Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге ранили композитора Александра Колкера, писавшего музыку для Пахоменко, Хиля и Кристалинской

33569
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
кто-то страшный20 Фев 2022 в 21:17

Автор более ста песен, в том числе «Стоят девчонки», «Туман», «Дождик», «Парень с Петроградской стороны», «Карелия», «Качает, качает…», «Опять плывут куда-то корабли», «Весенний Ленинград», «Красивые слова», «Ночной трамвай», «Рябина», «Танцуем пока танцуется» и других. Автор музыки к нескольким кинофильмам.

Твою ж мать. Если это очередная чернота окажется, ребят, тут пора уже конкретно меры принимать. Они же культуру нашу в то самое сердце режут.

rybalka20 Фев 2022 в 21:20

По данным «Фонтанки», известный петербуржец столкнулся хотел подняться к себе в квартиру на лифте.////
Автор этой фразы точно с чем-то столкнулся,поднимаясь в квартиру на лифте.....

26510184720 Фев 2022 в 21:22

Хожу по своему Автово, как по минному полю, к парадной подхожу, капюшон снимаю, чтобы вертеть головой направо и налево, одни алкаши кругом.

Толя Новосельцев20 Фев 2022 в 21:41

Это наша Родина, сынок! Наше скрепоносное отечество!

Ref20 Фев 2022 в 21:45

Подозреваемый — мужчина славянской внешности, ростом 175 – 180 см. Был одет в темную дутую куртку, зеленую шапку с рисунком, серый балахон с капюшоном, темные штаны и темные ботинки.
По информации источника НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ, нападавшего предположительно задержали.

AndrewBarsik20 Фев 2022 в 21:51

Всю группировку российских войск пора передислоцировать из Ростовской области в Санкт-Петербург и организовать патрулирование. Не знаю, как в других местах, но вот в Санкт-Петербурге, судя по количеству смертей, истребление народа идёт полным ходом.

Ref20 Фев 2022 в 22:01

"Незадолго до нападения Александр Колкер пошел в магазин за продуктами, по дороге к нему присоединился молодой мужчина. В ходе разговора выяснилось, что он подробно знаком с биографией композитора, а также много знает про его семью.«Поклонник» вызвался проводить Колкера до квартиры, после чего в лифте атаковал Колкера." С. Telegram-канал SHOT

Параллакс20 Фев 2022 в 22:11

Очередной наркоша на этот раз напал на известного человека. А сколько ежедневно убивают и грабят простых людей, пока вместо войны с нарколыгами у нас строят ракеты?

daisychain20 Фев 2022 в 22:19

В Петербурге от надоевшей всем расчлененки перешли на ножи, ледорубы и молотки. Город образцовой культуры и быта.

Сергей из СПб20 Фев 2022 в 22:44

Похоже на инцидент с Джоном Ленноном. Психи есть везде. И не следует нашим доблестным укроботам притягивать сюда Донбасс.

VKuser46604796721 Фев 2022 в 00:28

КОЛКер.... От КОЛКий... от КОЛоть , КОЛется.... Фамилия притянула своё

naz21 Фев 2022 в 04:42

Пожилые люди не могут противостоять наркоманам, алкоголики обычно просят денег без агрессии

Толя Новосельцев21 Фев 2022 в 05:08

Ничего удивительного..... В Питере - пить..... И всё такое... Продукт 20-летнего правления сами-знаете-кого.........

26594299021 Фев 2022 в 11:56

Волан-де-Морта?

Вернуться к публикации
close