Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Прозвучало главное - Россия не может себе позволит существование такого государства у своих границ.
ДНР и ЛНР это только первый шаг.
Конец свидомии уже близок.
Зеленский своим желанием получить АО убил незалежную окончательно.
А когда Патрушев стал опять директором ФСБ?) Фонтанка как всегда клондайк новостей 😂
Зеленский не может дозвонится до Путина, чтобы сказать ему, что он готов выполнять минские соглашения...
Борис Джонсон, Макрон, Шольц и Байден тоже не могут дозвониться до Путина, чтобы сказать ему, что Зеленский точно выполнит минские соглашения...
Кто там орал, что нужно голосовать за Пу-пу-путина и Едро, чтобы не было войны? Вот, жрите, что называется, не подавитесь, уроды
Признание ОРДЛО и далее официальное введение войск РФ. Всё то же самое, что последние восемь лет. Только официально.
От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел.
вот навалить огромную кучу на эти решения. мне от этого ни жарко ни холодно.
Всем (руководству РФ, руководству Донецка и Луганская, руководству и оппозиции Украины, западным руководителям и спецслужбам, всем нам тут) мудрости и терпения. Надо молиться о мире, чтобы не проливалась кровь. Храни нас всех Бог.
Звучат уже другие слова... Завтра проснемся в другой ситуации... В полном дерьме...
завтра 22.02.2022
С Грузией начали заварушку 08.08.2008
Кто то в Кремле любит нумерологию?
" В ходе заседания замглавы Совбеза Дмитрий Медведев заявил... "
Ну да, все важные решения в России принимаются или по пьянке или с похмелья....
Мудрый политик, в 14 году можно было получить одни санкции сразу и за Крым и ДНР, так нет мы и в 14 году санкции получили и ща еще вторые будут.
А не так уж и зря все они свалили во Львов.
Судя по всему незалежную ждёт раздел.
Львов вернется в Польшу
Строевая польская:
«Едем с Варшавы на Вильно, Посмотреть любимый наш Вильно, А с Вильно дорога уж готова До нашего любимого Львова»
А-ха-ха-ХА
Вопрос теперь в каких границах будут признавать. Надеюсь, что все таки в границах Минских соглашений, тогда это позволит избежать серьёзных военных действий.
Обнулённый окончательно из ума выжил, крымские экономические последствия покажутся просто шуткой, это же насколько обнулённому наплевать на жизнь россиян в угоду своим амбициям.
Путин загнал себя в патовую ситуацию. Любой его следующий ход будет поражением. Сочувствую но это ещё в 2014 году вырисовывалось.
Вот зачем это нужно?! Страна не в состоянии справиться с внутренними проблемами, нет никакой стабильности. Всё только хуже и не видно света в этой ж.пе.
Жалею только , что у меня еще осталось достаточно рублей. Надо все скинуть поскорее.
Похоже, в стране намечается очередная жопа с экономикой, и нужно срочно свалить её на внешнего "врага".
какие же дураки кругом - планета одна, а они продолжают друг друга убивать, грабить, насиловать, ставить границы какие-то....
где же тот самый огромный астеройд, который покажет им, что они все - лишь жалкие муравьишки перед необъятным космосом...
1 хлобысь от Астеройда и планете кирдык... и никаких запасных вариантов они не сделали - ду-ра-ки.
давай захватывай.. Украину, Бесарабию, Румынию вот он путь на балканы и Дарданеллы с Константинополем!
Кто-то из челяди "без лести преданный" предложил сиськи долго не мять и включить мятежные республики в состав РФ.
сидит такой путен на заседании пальчиками по столу постукивает а что скажет валентина ивановна цок-цок каблучками в и добирается до места и сообщает надо спасать по моему слегка на кочерге далее а что скажет сергей коджугетович и т д и тп путин да тупик согласен сквозной ты явно не сталин и твой совбез не жуковы и рокоссовские короче позорище
Надеюсь, что Президент не только признает республики, но и вернёт в родную гавань, как крым в 14. Диванным экспертам не ведомо, если там не будет России, там будет нато и их сатилиты.
Володенька сейчас признает независимость этих образований , появляется повод ввести войска в эти образования, Запад расценит это как вторжение - введёт эти обещанные адские санкции и всем россиянам огромный привет - тут уж точно через неделю другую будем с каменными топорами бегать и питаться друг другом т к другой пищи просто не будет, а верхушка с олигархатом свалит за бугор .
досмотрел выступление до конца..хотя и понял что будет в конце..но..самое интересное в речи президента было в середине...почти дословно..как запомнилось..после захвата власти на украине.после 14 года цены жкх поднялись в разы.разрушены и уничтожены предприятия и заводы.страна практически находится под внешним управлением.. это он о какой стране то говорит..об украине или о россии..если за прошлый год из россии вывезенно по обьему ВСЕ добытое золото и наш фонд благосостояния находится на западе.разве это не россия финансирует нато ? разве это не наши чиновники алигаторы обворовав народ хранят все на западе..разве не эта власть и он сам довел народ до нищеты а страну до открытого разграбления ? разве это не благодаря его политике в Петербурге все меньше русской речи ? слишком много этого разве..что дальше ? новоявленные господа.захватившие власть в россии..да и кому служит эта власть. есть что возразить ?
В общем, все было запланировано заранее. Эвакуация, признание, ввод войск, референдум, отжим территорий. Ни одно государство не хотело бы, чтоб с ним поступили так же, в том числе сама Россия. Но почему-то многим не понять на радостях, что это не справедливо, если по-простому выражаться. Будут тыкать, конечно, смертями детей. Но хоть бы осознали, почему украинцы считают Россию врагом. Даже те, кто не нацики. Если эти территории заберем, будем им врагами навек, по праву. Никаких братьев точно уже не будет. Сложно понять, что есть люди считающие себя украинцами, а не русскими? Совсем обычные, они не нацисты. Им не больно, не обидно за свою страну? Мы ведь не умеем уважать другой народ и понимать их интересы. Нарекли их "нашими людьми", Украину российской, и удивляемся враждебности окружающих. Потомки "спасенных" нам тоже это припомнят, в истории такое уже было.
Хорошо, если это хотя бы сможет остановить вооруженный конфликт. А если наоборот развяжет, то вообще как-то...