогда со стороны России с ним должны вести переговоры не президент страны и премьер-министр, а следователи прокуратуры и ФСБ, и не в Кремле и в Белом доме, а в Лефортове. Возможен и другой вариант: он хочет отдать, но не может. . А тогда возникает вопрос: зачем он нам нужен в качестве переговорщика, тот ли это человек, с которым можно и нужно договариваться? (c)
Достаточно Байдену позвонить Зеленскому и сказать - хочешь американскую помощь - иди на переговоры с этими деятелями. В течении недели - сели бы за стол переговоров.
20 февраля 2022, 23:34
Пушилин и Пасечник де юре никто.
21 февраля 2022, 10:50
Откуда боту знать про Калифорнию? Это не 15 рупь
21 февраля 2022, 11:26
то есть, он не верит да! Посадить!
20 февраля 2022, 21:57
А Техас - частью Мексики
21 февраля 2022, 10:11
И иже с ним Калифорнию.
21 февраля 2022, 11:12
21 февраля 2022, 10:11
И иже с ним Калифорнию.
Откуда глубинный нарот слышал про Калифорнию? Им чо по телеку сказла Скабеиха вот!
20 февраля 2022, 22:20
Какой ещё посол - всех давно выслали.
20 февраля 2022, 22:44
оспади, с таким идиотом послом и Псаки не нужна.
20 февраля 2022, 22:59
Это разве посол верещит "ипотека, укробандерофашисты, русских защищать…"?
20 февраля 2022, 23:04
Надо вас туда в послы заслать. Вы ни в коем случае не будете сознаваться в том, что подписал президент вашей страны. Будете в глухом отрицалове.
21 февраля 2022, 09:16
20 февраля 2022, 23:04
Надо вас туда в послы заслать. Вы ни в коем случае не будете сознаваться в том, что подписал президент вашей страны. Будете в глухом отрицалове.
Да плевать мне на всё что вы тут бубните. Дума, а это высший орган власти в РФ, постановила признать ДНР и ЛНР. И когда посол говорит иначе, он выступает против воли народа. Такого посла нужно гнать ссаными тряпками.
20 февраля 2022, 21:06
Молодец Анатолий Антонов. Его надо в министры иностранных дел.
21 февраля 2022, 20:06
>> "Посол России в США: Донбасс и Луганск являются частью Украины" А Украину - частью России
20 февраля 2022, 22:27
С индейцами у себя пусть разбирается.