Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Украина опровергла попытку вторжения диверсантов в РФ

12975
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

Мы, россияне, больше верим риа новостям и раше тудэй!

Pilat21 Фев 2022 в 16:50

Ну смешно было бы услышать от них что то иное.

Kilrathi21 Фев 2022 в 16:55

Либо все вчера уволены, а техника списана и продана месяц назад, либо... действительно ВСУ нет, а в районе заблудились мирные европейские туристы с удостоверениями инструкторов и натовскими/чвк-шными командировочными.

Piter Russo21 Фев 2022 в 17:00

А кто-нибудь когда-нибудь вообще подтвержал наличие своих деверсантов на территории другого государства?
Мне такие случаи не известны.

Раз Украина говорит что это не их граждане, значит военные уничтожили не установленную группу вооруженных лиц на бронетехнике, и тела не выдавать не нужно...

мухомор21 Фев 2022 в 17:03

Ну и славно.
Хорошо, что все живы-здоровы.

bluxer21 Фев 2022 в 17:10

Неважно, что там на самом деле было.
Отмораживаться умеет не только противная сторона. Это наука нехитрая.

26586993721 Фев 2022 в 17:11

Это что, российске военные опять своих не узнали?

Petro198021 Фев 2022 в 17:14

Хосподи, читая комментарии, я понимаю почему мы так живём. Какие укры в России? Они проехали всякие НРы на танках до России и тут были уничтожены???
Мозги у кого-то для анализа ситуации есть?

"Пробил час расплаты. Наши войска по всему фронту переходят в наступление. Через труп белой Польши лежит путь к мировому пожару."
Тухачевский.

Pilat21 Фев 2022 в 17:27

Да дальше будет еще проще.
Трупы сфотографировать.
Морды обнародовать в СМИ
И задать простой вопрос - это люди бомжи или кто то узнает своих родственников?
Россия готова выдать трупы родственникам.
Ну и посмотрим, что будет дальше.

GRAY21 Фев 2022 в 17:30

На что рассчитывали находившиеся в БМП? Шансов "выполнить миссию" - не было! Теперь ещё и трупы опознать будет проблемой!

Pilat21 Фев 2022 в 17:35

Ха, есть один пленный бандеровец.
Уже интересней.

ProstoyChelovek21 Фев 2022 в 17:38

А что там анализировать, что Митякинская, что Донецк (Ростовской области) находятся на участках границ выстапающих в сторону Украины, просто навигатор так завел, не к тому Донецку маршрут проложили, вот и срезали у Митякинской путь. Но не прокатило. Откуда им знать, что Донецков две штуки?

26505640221 Фев 2022 в 17:56

да хохлы и так везде в состоянии перманентной диверсии. Как у них там тяжело стало, прибыли в качестве соседей. Но им же спокойно не сидится, надо прыгать и быть главными.
Ну так что диверсия это норма) но всё-таки раньше украинцы были умные и хитрожопые и талантливые, и они действительно производили впечатление и вели хозяйство по-своему. А сейчас - легкомысленные хохлы, которым хозяйство и авторитет не нужны.

angel of death21 Фев 2022 в 19:48

а у меня нет оснований не верить другим гос-вам, т.к. видосов нападений до сих пор нет.

baddanZer21 Фев 2022 в 20:41

Как можно не верить? Укpaинa же говорит #ихтамнет
И дрг они не посылали, и территорию РФ не обстреливали, и БМП это не их горели.
А ЛДНР вообще сами себя утюжат, чтобы честную yкpaинyшку оклеветать.

baddanZer21 Фев 2022 в 20:43

Как получилось, что напасть должен был Путин, а в итоге укpaинские снаряды летят в Россию?
На этот вопрос ответит уцелевший боевик укpaинской дрг, которого задержали российские погранцы.

Вернуться к публикации
close