Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава ДНР призвал «встать на защиту» самопровозглашенной республики «всех, способных держать оружие в руках»

8886
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
DEMOMON21 Фев 2022 в 13:28

Берданками Донбас не защитишь. Тут посерьёзнее стрелялово нужно.

ЧижПыж21 Фев 2022 в 13:30

Какое может быть "отечество" из этого субстрата 7 лет отроду?

Ипполлит21 Фев 2022 в 13:33

И как один умрём. В борьбе за это...

McGillavry21 Фев 2022 в 13:34

Для защиты своих жён, матерей и детей люди должны в первую очердь избавиться от этого преступного бандитского режима, держащего их в заложниках своих «политических» амбиций и нежелания предстать перед судом за все свои преступления.

Гангрена21 Фев 2022 в 13:35

а совсем недавно, в 2012 он призывал покупать акции МММ

zelf21 Фев 2022 в 13:37

С какой стороны провокаторы и боевики? По подробнее пожалуйста.

kurilopitek21 Фев 2022 в 13:44

"В то время как здесь короля били тузом, далеко на фронте короли били друг друга своими подданными"

Швейк

terry1821 Фев 2022 в 13:45

Граждане другого государства (России) собираются воевать на территории Украины (ОРДЛО Путин не признал)?

chip121 Фев 2022 в 13:49

Депутаты ГД, по совместительству - большие патриоты, со своими детьми - эффективными менеджерами уже выстроились в очереди к военкомату, добровольцами!? Нет ни одного? Как же так!

Slowpoke21 Фев 2022 в 13:58

Саша!..Залдастанов!… ты где? Пора паспорт отрабатывать…

v77721 Фев 2022 в 14:02

Может Главе лучше уехать оттуда и оставить людей в покое? Будут жить спокойно так, как живут другие украинцы. Или ради амбиций он готов отправить тысячи на тот свет?

sektor721 Фев 2022 в 14:07

Гондор зажег сигнальные огни, повелитель..
И Рохан явится на битву (с)

житель города П.21 Фев 2022 в 14:10

Не в качестве докапывания, а с профессиональной точки зрения, есть вопросы: декларируется что последние дни идут массовые обстрелы территории ДНР и ЛНР. Передачи на ТВ ДНР идут с титрами "МАССОВЫЕ ОБСТРЕЛЫ".. Но.. Второй день крутят ролики про задержание террористов в частном доме, про вчерашний утренний обстрел (интервью с владельцем участка рядом с которым взрывалось, самого обстрела нет), третий день про военкоматы и эвакуацию... Непонятно, почему НЕТ ни одного видеоряда именно обстрела? Ну хоть издали, хоть как то. Это недоработка. У кого-то может создаться ложное впечатление что никаких обстрелов нет.

VKuser4918336221 Фев 2022 в 14:45

Не хочется, чтобы к нам приезжали эти беженцы. Пусть они все успокоятся и живут у себя. И, мне кажется, что никаких особых обстрелов нет, и, возможно, стреляют какие-то неоднозначные люди с целью провокаций

X-кот21 Фев 2022 в 15:08

МММ - это круто!!!!! абсолютно годный для нашей власти чел, спикером его, явно будет поинтереснее гнать пургу, чем нынешний.
ну, непричемыш уже до байдена докопался, вроде добился встречи, наверное, будет требовать извинений за "убийцу", а то прошлые разы не получилось. может все-таки война пока останется в рамках гибридной?

Вернуться к публикации
close