И кто в это поверит? Диверсанты на БМП? Зачем это Украине? Типичное создание повода, все в лучших традициях тех кто ищет повод развязать войну. Причем выглядит глупо.
Я то смог, просто я в отличии от тебя и тех кто сейчас у руля в армии и на флоте и в государстве, учился в свое, советское время, "военному делу настоящим образом" и умею отделять зерна от плевел. Мне обидно в как пугало и посмешище за последние время превратили Россию. За державу обидно.
ну покажут 2 сгорелых БМП и дальше что?
одни будут говорить что вот они, а другие что это не наши.
с трупами тоже самое.
Эти картинки очень важны. Они позволяют глубже осознать степень деградации пропагандистской машины и моральной деградации авторов "фейков". Вот, например, вместо "уничтоженного снарядом пограничного пункта" показали развалившийся сельский сортир с прислонённым к нему российским флагом, закреплённом на швабре. Очень интересно, что покажут вместо "уничтоженных БМП".
Эти картинки очень важны. Они позволяют глубже осознать степень деградации пропагандистской машины и моральной деградации авторов "фейков". Вот, например, вместо "уничтоженного снарядом пограничного пункта" показали развалившийся сельский сортир с прислонённым к нему российским флагом, закреплённом на швабре. Очень интересно, что покажут вместо "уничтоженных БМП".
пропагандистская машина это которая про взрывы кондиционеров рассказывала?
удивительно, но 37млн этому верят.
не, не.
про бесчисленные орды, толи 100 тысяч, толи 150 тысяч российских военных на оккупированном Донбассе обычно предпочитает писать другая сторона. Фотографий нет - телефон сел.
не, не.
про бесчисленные орды, толи 100 тысяч, толи 150 тысяч российских военных на оккупированном Донбассе обычно предпочитает писать другая сторона. Фотографий нет - телефон сел.
Впервые вижу, чтобы россиянин отрицал "наращивание группировки террористов всу у границ днр и лнр"..
Бригада землекопов пыталась перенести пограничные столбики на несколько метров в сторону РФ, увлеклись и были схвачены волонтерами.
А два колесных экскаватора, спешившие им на помощь, были уничтожены прицельным бомбометанием.
Посмотрел я на карте - где эта станица около которой диверсанты прорывались. Так там граница проходит по реке! То есть они еще и в плавь рванули? Как же они хотели в Россию попасть.
А зачем было прорываться с шумом, в 14 году поймали случайно две боевые (какие то) укропов за 30 км от границы в Каменском районе. И сейчас можно было бы тихо без шума, если бы хотели, действительно прорваться. А то на амбразуру
Передаёт радио «Эхо Москвы»: Сегодня в Москве украинская диверсионная группа на Абрамсе попыталась прорваться к Кремлю. Группу возглавлял покойный агент СБУ Аркадий Бабченко. Диверсанты застряли в пробке на Тверской и были уничтожены на месте противотанковыми собаками.
"Мы любим и ценим этих простых, грубых ребят, нашу серую боевую скотину. Они нам нужны. Отныне простолюдин должен держать язык за зубами, если не хочет вывешивать его на виселице."
АБС. ТББ.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Российские военные остановили диверсионно-разведывательную группу с Украины