Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Я такие кастеты-ножи только у рыцарей видел». Как за отели в Черногории убивали экс-главу комитета Смольного

121089
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
26598473521 Фев 2022 в 15:27

Жену Романов брал, видимо, из колхоза, раз она Петербург обзывает деревенской кличкой.

VKuser406939321 Фев 2022 в 15:29

Пора чистить ряды. Очень сильно воняет.

Инкогнито202121 Фев 2022 в 15:34

Наградить надо!! борцов с коррупцией

26382450121 Фев 2022 в 15:40

Ни капли ворюгу не жалко.

dimas06221 Фев 2022 в 15:41

Правоохранители, проворовавшиеся на столько, что даже из органов попёрли, привычными методами делят награбленное, но самое удивительное - ещё и при должностях...

ДЮрьевич21 Фев 2022 в 15:44

В общем уже все сказано - вся история про воров на государственных постах. Нам это зачем? Пускай сами себя и сожрут в своём серпентарии!

sergiuss21 Фев 2022 в 15:46

Пожалуйста, срочно напишите про какого-нибудь росгвардейца, спасшего ну, собаку, или лося.
А то меня скоро кровью тошнит будет...((

mi_maleta21 Фев 2022 в 15:55

вор у вора дубинку украл

Pilat21 Фев 2022 в 16:01

Ни фига себе какие смелые женщины, и заорали и фото сделали.
У нас бы скорее всего просто сделали вид что ничего никто не видит

Гангрена21 Фев 2022 в 16:12

жаль не убили

iphonedimona21 Фев 2022 в 16:13

Репортаж "из жизни червей". Почему червей? На Кубе отребье из бывших кубинцев, окопавшихся в САСШ, называют gusanos - черви. А эти все из власти, все патриоты... Других в этой власти нет.

26092824121 Фев 2022 в 16:23

Фонтанка, заголовок! Ваш собеседник был и у Пилата, и на завтраке у Канта©, добавьте.

VadD21 Фев 2022 в 16:27

Полагаю, это только начало, а сколько их таких "уезжих" с народными денежками. СМЕРШ навсегда)))

SerKlim21 Фев 2022 в 16:38

А это вот к ним относится?
https://azimuthotels.com/ru# Или это другие "бизнесмены"? :-)
Да, скоро побережью нашей "Маркизовой лужи" придет конец. Это
результат потери портов в Прибалтике и на юге. Такую антропогенную
нагрузку природа не потянет. Мы, может и доживем а вот наши дети?
А еще есть планы вывести порт в Усть-Лугу а залив засыпать и застроить муравейниками. Вы согласны с такой перспективой?
И еще сейчас опять разрешили застраивать домами прибрежную зону.
Типа, много денег могут срубить девелоперы. Мне такой "девелопмент"
не нужен. И я хожу на выборы.

teodor21 Фев 2022 в 16:47

Это же надо, такие вот личности еще ищут сочувствия в сми)) просто сюр какой-то

VKuser20321621 Фев 2022 в 16:55

Название города Питер - блатное, питерщина так называет город. Соизволили проголосовать и сделать из Ленинграда Санкт-Петербург, то и называйте правильно. Питерщина называет Васька, Гостинка, Бинбан и пр., а город почему-то кличет питером. Никогда наш город так не называли.

pevny21 Фев 2022 в 17:01

Чинушку-вора малость потрепали? Пожалеть нужно этого захребетника? Мало досталось.

ivan5_5e4d10fe646f621 Фев 2022 в 17:08

Я бы всех на фрoнт oтправил. В oкoпах пoдружатся

dedmoroz_5e4d8827384c221 Фев 2022 в 17:29

Солдатушки, бравы ребятушки,
А где же ваши жены?
Наши жены — ружья заряжены,
Вот где наши жены!
Наши жены — ружья заряжены,
Вот где наши жены! (с)

26505640221 Фев 2022 в 17:44

дворовые разборки.

Джеко21 Фев 2022 в 17:45

Ворюгу не жалко. Нисколько. Он сам во многом виноват в том, что в россии происходит. Таких упырей, которые его прессанули, в стране хоть пруд пруди, а у них все отлично. Хорошо когда они получают сами от того, что сами взрастили

W Bons21 Фев 2022 в 18:08

у богатых людей не бывает друзей

Толя Новосельцев21 Фев 2022 в 18:14

Вот так живут экс чиновники Смольного..... Легализуют за рубежом всё, что нажито непосильным трудом.....

VKuser285196321 Фев 2022 в 18:31

какая интересная у людей жизнь

П33/11-221 Фев 2022 в 18:43

мдя... по уровню исполнителей понятен уровень как исполняемого так и заказчика(ов): вот то ли дело, как валили Капыша, Маневича, Листьева...
а это - срамота одна: два молодых жлоба старика не смогли зарезать по-тихому, да ещё и полиции попались...

Майор Пронин21 Фев 2022 в 18:48

— А за что бьетесь? Сколько стоят отели «Азимут» и «Романов»?
— 12–13 миллионов евро.
Это только один бывший вице-губернатор. А если всех выпотрошить? Плюс председателей комитетов, директоров подконтрольных им ГУПов и т.п. Бывших и нынешних. Да конфисковать всё к едрёной матери.
По крайней мере, в Питере вопрос доведения пенсий до среднеевропейского уровня можно было бы решить легко! Или на лечение детей пустить. А то СМС-ками собираем, или та же "Фонтанка" раз в неделю, железно, "поможите", ребёнок погибает.

pila_grigoryeva21 Фев 2022 в 18:58

одно ворье что в правительстве что в ментовке
Причем поймали на воровстве а они все равно во власти
Буренин типа с зарплаты купил эти отели
какое днище

Xodok121 Фев 2022 в 19:02

Зачем аудитора убивать если можно подкупить? Тем более если речь идет о 12 лимонах...

26701132821 Фев 2022 в 19:15

сволочи с 1985 года страну в помойку превращали украли жизнь превратив её в ад

26701132821 Фев 2022 в 19:27

да за хоревым такая банда да чему удивляться все как обычно в последние 30 с лишним лет

chip121 Фев 2022 в 20:20

Из статьи я понял одно - осетины оказались плохими киллерами, а то что начальство в России поголовно ворье, это и так известно!

UPG21 Фев 2022 в 20:32

Как эти оборотни в погонах собирались Родину защищать? Или они все на свечной заводик копили?

26630540121 Фев 2022 в 23:04

лучше ледоруба ничего нет

zlopopik21 Фев 2022 в 23:08

Нынешние бандиты и оборотни мало чем отличаются от геволюционэров прошлого века. Будет чистка.

Вернуться к публикации
close