Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Губернатор Петербурга анонсировал дальнейшее снятие антиковидных ограничений

67059
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Otkating21 Фев 2022 в 18:41

Был Пётр, а теперь Беглов:
Два человека сильной воли.
Царь много нарубил голов,
Зато Беглов был в комсомоле.

Один спал в самогах,
Когда другой всегда в пижаме.
Родился царь в Москве. О, да.
Ну а Беглов в Азербайджане.

чиширогг21 Фев 2022 в 18:41

трепло

VKuser19802904721 Фев 2022 в 18:42

Один построил город, другой его прос;%ал

Шелудивый пёс21 Фев 2022 в 18:44

Лишь бегловская лопата непонятно что гребёт

Mafioza21 Фев 2022 в 18:45

Сегодня бред нашего губера вряд ли заметят. Есть что обсудить)

serges196321 Фев 2022 в 18:46

Беглов-отменяй QR-коды!!!

footballer1321 Фев 2022 в 19:01

"выполнить обширные планы по развитию мегаполиса."
Что-что, простите?

26408601121 Фев 2022 в 19:05

"Великий" исатель...

Grend21 Фев 2022 в 19:09

Неконкретное пустое трепло

снегурка21 Фев 2022 в 19:11

"На прошлой неделе в Петербурге стал виден устойчивый тренд на улучшение эпидситуации. Она по-прежнему остается непростой. Но ряд ключевых показателей показывает, что волна, вызванная штаммом «омикрон», пошла на убыль», — заявил Беглов 21 февраля в традиционном радиообращении.

По его словам, существенно разгрузить амбулаторное звено в Петербурге помогли меры, принятые федеральным центром и городом."
Я бы одно слово заменила. 'Разгрузить' на 'загрузить'.

983459783459384721 Фев 2022 в 19:12

Самое время. Немного больницы наполнятся.

26633265621 Фев 2022 в 19:25

Травка когда отпустит, сколько можно маразмом страдать, хотя о чем это я, здоровье тут не при чем.

26184408121 Фев 2022 в 19:34

Город, передивший блкаду живет по аусвайсам. Скоро аусвайсы на время отменят.
Очень интересно, как..простокак...это произошло

angel of death21 Фев 2022 в 20:09

коды свои шмурдяковые отмени
пока городские компании окончательное не загнулись
старый дудак

26615575521 Фев 2022 в 20:21

А зачем вводил?

26615575521 Фев 2022 в 20:29

Надо больше антиковидных ограничений

26384339121 Фев 2022 в 20:45

Главная и первостепенная задача для петербуржцев: убрать Брехлова из города и начать решать фундаментальные задачи, которые были уничтожены за последние годы. Брехловых, Полставченковых и их помощников судить с конфискациями. Почему до сих пор им разрешают что-то вещать? ))

BlackTorn21 Фев 2022 в 21:39

Поздно товарищ Беглов, поздно! Апокалипсис уже наступил. Снятие ограничений уже не помогут, ибо скоро введут чрезвычайное положение.

IvanIhtiolog21 Фев 2022 в 21:40

А кто у нас губернатор? и

26083791121 Фев 2022 в 22:11

ограничения не важны... отношение общества к ситуации вот что важно.

Vikosa21 Фев 2022 в 22:38

Только что вернулась из Москвы, там за три дня никто нигде не попросил надеть маску , или предъявить код. В метро ненавязчиво напоминают про маски и благодарят за их использование . Люди сами для себя решают носить их , или нет, многие носят в метро. На каждой станции и в каждом переходе аппараты с антисептиком для рук . У нас же в Питере просто истерия какая то. Почему мы должны предъявлять код, если у москвичей не требуют? Мы что заразнее? Беглова надо выселить из СПб , как раньше всякий сброд выселяли из Ленинграда за 100 км

26597143021 Фев 2022 в 22:40

Напомним, с 21 февраля в Татарстане официально перестанет действовать система QR-кодов в общественных местах и транспорте. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин. Снимаются ограничения по доступу на объекты розничной торговли, общепита и транспорта всех категорий граждан, несовершеннолетних, а также ограничения на ночную торговлю, оказание услуг бани и саун в ночное время, проведение ярмарок и снимаются ограничения по загрузке гостиниц.

26609791522 Фев 2022 в 00:41

Нужно найти баланс между отставкой Беглова и отставкой Беглова

Velletrilife22 Фев 2022 в 01:21

И где ж это вас в Питере так куаркодами замучили? В транспорте на маски у нас уже давно забили, в метро даже не смотрят , в автобусах у одного из десяти на бороде висит. В магазинах куаркоды не спрашивают, в спортзалах и кафе тоже

ЮРЧЕС22 Фев 2022 в 01:21

Насмешили! Клубы как работали на Думской, так и работают!

19787288622 Фев 2022 в 01:21

Обжираловка до 2 ночи для здоровья конечно важнее ,чем занятия спортом в спортзале, Вы же за здоровую нацию ,господин губернатор

oleg.pgr22 Фев 2022 в 07:12

Тот же Градоначальник 3 января:
«К прежнему образу жизни Петербург не вернется. Ковид с нами надолго.»

Удивляюсь политической дальновидности и мудрости Градоначальника!

Алекс8122 Фев 2022 в 07:30

Анонсируй своё снятие.
#бегловУходи

Hiza202122 Фев 2022 в 07:49

Вот люди руководят. Все им с рук сходит. В городе бардак и беспредел,а они вещают как качели. Не понимая,что им лучше это делать из далека.

Leo.S22 Фев 2022 в 08:17

Этот придурок все остановиться не может, с кодиками играется. У главного уже новая тема - войнушка. Страшный вирус и жиженация уже не в тренде

fedorsmolov22 Фев 2022 в 08:45

Во время войны не до ковида

26632641322 Фев 2022 в 11:28

Володя, забери на повышение! Министром чего-нибудь... Хороший парень, исполнительный.

Вернуться к публикации
close