Долго что ли сделать 1020-1030 звонков на случайные номера по РФ?
Долго, потому что по статистике, только 5 -10 процентов респондентов вообще соглашаются разговаривать, поэтому звонков надо сделать минимум в два раза больше.
Для релевантных данных, отозваться должны люди из разных социальных групп, разных возрастов, живущих в разных регионах, так что это долго.
Долго, потому что по статистике, только 5 -10 процентов респондентов вообще соглашаются разговаривать, поэтому звонков надо сделать минимум в два раза больше.
Для релевантных данных, отозваться должны люди из разных социальных групп, разных возрастов, живущих в разных регионах, так что это долго.
так там реально по 10-15-20 минут опросы, особенно перед выборами всякими.
Надо быть совсем наивным, чтобы всерьез обсуждать любые опросы этой структуры , ни одна макаронная фабрика не сможет составить конкуренцию ВЦИОМ по выпуску лапши ...
ВЦИОМ: 78% граждан РФ поддерживают решение о приёме беженцев из Донбасса.
А беженцы из ЛДНР почему-то пишут в Твитере и ФБ, что россияне не пускают их даже в туалет сходить и вообще настроены враждебно.
Хорошо бы ВЦИОМ провёл опрос на тему "Согласны ли Вы с тем, что надо 1. Немедленно оплачивать за счёт бюджета любое лечение детям (в том числе и лечение за границей, если нет возможности получить лечение в России); 2. отменить срочную службу по призыву. 3. заморозить тарифы на ЖКХ; 4. Установить МРОТ 30 тыс. рублей.?" И мы бы просто удивились насколько единодушен российский народ в своих стремлениях и желаниях.
+ У нас "защита русского мира" какая то интересная. Работали заводы, предприятия, был шикарный аэропорт.Теперь практически ничего нет.Еще одна бездонная дыра. У нас Сибирь большая- дорог нет. Ехали бы туда что ли "позащищали" и деньги вкладывали. Поправляя очки - то есть в Сирии мы поддерживаем Асада против восставшего народа, а в Украине мы поддерживаем неизвестно кого против законного правительства...оригинально, а потом SMS ( стыдобище) деньги собираем на лечение детей.
где прошел хохол - еврею делать нечего. Все 8 лет войны на Донбассе туда вбухивается куча НАШИХ денег, пожалуй на уровне Чечни. В прошлом году несколько тысяч приехали, получили паспорта и привязанные к ним льготы и пенсии, и уехали назад С них требовалась мелочь - только правильно проголосовать. Это их земля и им там норм. Если бы не Пушилин и Ко, которые прямо заинтересованы, чтобы костер не погас и река денежек не иссякла.
Данным ВЦИОМа трудно доверять, тк это государственная структура. В полученные результаты невозможно поверить без указания методики проведения опроса, особенно учитывая что эти результаты противоречат здравому смысдлу.
ни капли доверия к ВЦИОМу, я даже уверен что цифры нарисованы.
Не знаю ни одного человека, кто бы поддерживал решение о приеме беженцев. Группы в местных соцсетях Ростовской области пестрят совершенно противоположными настроениями.
я не против, что они переедут на ПМЖ в Россию, но с некоторыми ограничительными условиями по местам расселения и введение визового режима со встречной волной миграции из стран Средней Азии...
Я думаю, 99.9% жителей России были бы ЗА то, чтобы Путин оплачивал свои имперские замашки за свой счёт и за счёт своих "друзей".
А ВЦИОМовским опросам веры нет
верните строку в бюллютенях на псевдо-выборах - "против всех"
я на звонки ВЦИОМа кладу трубку, т.к. моё время дороже их никчёмных опросов
но если меня спросят завтра - то я скажу - детей привозите, разместим и накормим, и в школу отправим.... а вот взрослые должны свои проблемы решать сами
дети не виноваты, что у них родители паникёры - видео войны нет, но все уже бегут...
беженцы из Донецкой и Луганской областей были всегда с 2014 года, причем бежали они не только в Россию, но в Украину... просто раньше их организованными колоннами не вывозили...
Вангую, опрос проводился среди беженцев? У них же российский паспорт-россияне.
Как по телефону узнавали, кстати, возраст?
Я лично против как россиянин- пусть живут в своих домах, отстаньте от людей
На мои налоги и отжим 1 млн(поднятие пенсионного возраста), я против захвата территорий, в Германии это плохо кончилось. Кстати зло фашистов, корень зла, в пассивном населении, которое не свергло гилера
Я за. Русским из ДНР и ЛНР плохо, они в этом не виноваты. Если Россия официально решила принять беженцев и выплатить им хоть какие то копейки, я не возражаю.
Население России 1600 человек? Раз уж на основе мнения такой малочисленной группы сделали вывод.
Меня всегда интересовало, где они берут аудиторию, которая всеми конечностями за
А вы оглянитесь, мы давно живем словно в Украине. В новом правительстве Мишустина почти половина чиновников Украинского происхождения и далее по нисходящей. Причём, как замечают источники, многие очень даже тесно связаны со своей исторической родиной.
А вы оглянитесь, мы давно живем словно в Украине. В новом правительстве Мишустина почти половина чиновников Украинского происхождения и далее по нисходящей. Причём, как замечают источники, многие очень даже тесно связаны со своей исторической родиной.
Матвиенко выбирала телефоны. В родную Шепетовку позвонила.
А можно более подробно среди какого населения среди 1600 Россиян проводился опрос? Мне всегда звонят мошейники, банки, "СБ сбербанка", но никогда не звонит ВЦИОМ, т.е мой номер есть в каких то базах. Боятся услышать реальные данные а не данные для царя?
P.S я против, никакого угнетения Русского населения в Украине нет, c 2014 года когда нас пугали бандеровцами и прочими, Харьков/Одесса и прочие кто не повелся на провокации РФ живут себе спокойно, те кто повелся на Крымский сценарий живут сейчас в полной жопе и сами себе сделали проблемы.
Родственники на Украине живут и у знакомых живут и нормально живут, никто в здравом уме жить в Россию не поедет. А сидеть за счёт отчислений и своих хватает. Всё кто хотел уезжали ещё в самом начале.
и за ер по по утверждению проголосовало 99 процентов
кто сейчас данным соц опросам ответит правду
на вопрос по телефону ,вы поддерживаете ВВП . кто ответит отрицательно,кому охото под колпаком находится
или какая увас зарпалта -так и жди ответ честны)))
В общем-то ничего удивительного. Результаты зависят от того, где и кого опрашивать. Если бы опросили граждан РФ, временно проживающих на МКС, результат вообще бы был 100-процентный :))) А тем, которые пока здесь, не очень-то понятно нафига нам нужны лишние мигранты и затраты за счёт отобранных у нас средств...
Вообще первый пункт у вциома - поддерживаю полностью, а скорее поддерживаю это вторым вариантом у них идет.
И да мне не звонили - хотя "случайно" мой номер всегда на всех опросах -))
Я поддерживаю прием беженцев и материальную помощь! Но считаю, что 10 тыс это мало, это вообще издевательство над людьми которых подставили недоделанные политиканы!
Вопрос: Могут ли господа журналисты, сообщить примерное количество переселенцев из ДНР и ЛНР в Россию, с начала конфликта ? Итого ? Не тех кто за последние два дня прибыл .. про них на всех каналах ТВ, а вот вообще с начала конфликта с 2014 ? Есть у кого такая цифра ? Я поискал в Интернете – не смог найти ни где … и им тоже по 10т руб выдадут ?
В Москве столичные власти раздают по 20 тыс иностранным роженицам. В некоторых роддомах Москвы висят агитационные буклеты, которые переведены на азербайджанский, вьетнамский, афганский, казахский, киргизский, таджикский, туркменский и узбекский языки, я призывом рожать в Москве.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%ВЦИОМ: 78% граждан РФ поддерживают решение о приёме беженцев из Донбасса