Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мы за ценой не постоим. Российский рынок рухнул на новостях о Донбассе

21 февраля 2022, 21:23
21 февраля 2022, 21:52
Сначала понты - теперь кранты .
21 февраля 2022, 21:57
+100500 причём всем
22 февраля 2022, 06:06
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат... По-любому простой народ будет крайним.
21 февраля 2022, 21:40
Через год будем жить в Китае. Учите китайский. Желательно в подлиннике учения Мао.
21 февраля 2022, 21:58
я поеду лучше в Тибет, искать дзен...
22 февраля 2022, 09:24
Путриотишки, зайдите в магазин, сравните цены с 2014-м.
21 февраля 2022, 22:09
полёт нормальный
21 февраля 2022, 21:37
Никогда росияны не жили так плохо, как при Байдене
21 февраля 2022, 21:52
А америкосы никогда не жили так плохо, как при Путине.
21 февраля 2022, 21:58
вы забыли ещё Обаму обвинить
21 февраля 2022, 22:01
21 февраля 2022, 21:52
А америкосы никогда не жили так плохо, как при Путине.
До прихода Байдена к власти уровень безработицы составлял 6,7%. Сегодня — 3,9%. Работодатели ищут новых сотрудников на 10 млн вакансий. Рост ВВП США в 2021 году составил 5,7% и стал самым значительным годовым увеличением ВВП с 1984 года.
21 февраля 2022, 22:17
Только собрался золотой унитаз приобрести (мода же на них у нас сейчас), а теперь привезу с деревни чашу генуя и буду жить бохато...
21 февраля 2022, 22:31
Акции-то упавшие пора прикупать или подождать ещё пару дней?
21 февраля 2022, 22:33
Самое время, кто-то ж их перед дальнейшим обвалом должен купить.
21 февраля 2022, 22:20
Инвестиции.......Раздел управления рисками...... Политические риски........Нынешние студенты-экономисты изучают на конкретном примере.......
21 февраля 2022, 21:28
Великобритания приостановит поставки в Россию запчастей на Роллс Ройс и Бэнтли:! Мама дорогая, зарплату снизят.
21 февраля 2022, 22:34
Разве это рухнул? После раздутых цен,ему ещё падать и падать. В прошлый обвал Сбер был по 5-10 рублей,туда ему и дорога
21 февраля 2022, 23:37
Фига ты "эксперт", балабол подзаборный))
21 февраля 2022, 21:26
Путин хороший президент.
Галустян был бы значительно хуже. Понимаю Вашу гордость!
21 февраля 2022, 21:35
Сергей из СПб, если выбирать между Чебурашкой, Путиным и Пашей Техником — возможно.
21 февраля 2022, 21:38
Местные идейные лишенцы, давно тут известны. Так что можешь не пыжиться...
21 февраля 2022, 23:57
Либероиды всегда падки на сенсации. Бездельный офисный планктон начал размышлять и вставлять свои незрелые мыслишки по всякому поводу. Чувствуя свою никчемность и способность заработать, всегда обвиняет власти в ущемлении своих природных прав. Ёрничает по поводу и без. Что вы можете импотенты?
21 февраля 2022, 21:50
А зачем тогда нам мировые финансовые рынки, если на них не будет России?
21 февраля 2022, 21:58
в начале лет 15 угрохали на вхождение в G8, а потом оттуда при этом пне вылетели с треском...
21 февраля 2022, 22:01
21 февраля 2022, 21:58
в начале лет 15 угрохали на вхождение в G8, а потом оттуда при этом пне вылетели с треском...
Каждые 36 лет Россия разворачивается на 180 градусов и плывёт в противоположном направлении. Поэтому и болтается сотню лет как оно в проруби.
21 февраля 2022, 22:00
Как рухнул так и поднимется. Первый раз что-ли.
22 февраля 2022, 11:50
Ага. Поднимется. Держи карман шире. До 21014 года курс Евро был 38..39 В 2014 году рубль рухнул. И как, поднялся с тех пор? Или всё еще поднимается (с колен)? Или это у рубля рост, но только с "отрицательной тенденцией"?