Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Напротив Смольного машины встают в очередь на парковку на тротуаре, а въезжают по «зебре»

13379
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Abzac21 Фев 2022 в 11:19

Если это нарушение правил остановки\стоянки, то теперь же Комитет по транспорту выписывает штраф. Нельзя просто сфоткать и отправить заявление через сайт в ГИБДД - как раньше. Такое заявление комитет не примет. Комитет выписывает штраф только "в автоматическом режиме специальными техническими средствами". Так что - теперь можно парковаться как хочешь, если рядом нет автомобиля КТ. xD

265456342121 Фев 2022 в 11:23

то что всем фиолетово на парковки это уже давно не новость,хоть в летний сад заезжай и паркуйся там, не говоря уже о тротуарах/газонах/переходах

Hans-Christian21 Фев 2022 в 11:25

Институт развития парламентаризма 😳😳😳? Сколько же дармоедов по стране штаны просиживают за бюджетные деньги.

мухомор21 Фев 2022 в 11:30

Беглова всё устраивает.

Veles21 Фев 2022 в 11:33

А почему замазали нарушителю лицо на видео? Он находится в общественном месте и является правонарушителем.

Karl11121 Фев 2022 в 11:39

в центре вообще какой то беспредел с парковкой творится.
Беглову и Плугину не до этого видимо.

26407572121 Фев 2022 в 11:58

Да и не в центре. Уже невозможно просто из дома выйти! Это какой-то ужас!!! Дойти с остановки и до остановки, и остаться в живых целый квест! Кругом, кругом ведра! Почему ничего не делается??? Почему деньги сдирают не за то, что нужно?

Kruger21 Фев 2022 в 12:18

Судя по всему возбудились сотрудники центра управления парковками, не хочет народ денег вам отстегивать. И менты вас с парковкой возле Литейного все-таки нагнули.

AGP21 Фев 2022 в 12:23

Я б для начала на каждом проблемном переходе поставил жёлтый бетонный прыщ, штоб даже на паркетнике по ПП не заехать было, а коляска с ребёнком или ♿ без проблем проходила.

Игoрь21 Фев 2022 в 13:01

На официальную парковку перед Федеральным домом тоже можно заехать и выехать только по зебре (другого заезда нет). Просто кто-то зебру не там нарисовал. На Яндекс панорамах это хорошо видно. И пешеходы, кстати, ходят не по тротуару, а через парковку.

Zlobodey21 Фев 2022 в 13:09

И ни одной камеры, фиксирующей поворот вторым рядом в городе. Рай для путушков-второрядников

Alex SPb21 Фев 2022 в 13:41

Вообще-то и там и с Федеральным домом одинаковый подход к организации парковки: варварский,но парковаться негде. А вокруг административных зданий можно найти ещё множество примеров. Служебные и не служебные машины приходят со всей области, а поставить их негде. Места для пешеходов на Лафонской вполне достаточно. Автору истории и его сторонникам мешают не столько машины сколько недобрый характер. Но жизнь нам всем воздаёт в конце концов по делам нашим. И тем воздаст, и этим

Deniel_Mi22 Фев 2022 в 08:04

Если так по всему городу, то почему напротив Смольного должно быть не так?

Вернуться к публикации
close