Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Курганский депутат предложил устроить беженцев из Донбасса на свой свинокомплекс

9485
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
SWd21 Фев 2022 в 15:37

А есть еще идеи, как увеличить население РФ, кроме как присоединение полуостровов и перевозка чужого населения на свою территорию?

Ипполлит21 Фев 2022 в 15:37

Что то Дагестанские депутаты со своими кирпичными заводами припаздывают.

Не за тем украинцы с российскими паспортами в Россию бегут, чтобы на свинокомплекс ах работать и в пустующих деревнях жить!

5-я колонна21 Фев 2022 в 15:38

Щас некоторые питерчане запросятся жить и работать в его свинарнике, захотев вернуться к истокам.

Данила бобров21 Фев 2022 в 15:45

Ай, молодец депутат!

Mazzzz21 Фев 2022 в 15:52

Крепостное право пора возвращать

angel of death21 Фев 2022 в 15:52

ну вот и реальный размер зарплат озвучил
а не то, что эти, из Смольного, которые "врут на пропалую"

26092824121 Фев 2022 в 16:00

Пустующие деревни! Идеи Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей.

26617892121 Фев 2022 в 16:05

Разместить их на виллах чиновников и в санатории для элиты там места полно и условия отличные.

tochilshik21 Фев 2022 в 16:07

депутат живет в другой реальности?эти оглоеды приперлись не работать а требовать.

VKuser5462861821 Фев 2022 в 16:11

дешевая рабсила...

***_55521 Фев 2022 в 16:13

Щаз побегут.

26225520121 Фев 2022 в 16:16

Деятель ЕР во всей красе демонстрирует только свои шкурные интересы и не более того. Беженцы в основном это пенсионеры, инвалиды , матери с детишками и молодежь , фактически одни иждивенцы , а делец
размечтался о батраках бездомных

Chekist21 Фев 2022 в 16:18

Да, кстати, почему-то в фешенебельных отелях никто не кинулся размещать незащищенные слои населения ДНР. Ай, ай, ай, как же так, может власти они тольку нужно для профанации с выборами в ГД и презедента РФ?

AndrewBarsik21 Фев 2022 в 16:25

Идеал нового гражданина России: запуганный, не знающий ничего о своих правах и не собирающийся их отстаивать, без социальных связей, всем обязанный власти.

SNOW21 Фев 2022 в 16:48

Видимо, едросам на закрытом партсобрании пообещали подкинуть еще и крепостных в ближайшее время, вот он и подумал что уже подвезли.

26253134121 Фев 2022 в 16:50

А почему их в Геленджике во дворце не разместят? А то - свинокомплекс... ((

chip121 Фев 2022 в 17:04

Каково лешего у депутата вообще бизнес, депутаты ГД не имеют право заниматься предпринимательской деятельностью! Путин этих чертей совсем распустил!

26178281121 Фев 2022 в 18:08

Этот депутат с братом свой бизнес построил на скупке мяса ворованных коров . А став депутатом стал убирать конкурентов . Очень темная личность .

ShkVAl21 Фев 2022 в 18:44

5 ярдов. На полмиллиона человек?
Или уже так попилили?

Local21 Фев 2022 в 18:48

"Все в Крым,там тепло,там яблоки!" (С)

Вернуться к публикации
close