Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
В общем, это было очевидно, ради этого и затевался весь этот спектакль с беженцами, заявлениями лднровских князьков и мнимыми пойманными агентами.
Договоры о взаимной помощи - это сильно. Теперь 2 великие державы помогут России деньгами и технологиями.
вот такого "подарка" на свой ДР я никак не ожидал
и пока одни, прежде чем "дарить", звонят и спрашивают, что мне надо, Вова решил подарить мне необычные носки =)
Посол России в США Анатолий Антонов вчера заявил, что страна не пытается отнимать территорию у других стран, и отметил, что Донбасс является частью Украины.
Интересно, закроют ли границы для россиян в наказание за это... Это будет самой серьезной проблемой.
Отлично! Украина наконец снята с крючка Минских соглашений! Причем соглашения становятся недействительными не по причине их разрыва Киевом, Донецком или Луганском, а по причине действий третьей стороны - РФ, которая автоматически становится официальной стороной конфликта.
Зеленский, наверное, устал уже гопак отплясывать от нежданной радости :)
Следовало ожидать. Надеюсь теперь цивилизованный мир будет закрыт для многих известных персонажей и их семей. А кто там сейчас пинками будет на Родину высылаться!
Хоть в чем то повезло жителям Владивостока и близлежащего региона - они смогут на выходных в КНДР за нормальной едой ездить .
и главное олимпиаду включить... не лебединое озеро конечно, но тоже норм...
Ну вот и все!
Теперь ты можешь плакать!
Пришла пора, за все платить по векселям...
Пушной зверек долго подбирался и вот, наконец, подобрался...
А еще можно переименовать рубль.
Приходишь в магазин, а там цены: 1 п...сец, 2 п..сца и т.д.
И нарисовать это животное на всех купюрах.
Я одобряю. Хоть так, хоть другим путём, но надо было помочь. Я вообще не раз высказывался за признание Россией себя правопреемником Временного Правительства, а не большевиков, и другие тоже. Объявить, что Россия не считает себя связанной никакими договорами и решениями, принятыми после Октябрьского переворота, а сами эти договоры разделить на три основные группы: которые Россия хочет и будет соблюдать, если от этого не откажутся другие стороны, которые Россия будет соблюдать, если её другие стороны об этом попросят, но, возможно, на других, заново согласованных условиях и на которые Россия отказывается соблюдать. Например, на некоторые территориальные решения, типа образования Казахстана и передачи ему прикаспийских областей, на передачу Украине Крыма и русских областей.
Пётр.
Хороший подарок соседям - теперь дорога хоть в НАТО, хоть в запрещённые альянсы открыта.
Воистину исторический момент: Президент России подписал с менеджером МММ договор о взаимопомощи. Высокие договаривающиеся стороны как никогда достойны друг друга.
Хочу увидеть в куеве надпись: «Развалинами верховной рады удовлетворен!»
обождите, это только признание независимости! Скоро будет референдум в этих республиках о желание войти в состав РФ... А потом обращение глав республик - дескать на референдуме народ решил войти в состав РФ. Принимайте! И вот тогда будет особо интересно... и тоскливо
Российская либерда в ужасе, готова бежать хвататься за самолёты. Окраина задумалась зачем они валили памятники Ленина
Ищите плюсы в любой ситуации... Теперь все азиаты отсюда свинтят. Ловить им теперь в России будет вообще нечего. Будет много вакансий дворников, строителей и т.д.
Хороший выход для всех. Путин типа сохранил морду лица и отполз от Украины. Возможно, и секторальные санкции не последуют: агрессии не было. Если снова моча Ему в голову не ударит, доллар постепенно подешевеет до 65 руб.
А у Украины сейчас развязаны руки от минских обязательств, есть шанс на развитие, вступление в оборонительные союзы (с НАТО пока не срастется, но конкретно с США, а также с осью Великобритания-Польша - вполне).
А там, глядишь, падишах усопнет, и Россия сама вернет все на блюдечке ради снятия ограничений.
Сколько же дебилоидов тут, диву даюсь! Жаль, когда бог умом обделил))!
Самое главное , коронавирус ушёл , а на них плевать , вообще не интересны .
Я вот слушал обращение... Вот про коррупцию, про бедность..
И вот все думал - ну замени слово Украина Россией и что изменится?
Ни-че-го...
Столько интеллектуалов, но никого не интересует судьба людей, которые мучаются на Донбассе 8й год. Всё про цены на жратву...
Всё равно завтра медали нацеплять. А тут двойной повод. Авось не придётся укладывать купол и брать родненький АКС)))
На сасом деле Украина только выиграла.
Теперь все вопросы по обеспечению пенсиями и прочим можно с легкостью игнорировать и отсылать к Москве.
А вот зачем Мокве этот пыльный мешок непонятно. Ну тщеславие имперское разве что потешить.
Путин крут! У меня один вопрос, как он так складно и длительно говорил речь, вообще без запинки?? Наушник в ухе бегущая строка? Но вроде глаза не бегали...
Думаю это политическое самоубийство. Не настолько у нас тупой народ чтобы это поддержать
Реально достали эти натовцы с их высокомерием,лживостью и борзотой,что даже либеральная власть,посовещавшись выдала то,что могла ещё в 2014 году, сделать автоматом,признав эти республики. Но это не помешает натовцам разместится со своих барахлом на остальной територии Украины. Как сказал один из участников,командный пункт Нато далеко от Украины,а управлять пуском можно за тысячи км,на Украине только парковка для оружия разных типов.По тому,как они наседают,видно,что не остановятся ни перед чем.Неадекваты типа Столбенгера .
Первобытная экономика отреагировала незамедлительно. Продолжайте хлопать в ладоши
Миллионы.. диванов пересекли границу РФ с Украиной и.. двинулись "через линию разграничения" на.. Мать городов русских! )
Ура!!!
Донбасс - Россия! Новороссия - Россия! Всё Россия!
Только Косово - Сербия! 😎
А время на часах подписанта неумолимо говорит о том, что он сделал это до того как посоветовался с товарищами по партии и правительству. Нехорошо, как-то. Ложки то нашлись, а вот ...
А я вот как-то не переживаю, давно исхожу из посыла: всё что делает нынешняя власть - зло, всё, что она говорит - ложь, все кто ее поддерживает - или дураки или негодяи. И сразу на душе спокойствие и умиротворение, даже лучше чем у тех, кто исходит из противоположного посыла.
Пожили, немного на мир посмотрели и хватит, не холопское это дело, надо импортозамещение на заводе точить импортозамененным напильником
Панику развели. Доллар скачет и без Донбасса. Сейчас конечно же он вырастет и снова со временем стабилизируется. Весь Украинский цирк - ну повопят сейчас ес, штаты , Италия, Австралия , Новая Зеландия , Антарктида с Гренландией тоже веское слово скажут. И наконец все угомонятся. Да будут новые санкции ( жду с нетерпением санкции от Гренландии). опять 10 дипломатов вышлют откуда нибудь. Вобщем надо корона вирусную истерию было перекрыть -вот и перекрыли. Меня больше всего позабавило что Южная Осетия признала ДНР-ЛНР, сама при этом ещё толком не признана. Скорее всего синдром Преднестровья продолжается. Теперь Преднестровьем Стали Донецк и Луганск. А значит точек напряжённости стало больше и сохранится она ещё поверьте долгое время.
Вобщем. Как говорил один великий мудрец:" Прежде чем что то получить - надо сначала что то отдать". Всем спокойной ночи!
Похоже, что жители двух этих областей пока не догадываются, как превращают людей в.. рабов! )
Давно было пора, а то столько людей там пострадало, пока тянули резину… Все будет хорошо, не парьтесь вы так! За Донбасс порадуйтесь, что поживут спокойно ни в чем неповинные, мирные люди.
Да хоть по триста, мне пофиг. Над страданиями яблочников и прочих либералов ржу не могу.
нынешняя Россия похожа на дракона, у которого из трех голов осталась только одна - причем самая тупая и напыщенная, ну и зело трусливая... кусает только того, кто послабже... причем повадки у этого дракона стали странные, очень похожи на страусиные, дракон прячет голову глубоко в земле, а наверху - только попа , которая и объявляет граждан все придумки головы ... и граждане с благоговением внимают ей... какая умница! думают они ... и уже сами не понимают, кто умница - голова ли, которая как крот прячется от мира сего, попа ли, которая с ними разговаривает... ну да все равно, авось пронесет, думают граждане, оставшиеся еще на этой территории, а те кто успел уехать на загнивающий Запад - только облегченно вздыхают и хихикают - успели!....
Очень интересная лекция по истории. Что за дурак пишет Путину речи. Двадцать минут нёс херню. Как маленький, извинялся перед Западом, а в конце описался.
Либо полная уверенность в том что войны все равно не будет. Либо смерть одного трагедия,миллионов статистика.
Самая ужасная (во всех смыслах) речь гаранта.
Разогнать нерадивых спичрайтеров из АП.
Хорошо, что Владимир Длиннорукий не вспомнил о существовании ДВР (Дальневосточная республика), которая закончила свое существование как раз 100 лет назад.
Поправляя очки…в общем то "маски сброшены" итак свершилось !Годами используемой всеми способами соседке после очередного отказа в «любви» пацан из подворотни поджег дверь. До этого был отъем комнаты в коммуналке, привод для проживания на кухню приятелей мелких хулиганов, битье стекол в окна и много другое. Пещерные инстинкты возобладали.
Фиг знает, чем всё обернётся, но возможно если пресечь наскоки и прочее прыганье, то будет прямая демонстрация - что шли бы они нафиг со своей укропией. Вояке, колючка, ракеты и маленькие свинцовые малыши - основа мира в мире
«Безусловно, признание не коррелируется с Минскими соглашениями. Это действительно так», — цитирует 16 февраля заявление Дмитрия Пескова РИА «Новости».
Представитель Кремля привел слова президента Владимира Путина о том, что главной задачей остается «реализация минского комплекса мер».
Россия считает Донбасс частью Украины и не собирается захватывать чужие территории. Об этом рассказал посол России в США Анатолий Антонов в американскому телеканалу CBS 20 февраля.
«Мы не пытаемся захватывать никаких территорий зарубежных стран. Я бы хотел подтвердить, что Донбасс и Луганск являются частью Украины», — заявил он. Он также отверг обвинения в том, что Россия якобы планирует вторжение на территорию соседнего государства. (c)
Давывсёврёти. Министерство иностранных издержек вместе с копилкой ц-банковской отрабатывают замшелую тему, обокакались, одним словом.
Цейтнот, однако, называается.