Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Ничего себе! Янки что уже терракты задумали на территории России совершать??
Вспомните с чего началась вторая чеченская.Что за сахар приготовила на этот раз гэбня.
Так вроде "беженцы" еще не доехали. Или это спящие ячейки?
И да, удостоверение здесь сможет помочь, если его края заточить до бритвенной остроты.
Дважды здесь потёрли моё мнение, что кое-кто проболтался, и, на самом деле, информация была передана по соответствующим каналам. На некие сообщения неназваных СМИ сослались, чтобы не раскрывать направление обмена. Берегите себя, похоже, начинается.
Это типо как опять взорвать свои дома, чтоб обвинить злобных укров и начать по ним стрелять, хороший план!
А на Манхеттене нынче всё ли спокойно? Либо реально что-то готовят, либо вброс для отвлечения органов безопасности....
Смутные времена наступают......Ещё с ностальгией будем вспоминать лихие 90-е.....
Чтотуд?
Америкосы открыли новости на Фъ, прочитали про наш родной Расчленинград, и дали рекомендацию своим гражданам обходить лиц с ледорубами, молотками, не стоять за прилавком в секс-шопе, а так же регулярно проверять собственную тушку на предмет точно ли ещё не отрасчленинградили? 🤔😎
как же они столько лет прожили тут, когда здесь всё "минировали" каждый день?
а как надо было понимать путешественников -любителей смотреть на шпили по всему миру , после прогулок которых умирали люди ? !!
Завуалированное послание Путину-о угрозе переноса пожара на территорию РФ. И попугать,как обычно,весь мир.Ковидом у них очень хорошо получилось. Кстати,Байден продлил режим ЧС в связи с ковидом. В Европе сняли некоторые ограничения,видимо тут план действий иной-Украина.
то же мне новость..без них видим что петербург заселен сотнями тысяч исламистов..целая армия в тылу.живем как на пороховой бочке.