Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

768мм 97%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Главы ЛНР и ДНР попросили Владимира Путина признать самопровозглашенные республики

21 февраля 2022, 16:41
21 февраля 2022, 16:45
там дальше референдум по сценарию?
21 февраля 2022, 16:52
Ввод войск без всяких потешных референдумов и зелёных человечков.
21 февраля 2022, 17:12
По просьбам трудящихся.
21 февраля 2022, 17:19
Мы построим мост! (С) Не-Трамп.
21 февраля 2022, 18:03
Ура! Евро уже 90! ТакпобедимЪ!
21 февраля 2022, 16:54
Пока Терешкова 2 мешка писем от россиян не предоставит, никто ничего признавать не будет. Такие правила нынче...
21 февраля 2022, 16:59
Терешкова, к ноге? Зря язвите.
21 февраля 2022, 17:00
очередные криминальные области кормить
21 февраля 2022, 18:04
«С целью недопущения массовой гибели населения республики…» Гибель от чего? От голода из-за гениального управления ммм-щика? А как же независимость?
21 февраля 2022, 17:18
судя по его риторике в последний час, ставлю на признание. ура, теперь уголь для шашлыков будет дешевле и лучшего качества.
21 февраля 2022, 18:45
Да щаз, уголь дешевле вам. Курица уже дороже свинины стоит, макароны по 100 руб
21 февраля 2022, 17:29
Еще одна Чечня на кормежке? В Крым хоть отдохнуть сьездить можно, а лнднр что делать? Только границы открывать начали, сейчас всё закроют. Парады приелись. Учения скучны. Очередное принуждение к миру состряпаем? Не хочется, вроде! Бакс по сотенке, еврик по две. Цены раза в два вверх. Кто желает?
21 февраля 2022, 17:59
Danik, все желают! Русские своих не бросают! Дай Бог, ещё за колу и колбасу не продаемся!
21 февраля 2022, 18:16
Никто из разумных этот цирк не поддерживает. Но всяких зомбированных пропагандой, и прочих неадекватов, к сожалению много.
21 февраля 2022, 18:03
В Луганске мои друзья смеются от счастья, что их хотят в сделать россиянами. Не знают как теперь с этим счастьем жить будут. А в Киеве, моя сестра смеётся от цирка, который здесь творится. Только что с ней общался. Там тишь да гладь.
21 февраля 2022, 18:23
zelf, у меня тоже друзья там живут. Говорят что всё у них тихо.
21 февраля 2022, 17:35
хана 13 й,12 й,и похоже 11 с 10й зарплате
21 февраля 2022, 17:47
266374188, пенсия +10 лет, а молоко 0.63литра по стабидьным 56 руб
21 февраля 2022, 19:49
это там, где один из них был учасником МММ? =)
21 февраля 2022, 17:00
Во имя офшорных денег Сечина и Ротенбергов живота не жалеть!
21 февраля 2022, 17:05
Да вот ещё.Обращайтесь в Киев.Там вас признают.
21 февраля 2022, 17:04
Какие хитрые! Признайте нас, возьмите в федерацию и отгружайте по 5 лярдов в год как чечне, а то не успокоимся. Так дело не пойдёт
21 февраля 2022, 17:19
Шурик7890, похожая ситуация.
21 февраля 2022, 17:48
Шурик7890, тебя то не спросили есессно
21 февраля 2022, 19:40
21 февраля 2022, 17:48
Шурик7890, тебя то не спросили есессно
И очень зря:)
21 февраля 2022, 18:32
Лидеры самопровозглашённых ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник призвали президента РФ Владимира Путина признать независимость их республик........ Они втягивают Россию в войну! А жителей "самопровозглашенных" они спросили,или Россиян спросили? Что то не много получивших паспорта ринулись жить и работать в России,зато все они ждут российской пенсии и денег.....
21 февраля 2022, 16:48
Давайте лучше про медвежат, а?
21 февраля 2022, 17:20
Да уж, медведи, лисы, зайцы — что угодно, но не это.
21 февраля 2022, 18:40
В Крыму было много полезного, в том числе недвижка для захвата российской элитой, просить не пришлось. А здесь зачем вмешиваться во внутриукраинский конфликт?
21 февраля 2022, 16:54
Что-то крымчане как получили российские паспорта не спешат сдавать украинские!))
Так ведь безвиз!
21 февраля 2022, 17:14
Откуда инфа? Они может паспорта и заныкали, но укры их паспорта аннулировали, на границе с недействительным паспортом в лучшем случае завернут!
21 февраля 2022, 17:16
21 февраля 2022, 17:14
Откуда инфа? Они может паспорта и заныкали, но укры их паспорта аннулировали, на границе с недействительным паспортом в лучшем случае завернут!
chip1, много друзей в Крыму
21 февраля 2022, 16:57
Признание независимости - пустой звук. Эти два предводителя "народных" республик - члены партии "Единая Россия". Это информация для размышления, граждане.
21 февраля 2022, 18:43
Аферисты
21 февраля 2022, 16:56
Не признает он, сливай вода!
21 февраля 2022, 17:46
Пушилин - это который ммм рекламировал? :)
21 февраля 2022, 17:47
донецкий мавроди,,,теперь и у нас)
21 февраля 2022, 16:53
Прошу вынести на референдум.
21 февраля 2022, 18:12
МММщики-террористы. Угрожают убивать взятое ими в заложники население, пока их не признают.
21 февраля 2022, 18:13
Либерастня спок. Люди не хотят жить с бандеровцами в одной стране, значит, у них будет своя.
21 февраля 2022, 18:16
да пусть делают что хотят. но без нас. живут с кем хотят. в идеале - создадут союз с Южной Осетией и финансируют друг друга.
21 февраля 2022, 18:18
Там националистов 3 %, поэтому поспокойней с глупыми, преувеличенными определениями.
21 февраля 2022, 18:47
За свой собственный счёт - флаг в руки.
21 февраля 2022, 17:22
Это невозможно. Все районы Донецкой и Луганской области являются территорией Украины. И должны вернуться под полный контроль украинских властей.
21 февраля 2022, 16:50
Пускай признают. Хоть какая-то определенность. Это похоронит минский процесс и желание подвесить Украину на этот крюк. Все равно, этот вопрос будет решаться в комплекте с Крымом. И тем больней, чем дольше (с)
21 февраля 2022, 16:53
Да, прямо с языка сняли. Все эти фейковые диверсанты, генодид и прочее для этого. Завтра как раз думцы и совфед собираются.
21 февраля 2022, 17:15
А им точно это нужно? Ну сейчас дадут по 10 тыщ, а потом-то в непрекрасной России будущего жить: после всех этих возвращений в родную гавань, в русский мир, самой России почему-то как-то дурно. От 2014 так и не оправились, и снова?
21 февраля 2022, 16:56
Очень опасная просьба.
21 февраля 2022, 16:43
Отличное шоу. Посмотрим, что дальше будет. Развалинами украинского рейха буду удовлетворён.
Макет здания рады в масштабе 1:24 уже строят в "парке патриот" в кубинке!
21 февраля 2022, 17:17
Некогда тебе смотреть станет. Будешь с артёмкой драться у пятёрочки за просроченный соевый глазированняй сырок.
21 февраля 2022, 17:19
21 февраля 2022, 17:17
Некогда тебе смотреть станет. Будешь с артёмкой драться у пятёрочки за просроченный соевый глазированняй сырок.
О! ты тоже из обиженных мной?))
21 февраля 2022, 16:48
Задумка площадь ЛДНР расширить до Киева, потом и признать
21 февраля 2022, 16:53
На хрен мне ваш Киев нужен. Радуйтесь в нём с дебилом Кличко. Я хочу защитить русских, в ДНР и ЛРН.
21 февраля 2022, 16:58
21 февраля 2022, 16:53
На хрен мне ваш Киев нужен. Радуйтесь в нём с дебилом Кличко. Я хочу защитить русских, в ДНР и ЛРН.
ЕнотПотоскун, тогда над генетическую экспертизу замутить сперва: а то ты его защитишь, а он, вдруг, хохол. Некрасиво получится...
21 февраля 2022, 17:18
21 февраля 2022, 16:53
На хрен мне ваш Киев нужен. Радуйтесь в нём с дебилом Кличко. Я хочу защитить русских, в ДНР и ЛРН.
"Киев - мать городов русских" (ПВЛ). Вот отсюда танцуем. Про США , байденов, с джонсонами и макронами в ПВЛ нет упоминаний. Нет там упоминаний и про Саксен-Кобургских ....
21 февраля 2022, 17:17
у Козака руки трясутся
21 февраля 2022, 19:55
Ого как полыхает в каментах - тiльки сало шкворчит! )))