Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Российские военные остановили диверсионно-разведывательную группу с Украины. Уничтожены две БМП украинской армии

27917
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
мухомор21 Фев 2022 в 16:00

сейчас ипсы скажут, что это Путин лично затащил украинский БТР на территорию мордера.

26065710121 Фев 2022 в 16:01

И кто в это поверит? Диверсанты на БМП? Зачем это Украине? Типичное создание повода, все в лучших традициях тех кто ищет повод развязать войну. Причем выглядит глупо.

Дыня21 Фев 2022 в 16:01

Неужели липовый сюжет для Скабеевой дороже целого бмп?

PUtinka21 Фев 2022 в 16:01

- 5 наци
найс!

AndrewBarsik21 Фев 2022 в 16:05

В ответ на просьбу показать 2 БМП есть убедительный ответ: "Они уничтожены".

Grend21 Фев 2022 в 16:06

Театр военных действий, «не верю».

26641043721 Фев 2022 в 16:07

Видео будет останков БМП? Хоть посмотреть что там у них за натовская техника.

26253134121 Фев 2022 в 16:07

Москву хотели взять. Не вышло!

BobCat221 Фев 2022 в 16:08

+50 копеек курсу рубля после этой новости. Похоже рубль не верит пресс службе ЮВО.

Veles21 Фев 2022 в 16:09

Ироды, остановитесь. НЕТ ВОЙНЕ!!

Только Путин! Только Победа!
Наконец-то зашевелились!

Данила бобров21 Фев 2022 в 16:10

Написали бы уж 20 000 диверсантов и все уничтожены.

***_55521 Фев 2022 в 16:11

Джонсон что-то знал.

Изя Кац21 Фев 2022 в 16:13

ха,ха,ха шептал распятый мальчег

Василий-321 Фев 2022 в 16:18

Моя не понимай - БМП что пустые были? Либо убитых больше, либо лажа.

Daster21 Фев 2022 в 16:24

А зачем было прорываться с шумом, в 14 году поймали случайно две боевые (какие то) укропов за 30 км от границы в Каменском районе. И сейчас можно было бы тихо без шума, если бы хотели, действительно прорваться. А то на амбразуру

Q_Q21 Фев 2022 в 16:29

Великобритания же не признаёт суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями. Вот и решили попробовать.

"Мы любим и ценим этих простых, грубых ребят, нашу серую боевую скотину. Они нам нужны. Отныне простолюдин должен держать язык за зубами, если не хочет вывешивать его на виселице."
АБС. ТББ.

22037921 Фев 2022 в 16:35

Почему все новости без видео и фото фиксации? Показывают либо на огромном расстоянии огни либо что то уже разрушенное.
Или это секретная миссия?

Brit21 Фев 2022 в 16:35

Когда американцы говорят о вторжении, подкрепляют слова космическими спутниками.
А тут ни документов лазутчиков, ни хилого номера БМП. Всё на доверии.

baddanZer21 Фев 2022 в 16:37

Исходя из информации полученной из разных источников, Путин сегодня что-то объявит и завтра что-то начнётся.

Vladspb21 Фев 2022 в 16:52

Посмотрел я на карте - где эта станица около которой диверсанты прорывались. Так там граница проходит по реке! То есть они еще и в плавь рванули? Как же они хотели в Россию попасть.

26586993721 Фев 2022 в 17:04

Голливудские сценарии, для фантастических фильмов, более реалистичны.

26619118821 Фев 2022 в 17:08

Обнаглели эти украинцы. Так и нарываются, чтобы их уничтожали.

chip121 Фев 2022 в 17:10

Здравствуй, мама, пишу тебе из горящего танка, извини за неровный почерк, раскаленная сталь капает за шиворот с горящей танковой башни... (с)

Nothing21 Фев 2022 в 17:18

))) да накакать на ваше "повышение градуса" вам сказали в стойло пройти? Только тапки вытереть не забудь! )))

molovrik21 Фев 2022 в 17:23

замполит пиши уничтожено 100 диверсантов, нехрен их жалеть!

baddanZer21 Фев 2022 в 17:24

Передаёт радио «Эхо Москвы»: Сегодня в Москве украинская диверсионная группа на Абрамсе попыталась прорваться к Кремлю. Группу возглавлял покойный агент СБУ Аркадий Бабченко. Диверсанты застряли в пробке на Тверской и были уничтожены на месте противотанковыми собаками.

***_55521 Фев 2022 в 17:26

Вот и в обраточку пошли. "Неизвестная группа"

Leo.S21 Фев 2022 в 17:45

Дешевыц вброс пропагандонов

CaptainBalck21 Фев 2022 в 18:20

какой то бред пошёл. то сарай на границе разбомбили ,то силами двух бмп решили напасть на РФ. Я вообще за русский мир ,но тут мне кажется попёр абсурд

altnec21 Фев 2022 в 18:55

Бригада землекопов пыталась перенести пограничные столбики на несколько метров в сторону РФ, увлеклись и были схвачены волонтерами.
А два колесных экскаватора, спешившие им на помощь, были уничтожены прицельным бомбометанием.

26675284821 Фев 2022 в 22:11

Выделили две списанных бмп, расстреляли в поле, но видать кино до того лажовое, что даже показать его стыдно…