Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Бортников: Один из украинских диверсантов захвачен в плен

11598
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Otkating21 Фев 2022 в 17:47

Депутаты Госдумы расстроились из-за проигрыша сборной финским хоккеистам, а из-за низких пенсий и зарплат учителей не расстроились...

26621057121 Фев 2022 в 17:47

«Захвачен в плен» - странная терминология для мирного времени.

Изя Кац21 Фев 2022 в 17:49

как тот таможенник с донецка,который подорвал уазик мента))))))))))))))))))))

KSS21 Фев 2022 в 17:49

А кого захватили? Ника или Майка? или у нас будут другие имена?

Pilat21 Фев 2022 в 17:54

Как сказал Шойгу, это диверсионные группы составленные из националистов. Которыми командование ВСУ управляет весьма слабо.

lamer21 Фев 2022 в 17:57

Допросили? Ну и как, пел как соловей?

chip121 Фев 2022 в 17:57

Надеюсь это не хорошенько побитый джазовый певец из Киргизии?))

26586993721 Фев 2022 в 18:11

К вечеру признание срежесируют, лишь бы не оказалось, что в Мариуполе в подвале, укры ядерное оружие уже склепали.

Толя Новосельцев21 Фев 2022 в 18:11

Этот тоже дойдёт до Гааги..... Запомним всех поимённо.....

#двестолицы21 Фев 2022 в 18:11

Допросят, отпустят и ещё паспорт рф вручат)

baddanZer21 Фев 2022 в 18:14

Интересно, что расскажут Байден, Джонсон и остальные клоуны, вопившие о вторжении на Украину, семьям укрокарателей и экипажей двух нацистских БМП, уничтоженных сегодня при пересечении границы Российской Федерации? Что Путин заманил свидомитов возможностью немного пограбить?

Brit21 Фев 2022 в 18:28

Янукович?

dragvs21 Фев 2022 в 18:31

Диверсанты на БМП, че за бред? Лапша на уши. Скорее всего постановка помех для GPS, а там срочники без ориентирования. Либо 100% постановка.

ShkVAl21 Фев 2022 в 18:38

Топографию не учили. Вот и вышли не туда.

Modest_5e4ce41f7533b21 Фев 2022 в 19:04

Судя по телевизионной картинке там ДНР атакуют многочисленные батальоны супостатов, а пленных и убитых почти нет.

VKuser17419822121 Фев 2022 в 19:48

Брехня......Скорее всего заблудились....

angel of death21 Фев 2022 в 19:51

синие трусы при нём? тогда это ваш =)

Толя Новосельцев21 Фев 2022 в 19:54

Этот - один из главных путинских ястребов.....добром не кончит......

Antuan Rokanten21 Фев 2022 в 20:04

Пускай предъявят пленного. Тогда это будет доказательством того, что действительно диверсия была. Украинцы своего узнают. Почему пленного не показывают?

Ref21 Фев 2022 в 22:06

Диверсанты вляпались и с украинской стороны им на подмогу выдвинулись две БМП. Против обычного наряда погранцов это бы сработало, но не сейчас.

Вернуться к публикации
close