Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
понавезут всяких с неопределённой национальностью
только принудительная депортация по месту рождения с запретом на въезд в эту страну спасут жителей РФ от таких вурдалаков
стоит спокойно, позирует.
мордой в капот и наручники это только для своих...
Я уже было подумал, что Фонтанка сдалась и переехала из лагеря адептов Замшиной улицы в лагерь свидетелей улицы Замшина, но быстро поменяли окончание.
В России пропадает бесследно очень много людей,их не находят. Поисковые отряды приводили примеры по Москве.Молодая мама,оставив маленького ребёнка дома с мужем,который работал удаленно,поехала на травмае в молочную кухню,камеры зафиксировали её путь. От остановки до магазина 150-200 метров.Зашла за угол и пропала,в магазине её не было. Другая история.Менеджер возвращался с работы из центра Москвы в Новую Москву и пропал,обнаружили машину его открытую,ключ в замке зажигания,куртка теплая,дело было зимой и даже ноутбук на подзарядке. В обоих случаях прошло 2-5 лет,ни мертвых,ни живых. Вот так и похищают,как в этом примере.Мобильность граждан имеет обратную сторону.
типичный петербуржец
любитель Хармса однозначно
Думаю десяточку он заслужил а потом домой в аул
еще бы всех его соплеменников выслать
чего они тут выеснять собираются когда Петербург до предела забит исламистами а г.Путин где то там на дальних рубежах страну охраняет.
С такими резвыми таксистами, не иначе, скоро уроки маршала Жоры по наведению порядка в послевоенной Одессе придётся вспоминать...
бородатый... зверек-то идейный судя по стойке. Что теперь Петербург станет кроме самого грязного горда Европы обретет титул ещё и самого криминального?? А эти рос гвардейцы повязали - хорошо.
Ну так их большинство скоро будет, пламенная речь о на вопросе вчера в доказательство, теперь скоро все будем задом сулям