Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Люди вынуждены были перебраться в подвалы». Путин обсуждает с Советом безопасности признание независимости ДНР и ЛНР

11629
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Торин Д21 Фев 2022 в 17:14

Была Надежда … но нет ..

KSS21 Фев 2022 в 17:15

когда же он уже покинет нас и даст спокойно жить в мире с соседями!

"Подвалом" Россию Владимир Владимирович ещё не называл!

ЧижПыж21 Фев 2022 в 17:16

"Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке." (с)
Будет перетирать тему с тов. Си и Байденом.

Дыня21 Фев 2022 в 17:24

ну.. я так понимаю $ по 90 или по 100?

26388834121 Фев 2022 в 17:30

В предвкушении очередного прорыва! Или рывка…

26708686521 Фев 2022 в 17:32

Ну признают, а дальше что? Вероятно потом обратятся официально за военной помощью со всеми вытекающими.

chip121 Фев 2022 в 17:32

Уважаемый президент, зачем вы рассказываете Совбезу историю этих республик, все ее прекрасно знают, скажите да или нет!

GRAY21 Фев 2022 в 17:39

Похоже - праздника в этом году военным не видать, "на рабочем месте" он будет проведён!

atty21 Фев 2022 в 17:39

Нет слов, сейчас получается "по просьбам трудящихся" введут туда зеленых человечков, проведут референдум и здравствуй полная изоляция, доллар с евро по 150 и выше и прочие радости "осаждённой крепости", а россия получит очередной криминальный регион на полной дотации, как же достал этот "собиратель земель русских".

Толя Новосельцев21 Фев 2022 в 17:40

Да ладно, признавай.... Как Южную Осетию, Приднестровье и Абхазию..... Вануату поддержит....

Otkating21 Фев 2022 в 17:42

Нравится не нравится...

26184725121 Фев 2022 в 17:53

С неуклюжими, шитыми белыми нитками инфовбросами,
со вздохами "ну они не хотят реализовывать минские соглашения"
движется в сторону "ну придётся признать, помочь и принять в состав".

26610810021 Фев 2022 в 18:00

Они разве не сами решили жить независимо от всех? хоть в подвалах, хоть во дворцах - это их независимое мнение. Причём здесь РФ?

iigaza21 Фев 2022 в 18:46

Матвиенко просто омерзительная баба.

nekto5721 Фев 2022 в 18:46

Постоянные обстрелы, блокада, как вы знаете, люди, проживающие на территориях, близких к переднему краю, вынуждены были перебраться в подвалы — живут там сами вместе с детьми», ...........
А кто им не давал все 8 лет уехать!? Живут значит нравится, и по их словам они всем довольны, и не понимают зачем их принудительно эвакуировали.И почему Россия должна повесить себе на шею еще один Украинский хомут,Крыма всем хватило,когда деньги все шли туда,как в черную дыру.И теперь на пенсии россиянам нет,а на содержание "беженцев" найдется и очень не мало.........

baddanZer21 Фев 2022 в 19:16

Походу, даже если Байден с НАТой мгновенно согласятся на все условия, Темнейший назад уже не сдаст.

Джеко21 Фев 2022 в 19:21

Братки захотели по дешевке донбас заграбастать. Лапшу какую-то людям опять на уши вешают. Следующие шаги-референдум о вступлении в рф и получим второй крымнаш. Только здесь, видимо, все просто не буде. Видимо, это будет начало конца хунты.

baddanZer21 Фев 2022 в 19:48

Когда к микрофону выходит Медведев, в мире появляется пара независимых государств. Давай Спящий– дави их...

lamer21 Фев 2022 в 19:49

Слет диванных военов и фронотовиков компьютерних игр объявляется открытым. Вы хоть взрыв ручной гранаты на дальности броска видели, рэмбы?

angel of death21 Фев 2022 в 19:49

вывозят людей для чего?
чтобы сдать территории укропам?
KEK, LOL =)

Вернуться к публикации
close