Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин и Байден приняли предложение Макрона о проведении саммита

21 февраля 2022, 08:58
21 февраля 2022, 09:42
Чудесно! Еще неделька и Полесские болота станут окончательно непроходимыми для танков, а на Украину еще десяток самолетов с оружием прилетит. Каждый день отсрочки сейчас дорогого стоит, т.к. очень сильно уменьшает шансы на развязывание войны. Пока переговорщики обещают захватчикам заложников вертолет и миллион баксов мелкими купюрами, полиция планомерно окружает весь квартал :)
21 февраля 2022, 09:57
Нравится-не нравится, терпи, моя красавица.
21 февраля 2022, 11:25
21 февраля 2022, 09:57
Нравится-не нравится, терпи, моя красавица.
😂👌 браво!
21 февраля 2022, 09:33
До весны дотянут, а там уже перекур.
21 февраля 2022, 09:27
А кто по 10000 еще не потратил должны будут остатки взад сдать в бюджет РФ ?
21 февраля 2022, 09:58
Приезжай. Я тебе лично 10000 выдам. Даже потом взад давать тебе не нужно будет.
21 февраля 2022, 09:02
Чтобы не нарушать традиций встреча должна быть проведена в Мюнхене.
21 февраля 2022, 09:14
SNOW, или в Гааге, только Вова должен быть не один,а в полном составе ОПГ ОЗЕРО
21 февраля 2022, 10:41
21 февраля 2022, 09:14
SNOW, или в Гааге, только Вова должен быть не один,а в полном составе ОПГ ОЗЕРО
Мечты либероилов могут соперничать только с мечтами бесноватого фюрера о третьем рейхе.
21 февраля 2022, 09:58
Вообще конечно цирк с конями... Нападать собирается якобы Зеленский, но обсуждать "ненападение" с США едет Путин. Если бы зачинщиком был первый, то его бы и позвали "на разговор".Тем более, что проблем с логикой и разведданными у США и европейцев явно нет. А так, пока любой результат этого разговора для России будет скорее всего невыгоден. Никто никаких гарантий письменных давать не будет и пообещают жуткие санкции при начале конфликта. Байден и Макрон может и действительно не хотят развития конфликта, но в целом им пофиг на Украину и на руку ослабление России.
21 февраля 2022, 10:07
Не, ну будет крайне любопытно посмотреть, поведутся ли кремлевские на эту детскую разводку. Формулировка "Только если Россия не вторгнется на Украину" для начала переговоров при их принятии РФ автоматически укажет для всего мира на инициатора конфликта. То, что не Зеленскому предлагают подобные переговоры - дополнительно укрепляет сам факт переговоров, как доказательство виновности РФ. При таком раскладе вообще не важен результат переговоров, достаточно самого их факта и поставленных для них условий, чтобы трактовать это как добровольное признание вины. Купил ведро попкорна, наблюдаю :)
21 февраля 2022, 10:00
у нашего вообще справка-то есть? или просто все подойти бояться с этим вопросом... P.S. да-да, я знаю что ответит пилать. сознательно иду на риск
21 февраля 2022, 10:45
Брысь на обводный канал, там еще много снега. Чего приперся то в тему по незалежной? Тебя ведь другие страны не интересуют. Лопата Беглова простаивает без твоих натруженных мозолей.
21 февраля 2022, 14:30
21 февраля 2022, 10:45
Брысь на обводный канал, там еще много снега. Чего приперся то в тему по незалежной? Тебя ведь другие страны не интересуют. Лопата Беглова простаивает без твоих натруженных мозолей.
справка-то из диспансеров у него есть или нет? меня это беспокоит, хотя ответ уже многим очевиден. лопату сломал, всё замерзло, не убирали снег всю зиму - скомкался, ледорубом надо долбить как давидыча
21 февраля 2022, 09:24
Предлагаю переименовать Донбасиисию в Судеты . Интересно в Судетах уголь был ?
21 февраля 2022, 10:07
Все-таки амеры втиснулись отжав гермашку))) а германия после ухода меркель - слабаки
21 февраля 2022, 10:15
"гермашка" - так-то крупнейшая экономика в Европе. в отличие от Великой Российской Федерации. маленькая гермашка, проигравшая ВОВ, не имеющая ни нефти ни газа, ни ничего обставила простирающуюся от тайги до британских морей империю как два пальца об асфальт... но, продолжайте
21 февраля 2022, 10:46
21 февраля 2022, 10:15
"гермашка" - так-то крупнейшая экономика в Европе. в отличие от Великой Российской Федерации. маленькая гермашка, проигравшая ВОВ, не имеющая ни нефти ни газа, ни ничего обставила простирающуюся от тайги до британских морей империю как два пальца об асфальт... но, продолжайте
Тебе то откуда знать? А-ха-ха-ХА
21 февраля 2022, 11:41
21 февраля 2022, 10:46
Тебе то откуда знать? А-ха-ха-ХА
Некоторые люди,вы удивитесь,не только пишут,но и читают! ;0)))
21 февраля 2022, 09:30
Психотерапевт очередной к деду Вове с успокоительным пожалует. А деда после этого сеанса с кем встречи тебовать будет: папа римский, далай-лама или начальник их?
21 февраля 2022, 15:40
Только если Байден перестанет пить коньяк по утрам.
21 февраля 2022, 10:03
Не нужно с ними встречаться, Владимир Владимирович. Они за слова не отвечают потом, пустая трата времени. Чужие стоят у наших границ. Не ждите повторения 22 июня.
21 февраля 2022, 10:10
у него компьютера с телефоном нет. а песков - не передаст. целовался с бабой вчера белорусской. вам на прямую линию с президентом нужно срочно пробиваться - единственный рабочий вариант. может котенка еще подарит.
21 февраля 2022, 10:37
21 февраля 2022, 10:10
у него компьютера с телефоном нет. а песков - не передаст. целовался с бабой вчера белорусской. вам на прямую линию с президентом нужно срочно пробиваться - единственный рабочий вариант. может котенка еще подарит.
Опять Навке кто-то изменил? То Жулин, теперь Песков палится.
21 февраля 2022, 14:27
21 февраля 2022, 10:37
Опять Навке кто-то изменил? То Жулин, теперь Песков палится.
кто-кто... песок обслюнявил всю белорусскую пресс-секретаршу, прямо в зале заседаний. фонтанка видео выкладывала 16+
21 февраля 2022, 10:11
Дабы не переросло в глобальный конфликт просто сдадут Украину)))
21 февраля 2022, 10:44
У Блинкинена бизнес с джавелинами. Можно же просто нам с Вами читать новости что конкретно поставляется туда. Только птуры и что-то похожее. Этот военный подрядчик когда-то вырастил Бл-на и отправил его в политику, бизнес интересы представлять. Как Молчанов когда-то вырастил Миронова и отправил того в политику, интересы группы ЛСР отстаивать. А теперь это целая партия. Также и здесь. Присылают только птуры и боекомплект к ним. Военный бюджет 2022 года осваивают под шумок парни. Пилят откаты. А налогоплательщик США прямо не нарадуется, читая американские газеты и дизель российский в очередях заливая.
21 февраля 2022, 10:48
Да вовсе нет. И глобального конфликта не намечается. Намечается полное уничтожение бандерорежима. И под этот соус запад постарается изолировать Россию. В этом и есть план. свидомые в нём просто расходное мясо.
21 февраля 2022, 12:54
21 февраля 2022, 10:48
Да вовсе нет. И глобального конфликта не намечается. Намечается полное уничтожение бандерорежима. И под этот соус запад постарается изолировать Россию. В этом и есть план. свидомые в нём просто расходное мясо.
Мне будет очень любопытно просто посмотреть на полное уничтожение бандерорежима, чисто с познавательной точки зрения. За 30 лет на Украине выращено целое поколение никак не ассоциирующее себя с Россией. А 8 лет назад у многих из этого поколения появились кровные счеты к нынешней РФ за убитых и покалеченных друзей и родственников, брошенные и разбитые квартиры, дома и машины. Поэтому флагов и цветов из окон киевлян не будет. Будут Джавелины и резня исподтишка. Киев захватить можно, только удержать его на штыках будет сложновато. Придется заливать ништяками по полной программе, а ля Грозный. И угадайте, за чей счет эти ништяки будут? И не начнутся ли после этого проблемы в самой РФ. Кстати, легко могу подсказать как найти американских шпионов в руководстве РФ. Вот все те, кто Путину папочки с планами разборок с Украиной заносят - они самые и есть. Никакого более верного пути отбросить Россию назад на задворки истории - просто не существует.
21 февраля 2022, 09:28
Почему на Украину, а не в Украину? Пиши тогда не в Донбасс, а на Донбасс, неуч )
21 февраля 2022, 09:59
Да согласен с тобою. Сейчас принято «вна Украину» писать.
21 февраля 2022, 10:19
читайте полное собрание сочинений Тараса Григорьевича Шевченко, 5 томов, из них только 2 на украинском языке, в них "...на Украине..."
21 февраля 2022, 10:59
21 февраля 2022, 10:19
читайте полное собрание сочинений Тараса Григорьевича Шевченко, 5 томов, из них только 2 на украинском языке, в них "...на Украине..."
Читайте правильно комментарий. Вопрос, почему? Судя по вашему ответу, потому что кто-то там, когда-то написал. Это не правильно.
21 февраля 2022, 10:54
Китай вводит санкции против США из-за продажи оружия Тайваню. Они распространяются на LOCKHEED MARTIN И RAYTHEON. Вот они самые любимые Байденом компании. Они кладут конверты исправно в карман дедуле.
21 февраля 2022, 19:06
А у китайцев при МИД нету какой-нибудь небольшой стажировки для наших дипломатов? Надо бы их поотучать "выражать озабоченность" и поучить "внушать озабоченность".
Стоило провести учения Российской армии, как внезапно все захотели с российским президентом переговорить. Может быть стоило это делать изначально? И не доводить до предъвоенного обострения? Пора американцам вспомнить, что их местообитания - континент Америка, а нашим европейским "партнёрам" задуматься о том, что нужно дружить с соседями, а не с дальними родственниками.
21 февраля 2022, 09:39
Кто не будет дружить, того кинем на подвал.
21 февраля 2022, 10:20
Иногда бывают такие соседи, что лучше дружить с полицией :)
21 февраля 2022, 10:42
Они просто тянут время. Никакого мира с бандеровцами быть не может.
21 февраля 2022, 10:09
Британия и США слёзно вынуждают РФ уравнять рубль с фунтом стерлингом.
21 февраля 2022, 19:04
По ходу Украину будут, таки, делить.
21 февраля 2022, 12:47
Шансом встретиться с Байденом нужно обязательно пользоваться. Вдруг дед опять что-ть забудет и вернет Аляску в обмен на СП2