Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Представитель милиции ДНР: Республика нуждается в военной и финансовой помощи России

12266
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Otkating21 Фев 2022 в 14:51

Депутаты Госдумы расстроились из-за проигрыша сборной финским хоккеистам, а из-за низких пенсий и зарплат учителей не расстроились...

Андрей_спб21 Фев 2022 в 14:55

А Россия тут каким боком?

Otkating21 Фев 2022 в 14:57

- Василий Иваныч, а ты бы послом мог бы стать? Например, в Швеции?
- Не смог бы, Петька. Языков я не знаю!
- Да насрать на это!
- Тогда, пожалуй, смог бы...

efela21 Фев 2022 в 14:57

Интересно, а почему всякий бред от "представителя милиции ДНР" надо принимать во внимание?
Петицию об отставке Кадырова, к примеру, подписало больше 100 тыс. граждан России, среди которых представители врачей, учителей, журналистов, ученых, программистов и далее, далее.
Почему мнение этих представителей не учитывается, но нас знакомят с мнением "представителя милиции" государства, не признанного Россией?

26641043721 Фев 2022 в 15:00

а представитель всего лишь милиции уполномочен на такие заявления?

atty21 Фев 2022 в 15:00

Эта самопровозглашённая ерунда изначально была нежизнеспособна и без мощной внешней военной и финансовой помощи не протянет никак, поэтому они и дальше и будут истерить про " украинский геноцид\террор" и пр., лишь бы иметь постоянный источник защиты и финансирования от обнулённого, а тот мня себя великим защитником будет всю эту ораву кормить, вместо того чтобы помочь самим россиянам, повысить пенсии и пр.пр.

Brit21 Фев 2022 в 15:02

Ни жены, ни детей. Джентльмен удачи.

Дыня21 Фев 2022 в 15:02

Надо дать! Батьке 1,5$ лярда дали, Яныку 3 лярда$, Чечня 5 лярдов$ в год обходится. Что тут какие то республики и помощь в 10 тыс р каждому - это просто брызги для бюджета. А то, что свои граждане нищают, и дешевле обходятся так это хорошо!

26621057121 Фев 2022 в 15:04

Так вот читаешь новости: снаряд попал дом, снаряд попал в будку пограничников. Где-то мы такое уже видели…Точно! В учебниках истории про майнильский инцидент!

McGillavry21 Фев 2022 в 15:06

В чём действительно очень нуждается «республика» — в нахождении этого самого «представителя» за решёткой в Киеве. А лучше — в Гааге.

26184725121 Фев 2022 в 15:06

Да, при отсутствии воды военная помощь - это самое необходимое.

Что за идиотский спектакль перед нами разыгрывают?!

SWd21 Фев 2022 в 15:07

Россияне тоже нуждаются в финансовой помощи России.

Эль Като21 Фев 2022 в 15:09

Вся Россия нуждается в финансовой поддержке со стороны России.Дальше что?Надо просить у своего президента и завязывать уже со всей этой историей.Побегали и хватит.

Papsik21 Фев 2022 в 15:09

А нужды российского народа побоку?!

dedmoroz_5e4d8827384c221 Фев 2022 в 15:13

надо помочь, тут без вариантов/

X-кот21 Фев 2022 в 15:14

ха.. крепостные России перетопчутся.. неужели не видно - последние 15 лет вся помощь от нашей власти нашему народу заключается в выдаче отличных, годных на все случаи жизни, обещаний прямой дороги в рай?

Ырыс21 Фев 2022 в 15:17

У Д.Медведева пусть попросит

Noisymouse21 Фев 2022 в 15:22

"Не можешь укусить - не показывай зубы".

26610810021 Фев 2022 в 15:27

Финансовая помощь для написания новых сценариев своих сказок про обстрелы?

Antuan Rokanten21 Фев 2022 в 15:32

Ишь что захотел. Помощь для продолжения этого поганого спектакля, где днр воюет с днр?

26584787821 Фев 2022 в 15:41

шо, опять.

BobCat221 Фев 2022 в 15:42

Если нет воды, то просите воду или запчасти для ремонта насосного оборудования. А то сразу денег и оружия...

daisychain21 Фев 2022 в 15:46

Повысим налоги и пенсионный возраст, обнулим вклады в банках, продадим каждый по почке, но поможем братьям!

26586993721 Фев 2022 в 15:51

Самое печальное, что таки дадут. А правильно было бы сказать,
"Денег нет, но вы держитесь!"

Pilat21 Фев 2022 в 15:53

75% за ДНР и ЛНР.
так что заглохните либерда

lamer21 Фев 2022 в 15:58

Там суммы нужны смехотворные, а вы тут уже с голоду собрались помирать. Опять суслики о вегетации зерновых рассуждают.

pulkovoserg21 Фев 2022 в 16:52

А я , житель СПб, желаю финансовой помощи запада. Хочу чистоту на дорогах, как в Финляндии, минималку как в Норвегии, машины - как в Швеции.

ahma21 Фев 2022 в 18:25

ну пусть Сечин продаст одну яхту - вот и будут деньги. Глава российской компании «Роснефть» Игорь Сечин оказался в центре очередного коррупционного скандала. Журналистское расследование «Новой газеты» случайно обнаружило у Игоря Ивановича роскошную яхту ценой в 150 млн. долларов с названием «Принцесса Ольга», именованной в честь его молодой жены Ольги Рожковой. (c)

26055936121 Фев 2022 в 19:54

Пускай снег растопить и пить. Можно хлеб из лебеды печь. Ну без сахара прожить можно. Так что ничего, проживет Россия без Ордло...