Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Генсек ОБСЕ заявила, что в Донбассе применяется запрещенное тяжелое вооружение

23935
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Сила в Правде!!20 Фев 2022 в 23:11

зачем фонтанка филипенко рекламирует только не понимаю.

Сергей из СПб20 Фев 2022 в 23:13

У кого тяжёлое вооружение?

VKuser406939320 Фев 2022 в 23:17

Все это, конечно же, весело и задорно, но немного нервно. Надо бы уважаемой редакции задуматься над "более ироничным" написанием такого рода новостей. Побольше сарказма в пересказе твитов из ЕС, трудно штоле? Вы бы еще передовицы дейли стар на русский язык перевели.

sektor720 Фев 2022 в 23:19

Это ещё не применение.
Когда применят обсуждать там будет некому и нечего.
Бегите хохлы оттуда, выписываться за Вас никто не будет. Тикайте за Львов и далее.
Простой бизнес Байдена и Блинкена. Две Б..
Нужно успеть побольше продать оружия военного подрядчика, на чьи откаты они живут.
Я не осуждаю, не критикую. Тут нет ничего личного. Просто бизнес.

Клаустрофобик20 Фев 2022 в 23:52

Путин остановись!!!!

Piter Russo21 Фев 2022 в 00:29

Зеленский остановись!

Толя Новосельцев21 Фев 2022 в 00:49

Ну что, деда? До встречи в Гааге?

Laplace21 Фев 2022 в 00:49

Из сообщений ОБСЕ никогда не понятно, кто применяет тяжелое оружие. Это их обычный прием, чтобы не разоблачать зачинщика.

AlBerkut21 Фев 2022 в 01:11

50 раз это как?
50 раз шмальнули, или 50 артобстрелов было? Или целей столько накрыли?
Беспокоющий огонь? А вот это мей би...
Что 122, что 152 мм гаубицы, что миномёты 120 мм предназначены в бОльшей части для работы по площадям, и нормальная арт подготовка ну совсем по минимуму и лайту от 15 минут, хотя тут считать надо и какие укрепления, их глубина, концентрация техники, поставленные задачи...

piterez21 Фев 2022 в 01:21

Они захотели проучить нас, мы захотели проучить их, вроде нормальная причина для войны... Но есть одно большое "Но", у них за спиной Киев, Берлин, Париж и Вашингтон, а у нас только Россия, голодная, необутая и не солидарная, потому как главарь нас всех готовит стать ещё и нищим и...