Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Главное правило делового этикета: не нажимать на слив в туалете, если в соседней кабинке человек говорит: "Сейчас я отправлю вам прайс".
везде по стране отменяют а тут великая радость опять заплати за метку дьявола всё задолбало недогубера на урановые вместе с башкетовой
Хотелось бы гарантии возврата средств от лаборатории или страхования отрицательного резульатат в случае ненахождения антител и соответственно неполучения заветного QR-кода...
По-логике беспроигрышная ж лотерея - Смольный отчитался ведь недавно, что коллективный иммунитет 100 процентов, либо привитые, либо переболевшие. Я не прививался, значит болел? Не заметил правда за 2 года как-то...
Судя по всему, нам дают последний шанс получить талоны на соль, муку и спички.
Открыть Yaндекс. Написать: Скачать qr-код. Код появится в течение минуты.
Уже конец?
– Нет, погоди,
Еще потреплем нервы.
Масштаб их личностей один –
Беглов и Пётр Первый.
Беглов в костюмчике сновал,
А Пётр – в солдатской робе.
Один – наш город основал,
Ну а другой его угробит.
Придется вакцинироваться?
с разбега от телегу
держите карман шире, упыри вонючие
шиш вам, а не чипирование =Р
Оговорочки сводят хорошую, в принципе, и правильную идею на нет.
Одного до сих пор не пойму, то ли те, кто пишут правила, не понимают базовых принципов вакцинации, то ли я чего-то не знаю о причинах всеобщей QR-изации
какое обоснование того факта, что отрицательный ПЦР тест у давно переболевшего, увеличивает срок действия QR кода в два раза?
человек с положительный ПЦР тестом получит код на год... человек давно переболевший и не болеющий сейчас получит на полгода... НО вот если принесет еще и отрицательный ПЦР тест, то код на год! Пока вижу, что это выкачивание денег у населения на тест на антитела и еще ПЦР тест...
сан сергеич пушкин про таких как недогубер писал когда же чёрт возьмёт тебя
Выкачивание денег из народа. Вот как это называется. Совсем обалдели. Заканчивайте свою профанацию с куриными кодами.
А как тест, который действует 48 часов во всех гостиницах, позволяет продлить на полгода действие кода? Ну это же бред.
Напоминает акцию в супермаркете какую-то
Срок сертификата можно увеличить вдвое. Глава комздрава Дмитрий Лисовец заявил, что если сдать еще и отрицательный ПЦР-тест, то срок увеличат до года. «Если у пациента есть отрицательный ПЦР-тест на коронавирус и тест на антитела, то тогда QR-код будет действовать год с момента сдачи ПЦР-теста», — объяснил глава комздрава.
Это полное вранье! А "Фонтанке" не мешало бы проверять информацию!
Если ущемить в правах человека, то конечно же будет в ответ протест и негодование. Поэтому манипуляторами используется приём - сделать вначале похуже, а потом немного "ослабить ошейник", чтобы на фоне ужасного первоначального "плохо", менее ужасное "плохо" казалось бы "свежим глотком воздуха". И манипулятор своими такими поблажками получает еще и бонусы, и хвалу.... (у рабов и мазохистов). Этот прием применяется давно и во многих сферах: и при допросах МВД и КГБ, когда для получения сведений обвиняют в более крупных и тяжких преступлениях; и в продажах - повысить цену в начале на 100%, а затем немного снизить, получается якобы "SALE". Так же приём был использован и при ПФ реформе и во многом другом. Так и с кодами. Чтобы всех приучить показывать их на каждом углу, каждому чайнику, надо выдать эти коды всем ("свежий глоток воздуха"), и сделать нормой жизни. Затем уже с "подготовленными людьми можно будет далее проводить манипуляции по такому же принципу, прогибая под свои задачи.
То есть через год всё ещё не успокоятся?
А если антитела есть, а на дворе новый фуфлокрон например, как они могут от него защитить? И почему тогда одни равнее других?
Больше похоже на спонсирование лаборатории.