Grend, ну это как поток мигрантов из загнивающей Европы в процветающие США.
оно конечно приятно про "процветающие" субъекты России, только вот цветение не радует глаз... особо в северо-западных частях страны... все какое-то сине-зеленое...
Ну так, там посол от Си - достаточно понятно высказался про целостность Украины. Шестерки тут же заблеяли о неделимости.
Товарищ Си похоже славно кукловодит северным соседом, сохраняя при этом буддистское спокойствие. Не пора ли местным патротушкам разучивать здравицы соседнему кормчему?
Украина обязана восстановить контроль над гос. границей на всем протяжении. Россия должна дать гарантии и не вмешиваться во внутриполитический процесс страны.
Артист ритуальных услуг, смысла просить убежище нет никакого. Посол правильно донёс позицию Кремля. Донбасс часть Украины. Крым это Россия. Где Вы здесь увидели противоречие?
Странная картина получается.. Украина считает ДНР и ЛНР своей частью.. РФ тоже судя по этому заявлению считает ДНР и ЛНР частью Украины.. Но ДНР и ЛНР то не считают себя частью Украины.. Судя по всему они как бы намекают, что считают себя частью РФ...
Глава ДНР объявлял о всеобщей мобилизации и эвакуации на фоне двух флагов - ДНР и России.
Я про два референдума 1991-го года, прошедших в Донбассе. На первом 95 процентов захотели жить вместе с Россией. На втором - 85 процентов проголосовавших в Донецкой области захотели жить незалежно от России.
Причём оба раза референдумы не проходили под дулами автоматов👆
"Россия считает Донбасс частью Украины и не собирается захватывать чужие территории. Об этом рассказал посол России в США Анатолий Антонов американскому телеканалу CBS 20 февраля"
И в конце добавил: 'век воли не видать'...
Отнюдь, это многоходовка по федерализации Украины. Но что Порошенко, что Зеленский этого как огня боялись и бояться.. Буйные ультраправые их бы пристрелили.
Отнюдь, это многоходовка по федерализации Украины. Но что Порошенко, что Зеленский этого как огня боялись и бояться.. Буйные ультраправые их бы пристрелили.
Это вы сильно!!! Много чего? Ходовка чтот у меня полетела в машине. В вашей машине все в порядке?
Если тратить еженедельно из экономики РФ по десятку миллиардов в пустоту, без отдачи, то не пройдет и месяца как курс евро зашкалит далеко за отметку в 100 ед.
Что делать?
Продавать золото из резервов, чтобы запастись обменной валютой?- крах, но придется.
Накапливать запасы американской бумаги? - ослабление рубля, но придется.
А вот почем продавать эту бумагу на внутреннем рынке, чуть позже, это вопрос? Можно с легкостью обвалить вообще всю экономику.
По аналогии:
Что касается самого Масхадова как партнера Москвы по переговорам, Путин довольно четко изложил, как он смотрит на этого деятеля:
Первое, что должен сделать человек, который называет себя президентом республики или претендует на то, чтобы так называться, это выдать заложников . Однако Масхадов их не выдает. Есть два варианта ответа на вопрос, почему. Первый: он может это сделать, но не хочет. Тогда он полностью ассоциируется с бандитами, и тогда со стороны России с ним должны вести переговоры не президент страны и премьер-министр, а следователи прокуратуры и ФСБ, и не в Кремле и в Белом доме, а в Лефортове. Возможен и другой вариант: он хочет отдать, но не может. . А тогда возникает вопрос: зачем он нам нужен в качестве переговорщика, тот ли это человек, с которым можно и нужно договариваться? (c)
По аналогии:
Что касается самого Масхадова как партнера Москвы по переговорам, Путин довольно четко изложил, как он смотрит на этого деятеля:
Первое, что должен сделать человек, который называет себя президентом республики или претендует на то, чтобы так называться, это выдать заложников . Однако Масхадов их не выдает. Есть два варианта ответа на вопрос, почему. Первый: он может это сделать, но не хочет. Тогда он полностью ассоциируется с бандитами, и тогда со стороны России с ним должны вести переговоры не президент страны и премьер-министр, а следователи прокуратуры и ФСБ, и не в Кремле и в Белом доме, а в Лефортове. Возможен и другой вариант: он хочет отдать, но не может. . А тогда возникает вопрос: зачем он нам нужен в качестве переговорщика, тот ли это человек, с которым можно и нужно договариваться? (c)
Достаточно Байдену позвонить Зеленскому и сказать - хочешь американскую помощь - иди на переговоры с этими деятелями.
В течении недели - сели бы за стол переговоров.
Надо вас туда в послы заслать. Вы ни в коем случае не будете сознаваться в том, что подписал президент вашей страны. Будете в глухом отрицалове.
Да плевать мне на всё что вы тут бубните.
Дума, а это высший орган власти в РФ, постановила признать ДНР и ЛНР.
И когда посол говорит иначе, он выступает против воли народа.
Такого посла нужно гнать ссаными тряпками.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Посол России в США: Донбасс и Луганск являются частью Украины